Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эксперт Bild: словно тигры на арене — Трамп и Путин ждут своего шанса для атаки

Эксперт Bild: словно тигры на арене — Трамп и Путин ждут своего шанса для атаки


25-04-2018, 08:22 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 675)
Ракетными ударами по Сирии глава Белого дома хоть и заработал пару очков в глазах мировой общественности, впечатлить президента России ему, однако, не удалось, заявила в интервью Bild эксперт вашингтонского исследовательского института ICONS Эгле Мураускайте. По её словам, Дональд Трамп и Владимир Путин «прощупывают» друг друга и словно тигры кружат на арене, дожидаясь своего шанса для атаки.
Эксперт Bild: словно тигры на арене — Трамп и Путин ждут своего шанса для атаки
Reuters

Бывшие советские республики «подпрыгнули от радости», когда Соединённые Штаты «продемонстрировали лидерство на международной арене», заявила в интервью немецкому таблоиду Bild эксперт вашингтонского исследовательского института ICONS Эгле Мураускайте.

По её словам, ракетные удары западной коалиции во главе с США по сирийской территории показали, что «Америка по-прежнему заботится о Сирии».

Благодаря этой операции глава Белого дома Дональд Трамп, безусловно, заработал «пару очков» в глазах мировой общественности, вот только «особого впечатления на Путина она не произвела», признала Эгле Мураускайте.

Президенты Российской Федерации и Соединённых Штатов, по мнению эксперта вашингтонского исследовательского института ICONS, всё ещё «прощупывают» друг друга.

«Поскольку ни один из них не обладает явным преимуществом, они кружат на арене словно тигры и дожидаются своего шанса, чтобы атаковать, — подчеркнула Мураускайте. — Если они договорятся о встрече, то остальной мир ожидает, что только один из них выйдет победителем».

В ходе интервью американский эксперт в области оружия массового уничтожения также рассказала, при каких обстоятельствах президент Российской Федерации Владимир Путин может «пойти на крайние меры».

«Несомненно, применение тактического ядерного оружия стало частью мышления Путина после оккупации Крыма, — констатировала Эгле Мураускайте. — Теперь НАТО должно принимать в расчёт возможность тактического применения (Россией. — ИноТВядерного оружия. Я не думаю, что Путин ударит по Берлину или Парижу. Но если он начнёт новую кампанию, как на Украине, и НАТО отправит немецкие и французские войска в эту горячую точку, то они могут стать целью тактического ядерного оружия».

Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

Оригинал новости ИноТВ: 
https://russian.rt.com/inotv/2018-04-25/Ekspert-Bild-slovno-tigri-na


Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: сова (25 апреля 2018 08:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +4
    "они кружат на арене" - характерно, что западные СМИ рассматривают мировые события, как шоу на арене цирка. Трамп и Путин по их мнению - два актера. Нанеся ракетные удары по Сирии, "Дональд Трамп, безусловно, заработал пару очков" - для них ракетные удары это игра какая - то, где можно очки заработать. Они с ума сошли.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map