Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эксперт: адвокаты Сoncord Management могут заставить США отказаться от вмешательства в суверенные дела других стран

Эксперт: адвокаты Сoncord Management могут заставить США отказаться от вмешательства в суверенные дела других стран


7-05-2018, 12:35 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 051)

Эксперт: адвокаты Сoncord Management могут заставить США отказаться от вмешательства в суверенные дела других стран

Эксперт: адвокаты Сoncord Management могут заставить США отказаться от вмешательства в суверенные дела других стран

Директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников уверен, что постоянные попытки Соединенных Штатов вмешаться в суверенные дела других стран является частью имперского мировоззрения американской правящей верхушки. Эксперт подчеркнул, что для изменения сознания данных господ Вашингтону нужно пережить серьезное внешнеполитическое потрясение.

Об этом сообщает ФБА «Экономика сегодня».

Выдвинутое представителями российской компании «Конкорд» требование об обнародовании данных по вмешательству США в дела иностранных государств начиная с 1945 года, вызвало серьезное беспокойство у американского специального прокурора Роберта Мюллера и его команды.

В запросе, направленном адвокатами Concord Management and Consulting Мюллеру, говорится:

«Раскрытие должно включать любую информацию об использовании информационных интернет-ресурсов на территории и за пределами Соединенных Штатов, действиях, нацеленных на то, чтобы посеять хаос во внешней политике, информацию о помощи иностранному избранному должностному лицу или кандидату, нападениях, убийствах или заговорах с целью убийств таковых, данные о покупке политической рекламы».

Эксперт: адвокаты Сoncord Management могут заставить США отказаться от вмешательства в суверенные дела других стран

Данное требование создало серьезные проблемы для спецпрокурора и властей США в целом, поскольку обнародование информации об американском вмешательстве в дела суверенных государств выльется в международный скандал и навредит репутации многих политиков Соединенных Штатов.

Важно отметить, что факты американского вмешательства зачастую очевидны и вопрос состоит лишь в обнародовании деталей и официальном признании Штатами своей агрессии против других государств. Причем, после Второй мировой Белый дом проявлял себя в разных частях света. Например, до 70-х основной интерес Вашингтона был сфокусирован на Западной Европе и Азии. В странах этих регионов США пытались насаждать свои порядки. В 70-е американское внимание переключилось на ближневосточный и африканский регион, а в 80-х Штаты сделали акцент на Латинскую Америку и продолжение «работы» на Ближнем Востоке.

Главной целью американского вмешательства являлась и является экономическая оккупация и «долларизация». Именно этим Вашингтон и начал заниматься на исходе Второй мировой войны. Благодаря доллару, который агрессивно вводят в экономику суверенной страны, у Штатов появляется серьезный инструмент влияния. Позже США активно стали использовать еще и кредитную поддержку более слабых государств, которая в итоге превращала национальные экономики в вассальные.

Как отметил эксперт Дмитрий Солонников, судебные процессы по делу о мифическом вмешательстве в американские выборы являются частью подготовки к выборам в Конгресс США. 

«Демократы держат в повестке дня историю с российским вмешательством в выборы президента, это выигрышный для них тезис и козырь. Оппозиции Трампа важно утверждать в информационном пространстве мысль о его незаконном президентстве, и таким образом вести атаку на республиканцев, и вывести на импичмент», – заявил Солонников.

При этом аналитик добавил, что прецедентное право в юрсистеме США еще никто не отменял. Обвинения во вмешательстве совершенно естественно будут «компенсированы» ответными требованиями, что и было сделано российской стороной. Гипотетически, если доказать факт вмешательства США в суверенные дела других стран, то Вашингтон не сможет предъявлять подобные претензии кому-либо.

«При этом с точки зрения самих США все происходит естественным путем: они сверхдержава, единственное государство, которое несет демократию миру, и ради победы добра над злом они имеют право делать все, что считают нужным. В этом императиве существуют и демократы, и республиканцы», – подчеркивает аналитик.

Штаты могли сразу озвучить свою позицию в суде, но они не были к этому готовы. Мюллер попытался взять перерыв для того, чтобы написать специальную речь, подготовить к ней прессу и прочее, дабы озвученная позиция укладывалась в русло информатаки. Для этого он попросил перенести судебное заседание, однако суд, отказав спецпрокурору, спутал его карты и лишил времени на подготовку маневра.

Как отметил Солонников, империализм уже «вмонтировался в подкорку» американских политических элит.

«Чтобы это изменилось, должно произойти некое знаковое событие - Штаты должны где-то серьезно проиграть. Пока что элиты США будут жить с прежними представлениями о добре и зле», – резюмировал он.

Автор: Виктор Буткевич



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map