Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тандем Серж Саргсян — Роберт Кочарян разработал план возвращения к власти

Тандем Серж Саргсян — Роберт Кочарян разработал план возвращения к власти


2-05-2018, 10:41 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 371)

ПАШИНЯН ПРЕДУПРЕДИЛ САРГСЯНА И КОЧАРЯНА О ВОЗМОЖНОМ ПОЛИТИЧЕСКОМ ЦУНАМИ

Тандем Серж Саргсян — Роберт Кочарян разработал план возвращения к власти

Цель народа — не замена одного лица другим лицом, а искоренение установленной в Армении коррупционной, антинародной, жестокой системы. Об этом сегодня, 1 мая, в своем выступлении на специальном заседании Национального собрания Армении заявил единственный кандидат в премьер-министры Армении, глава оппозиционной фракции «Елк» Никол Пашинян.

«Казалось, что Республиканская партия Армении трезво оценит ситуацию и будет руководствоваться интересами народа и государства, что будет способствовать де-юре фиксации этого общенационального пробуждения. Однако верхушка РПА во главе с Сержем Саргсяном продолжает играть в кошки-мышки с собственным народом и до сих пор так и не заявила, что будет голосовать за народного кандидата, хотя понимает, что это единственный путь преодолеть создавшийся кризис и поставить Армению на рельсы устойчивого развития, — сказал Пашинян и подчеркнул: — Понимая чувствительность ситуации, исходя из любви и толерантности, нашей идеологии национального единства и солидарности, мы нашими шагами создали все возможности для достойного ухода Сержа Саргсяна и верхушки РПА. Но эти люди, на протяжении многих лет державшие свой народ в цепях, подобное поведение, похоже, склонны воспринимать как слабость».

Кандидат в премьер-министры также заявил: «Вчера вечером, согласно «висящим в воздухе» слухам, Серж Саргсян и Роберт Кочарян лично начали оказывать давление на депутатов всех фракций Национального собрания, всячески угрожая им и требуя не голосовать за кандидата от народа Армении. Представляете, известный тандем разработал план пресечения общенародной волны и возвращения к власти, основным инструментом которого по-прежнему остаются угрозы, физическое и психологическое давление и компроматы.

Я хочу с этой высокой трибуны констатировать: господа, вы не понимаете и продолжаете не понимать сложившуюся в Армении ситуацию, и я хочу прямо предупредить, что ваши попытки истолковать толерантность общенародного движения как слабость могут привести к непредсказуемым и нежелательным последствиям. Отрезвитесь, пока не поздно, потому что это ваше поведение может стать причиной политического цунами в буквальном смысле слова».

Пашинян обратился также с призывом к народу: «С трибуны Национального собрания я обращаюсь к народу Республики Армения, к каждому гражданину. Дорогие соотечественники, вашу победу снова хотят украсть. Не оставайтесь дома, прямо сейчас выходите на улицу и направляйтесь на площадь Республики, наводните улицы и площади других городов».



Источник: iarex.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:

Еще раз повторюсь. Природа цветной майданной черни везде одинакова и однообразна. Это не вопрос улучшения жизни народа, эти явления только разваливают экономику, опускают народ в нищету. Главный вопрос повелителей майданного стада, это вопрос о личной власти. Для этого они и возбуждают толпу к насилию. Сама толпа остается стадом, безвольным, лишенным каких либо прав, кроме права быть ведомым скотом. Это истинная природа майданов. Именно поэтому их использует Запад, перекупающий лидеров стада под свои нужны и обещания дать им власть. На деле власть дается на время, а страна уничтожается навсегда. 


Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (2 мая 2018 11:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Пашинян призвал перекрыть все дороги Армении
    идер оппозиции Армении Никол Пашинян призвал сторонников блокировать все дороги и аэропорты страны. «Я призываю с 08:00 (07:00 по мск) начать масштабные акции гражданского неповиновения. Наши сторонники должны перекрыть все аэропорты и дороги республики. Мы не дадим украсть победу народа», — цитирует Пашиняна ТАСС.

    Лидер оппозиции заявил, что «несуществующая власть должна признать победу и избрать кандидата от народа в премьеры». Об этом Пашинян сказал после того, как парламентское большинство проголосовало против его кандидатуры в премьер-министры страны.

    Ранее «СП» сообщала, что кандидатура лидера оппозиции Никола Пашиняна во вторник, 1 мая, не была поддержана депутатами парламента Армении. За его кандидатуру проголосовали 45 депутатов, а для того, чтобы занять пост премьера, Николу нужно было получить 53 голоса. За Никола Пашиняна отказались голосовать депутаты правящей Республиканской партии Армении (РПА). Глава фракции РПА Ваграм Багдасарян сообщил, что Пашинян «не убедил».

    Справка «СП»

    23 апреля премьер-министр Армении Серж Саргсян, вступивший в должность 17 апреля, подал в отставку после массовых протестов. Временно исполняющим обязанности главы правительства Армении стал первый вице-премьер Карен Карапетян. Никол Пашинян заявил, что готов стать новым лидером Армении, если народ «возложит на него ответственность».

    http://svpressa.ru/politic/news/199276/

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map