Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный взращивает из школьников настоящих преступников

Навальный взращивает из школьников настоящих преступников


5-05-2018, 15:10 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 343)

Навальный взращивает из школьников настоящих преступников

Блогер Алексей Навальный отчаянно пытается собрать публику на свои несанкционированные митинги. Так как умные люди к нему не идут, он пытается собрать толпу из школьников и студентов.

Так, во вчерашней записи своего блога Навальный открыто сказал, чтобы молодежь не боялась исключения из своих образовательных учреждений за участие в его митинге, все равно никакого толка от них нет, проще закончить онлайн-курсы.

Получается, блогеру просто наплевать на то, какая судьба ждет этих ребят, ему главное, чтобы на улицах были толпы наивных овец, готовых скандировать антиправительственные лозунги в угоду ему и западным кукловодам.

А то, что у ребят может сломаться судьба из-за потери места в институте, в который порой бывает так непросто поступить из-за большого конкурса, Навального не колышет. Он говорит, если вас ВУЗ исключит, это недостойный ВУЗ. А нарушение закона это достойно? Не тому учишь детей, Алеша. Чему же ты своих тогда научил, страшно представить!

Кстати, его пропаганда уже давала подгнившие плоды. К примеру, на одном из несанкционированных митингов школьники настолько распалялись под воздействием этой тлетворной атмосферы, что не боялись нападать на сотрудников правоохранительных органов, которых впоследствии госпитализировали.

И да, для тех, кто все еще думает, что митинги Навального – это потоптаться на улице, сообщаю, вы глубоко заблуждаетесь. В одном из чатов в Telegram вовсю обсуждается создание коктейлей Молотова, напалма и самодельных гранат. Тематика этой беседы полностью экстремистская, а в планах у этих людишек вполне очевидные нападения на ОМОН и Росгвардию.

Так вот какое поколение растит Навальный? Достойное украинского майдана? Нет, спасибо, нам такого не надо. Так что, россияне, будьте благоразумными, не ходите туда и детей не пускайте. Ведь Навальный попросту ломает судьбы подрастающего поколения, наплевав на их будущее. Ему важен только хайп, выжать максимум резонанса из события, получить как можно больше донатов за проведенное мероприятие. А что будет потом с этими детьми – да какая разница! Понимаете? 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: nastek (6 мая 2018 11:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    +3
    Так, во вчерашней записи своего блога Навальный открыто сказал, чтобы молодежь не боялась исключения из своих образовательных учреждений за участие в его митинге, все равно никакого толка от них нет, проще закончить онлайн-курсы

    Надо не пугать их отчислением, а реально отчислять. Пусть ищут платное обучение.

       
     


  2. » #3 написал: СергейР (6 мая 2018 07:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 173
    Рейтинг поста:
    +2
    Если серьёзно, то проблему с подростками и студентами решить достаточно просто, дёшево и эффективно. Надо учитывать разницу в психологии подростка и взрослого. Арестованным во время и после сборищ навального молокососов, любителям свободы и демократий и проч. объяснить, что они будут обязательно осуждены. Но героев из них не получится, ибо на зоне они станут петухами. Займутся этим сидельцы, которым чужды непатриотичные понятия. Это обязательно сработает.

       
     


  3. » #2 написал: СергейР (5 мая 2018 21:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 173
    Рейтинг поста:
    +2
    Пора бы уже сделать из него растение.

       
     


  4. » #1 написал: cosm (5 мая 2018 15:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +6
    чтобы молодежь не боялась исключения из своих образовательных учреждений за участие в его митинге, все равно никакого толка от них нет, проще закончить онлайн-курсы.

    Такие призывы уже могут быть наказуемы.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map