Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Александр Роджерс: Как USAID решило купить Донбасс

Александр Роджерс: Как USAID решило купить Донбасс


23-04-2018, 15:10 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 785)

Американский «хитроплан» за 65 млн. долларов - создание пропагандистских «историй успеха» о неких «жителях Донбасса, которые заняли прозападную позицию и им повезло». Ну-ну, успехов.

8244aa1601

Как мы смотрим на инициативу USAID.

 

Тут народ переживает о том, что USAID (Агентство США по международному развитию — United States Agency for International Development, главные грантодатели для всех нациков и либералов по всему миру) опубликовало некий план по «переформатированию Донбасса».

 

Посмотрел я на эти зловещие планы. Ну что на такое можно сказать? Спасибо, поржал.

 

Во-первых, выделяют аж цельных 65 миллионов долларов. Если учесть, что на Донбассе живёт около 7 миллионов человек, то по «целых» 9 долларов на брата. И это даже не в месяц, а на пять лет. Смотри, не потрать всё сразу!

 

А если учесть, сколько из этого разворуют украинские исполнители, то выйдет ещё больше «ни о чём».

 

Во-вторых, что там значится в целях и средствах? «Помощь малому и среднему бизнесу». Возникает резонный вопрос: а почему они не делают этого на территории самой Украины? Где тот самый «план Маршалла для Украины», о котором уже несколько лет жужжат нам порохоботы?

 

Что-то мы не видим стремительного развития украинской экономики. Сколько нам жужжали (особенно Пономарь-Голобородько, ога) «Вот сейчас американцы сделают из Украины витрину, и все жители Донбасса и Крыма захотят обратно». И где?

 

В-третьих, что там дальше пишут? «Деньги будут вкладываться в проекты с быстрой отдачей». Это какие, простите? Микрокредиты и онлайн-казино? Скорее всего, авторы документа и сами не знают.

 

В-четвёртых, «мы будем создавать истории успеха предпринимателей, чьи товары будем продвигать на европейские и американские рынки». И много таких продвинули вна Украине? Опять засохшая морковка…

 

В-пятых, планируется создать «подрядчика, который будет выступать посредником между производствами Донбасса и украинскими (и прочими) рынками». Ой, ребята, ничего у вас не выйдет. Потому что такими посредниками уже являются Генштаб МО Украины, СБУ, нацбаты (их правда уже оттёрли, но они не оставляют попыток «вернуться в бизнес») и даже Военная прокуратура Украины. И все они будут активно против, чтобы кто-то зарился на их «кусок пирога».

 

Ну и последний прописанный в плане пункт – это создание пропагандистских «историй успеха» о неких «жителях Донбасса, которые заняли прозападную позицию и им повезло». Правда, в реале я таких не знаю. Различные выродки и предатели типа Кирилла Сазонова влачат жалкое нищенское существование на мизерных подачках от Порошенко, взамен на ежедневное вылизывание благодетельского, кхм, седалища. Ну и Костя Гришин получил ранение в задницу, стал нардепом и открыл агентство по организации микромайданов. Других «историй успеха» не наблюдается.

 

В общем, я бы не стал переживать по поводу коварных планов USAID по «отрыву Донбасса от России». Уж слишком эти планы тупые…

 


Александр Роджерс

 

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).



Источник: jpgazeta.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится29



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map