Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Проект «Пашинян» принадлежит Сержу Саргсяну

Проект «Пашинян» принадлежит Сержу Саргсяну


5-05-2018, 14:27 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 768)

Проект «Пашинян» принадлежит Сержу Саргсяну

Спектакль Саргсяна-Пашиняна: Как загадочно уйти и сохранить деньги на Западе. Народ Армении так и не понял, что его одурачили «революцией».

Премьер-министр Армении Серж Саргсян ушёл в отставку спустя неделю после вступления в должность и, как он заверил, выполнив требование протестного движения. При этом оппозиция выступала против назначения Саргсяна, несмотря на то, что именно он в должности президента инициировал переход к парламентской системе, предусматривающей расширение полномочий парламента за счёт исполнительной ветви власти. Над версией, не стоит ли Серж Саргсян за акциями протеста, возглавляемых Николом Пашиняном, рассуждают блогеры.

«По некоторым утверждениям С.Саргсян инициировал протестную кампанию по заказу США с целью сохранения своих активов за рубежом, т.е. условием неприкосновенности своих средств стала передача власти Н.Пашиняну, - пишет masterok. - Для многих экспертов нет сомнений, что С. Саргсян выторговал на Западе гарантии своего безбедного существования в обмен на приход к власти в Армении Н. Пашиняна».

В качестве аргументов приводятся такие факты: Пашинян работает под контролем Саргсяна с 2011 года. «Более того, условием сотрудничества с властями стало его освобождение из тюремного заключения (в 2010 году Н. Пашинян был осужден на 7 лет по обвинению в организации массовых беспорядков)», - напоминает блогер.

Он также предполагает, что «Н. Пашинян готовился в качестве "карманного" оппозиционера для использования при имитации народных возмущений, которые никто не мог исключить на будущее оглядываясь "по сторонам", проводя таже аналогию с российским оппозиционром Алексеем Навальным «который умело аккумулирует народные волнения под различными лозунгами и так же умело "стравливает" напор абсолютно в безопасном для власти направлении».

Также предполагается, что «Саргсян договорился с США о сдаче Нагорного Карабаха после прихода Н. Пашиняна к власти в обмен на безопасность своих активов за рубежом». Азербайджану на фоне кризиса власти в Армении удастся организовать управляемое вторжение в НКР.

«И это тоже не может пройти спокойно и без следа для граждан Армении. Неужто они не видят многочисленные примеры вокруг себя? Ведь всем понятно, что результатом прихода к власти Н. Пашиняна станет хаос. Осознанно или неосознанно, временно он планирует быть премьером или весь срок, но спокойствия Армении и гражданам этой страны не прибавится. И это не потому, что пришло "что то новое". Это потому, что новое пришло нарушая все возможные законы для этой процедуры, - рассуждает блогер. - Разыгранная С. Саргсяном и Н. Пашиняном "шахматная партия" приведет к краху армянского государства, социально-экономическому кризису, обнищанию населения и утрате суверенитета».

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map