Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сирия-Гаага: история одной фальсификации

Сирия-Гаага: история одной фальсификации


28-04-2018, 12:57 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 054)

Сирия-Гаага: история одной фальсификации



Сирия-Гаага: история одной фальсификации

Фото: kalhh / pixabay 

Разоблачение Запада, который инсценировал в сирийской Думе химическую атаку, после чего использовал постановку в качестве предлога применения силы в отношении правительства Дамаска, подходит к логическому завершению. Россия, как и обещала, привезла в Гаагу свидетелей фальсификации, участвовавших в фальсификации прозападной организации «Белые каски».

Мальчик, присутствующий на видео «Белых касок», и его отец выступили на пресс-конференции после брифинга Организации по запрещению химического оружия, подробно рассказав, как создавали постановку о химической атаке в Восточной Гуте. По словам жителей Думы, 7 апреля они видели только пожары на улицах города и дым после бомбардировок. Около полудня людей начали загонять в госпиталь.

«В больнице чужие люди забрали моих детей, начали купать их, у них было переохлаждение. Мы ничего не принимали и ничем не спасались. Но чувствуем себя все хорошо», - сказал Омар на пресс-конференции.

То, что у «поступивших» в больницы были обнаружены лишь симптомы удушья от дыма и пыли, заявил в штаб-квартире Организации по запрещению химического оружия врач, осматривавший пострадавших. До того этот факт подтверждали специалисты ряда компетентных организаций, которые не нашли никаких следов химикатов в Думе.

На фоне предоставления неоспоримых доказательств о постановке химической атаки в Восточной Гуте, США и их сателлиты ведут себя все более и более вызывающе, пытаясь избежать разоблачения в «очной ставке». Так, Вашингтон запретил своим подручным участвовать в организованном Россией брифинге, а постпред США при ООН уговаривал проигнорировать мероприятие членов технического секретариата ОЗХО.

Постпред Великобритании при организации Питер Уилсон пошел дальше, заявив, что Россия, организовав брифинг, чтобы международная общественность узнала правду о событиях в Восточной Гуте, пытается подорвать работу ОЗХО. В то же время, известно, что именно западные кураторы больше двух недель не пускали в город делегацию под предлогом нестабильной обстановки в городе, тогда как работающие в Думе корреспонденты заявляли обратное.

В копилку доказательств против Запада и подопечной им «студии» стоит добавить слитое в Сеть видео, на котором детей учат изображать невыносимые муки, а также найденный в окрестностях Думы реквизит «Белых касок», на котором не было обнаружено никаких следов химикатов.



Таким образом, на сегодняшний день имеется исчерпывающий объем информации, доказывающей факт постановки химической атаки в Думе, под предлогом которой коалиция во главе с США совершила военное преступление. При этом очевидно, что Запад и дальше будет пытаться выкрутиться из ситуации и продолжит игнорировать предъявленные доказательства. В то же время, происходящее сегодня кардинально снижает риск, что жители Сирии вновь увидят повторение Хан-Шейхуна и Думы.

А.М. Василевский


Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map