Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп 2.0: почему американский президент резко изменил позицию по Сирии?

Трамп 2.0: почему американский президент резко изменил позицию по Сирии?


20-04-2018, 15:02 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 661)
Алекс Джонс о том, почему Трамп изменил свою позицию по Сирии на 180 градусов  

Уже неоднократно доказан и подтвержден различными источниками тот факт, что в преддверии случившегося в сирийской Думе мятежники целых три раза были пойманы на инсценировке химических атак – об этом предупреждали русские, знал Пентагон, догадывались высокопоставленные чиновники из ООН.

Именно поэтому в первые дни СМИ еще весьма аккуратно говорили о данном инциденте, не упоминая в его контексте конкретных доказательств и обвинений в адрес Асада. Однако после того, как пущенные с кораблей ВМФ США крылатые ракеты и сброшенные с самолетов бомбы достигли цели, а Дональд Трамп разразился очередной серией гневных сообщений в своем аккаунте Twitter, всем стало очевидно, что зеленый свет на демонизацию законно избранного руководителя Сирии и подчиненного ему режима дан уже официально и окончательно.

Обозреватель «Infowars» Алекс Джонс припоминает, о чем писал в соцсетях американский лидер весь предыдущий год своего нахождения у власти, и поражается кардинальному повороту, произошедшему в его взглядах на данную проблему. Если ранее республиканец отчасти разделял мнение о том, что именно Запад являлся главным интересантом политики хаоса и дестабилизации на Ближнем Востоке, а его предшественник Обама вместе с Хиллари Клинтон занимались тайным финансированием ИГИЛ, то сегодня основные акценты военной кампании, главной целью которой изначально обозначалось уничтожение джихадистов, оказались смещены в сторону борьбы с легитимным режимом в Сирийской Арабской Республике. И мы видим, как президент уже удостаивается похвалы со стороны злейших врагов, таких, как сенатор-демократ от Массачусетса Элизабет Уоррен: неудивительно, что в этот же момент журналисты, которые трактуют ситуацию с диаметрально противоположной точки зрения - например, Такер Карлсон, Лаура Ингрэм и сам Джонс - были автоматически записаны в предатели. И это даже несмотря на то, что их поддерживают многие высокопоставленные военные – например, отставной генерал-майор британских спецподразделений Джонатан Шоу в одном из недавних интервью заявил, что у проасадовских сил не было никакого резона применять химическое оружие из-за того, что они в тот момент были как никогда близки к полной победе.

Но ничего из этого не слышат или не хотят слышать те, кто объявляет о подготовке новых ударов и ужесточении санкций против России – к сожалению, немногочисленные патриоты из Пентагона и правительства поддались на влияние извне и теперь плывут в одном русле с русофобски настроенными неолиберальными кругами. Уже после того, как в прошлом году по приказу Трампа американские эсминцы нанесли ракетный удар по авиабазе Эш-Шайрат, большинству экспертов стало ясно, что теперь мятежники возьмут за основу тактику организации так называемых химатак под ложным флагом. В этот раз поводом для такой «спецоперации» стало почти одновременное анонсирование со стороны РФ и США планов по началу выводов войск с территории Сирии – те, кто был заинтересован в дальнейшей эскалации конфликта и дестабилизации обстановки, никак не могли этого допустить, и случилось то, о чем весь мир узнал в субботу 7 апреля. Демократы моментально объединились между собой в поддержку войны и с призывами продолжения бомбардировок, хотя на публике они тщательно скрывают это, перекладывая всю ответственность лично на Трампа, которого они в течение года поливали грязью, гнобили, запугивали и в результате все-таки заставили принять навязанный ими сценарий.

Осознавать подобное очень печально, тем более что самого главу государства всё это никак не уберегло от дальнейшей компрометации, так как спустя несколько дней стало известно о проведенных в офисе его адвоката Майка Коэна обысках со стороны ФБР. Там, наверху, упорно пытаются что-нибудь накопать в отношении нынешнего хозяина Белого Дома, попутно решая с его помощью свои задачи в Сирии – известно, что Дональд уже дал добро на дальнейшее использование жесткой силы в случае обнаружения новых фактов применения ядовитого газа, поэтому нам только и остается ожидать новых провокаций в ближайшее время, подытоживает Джонс.



Источник: usapress.net/.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Ситуация в Сирии, Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map