Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дж. Сорос: Для спасения экономики Запада нужно начать войну с Россией в ближайшие месяцы

Дж. Сорос: Для спасения экономики Запада нужно начать войну с Россией в ближайшие месяцы


19-04-2018, 09:59 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (4 126)

Дж. Сорос: Для спасения экономики Запада нужно начать войну с Россией в ближайшие месяцы

В украинском конфликте решается судьба Евросоюза, надо поддержать Украину против Путина, считает американский финансист. Нынешняя политика ошибочна и может привести к концу Евросоюза как мировой политической силы.

В ближайшие несколько месяцев решится, как будет выглядеть Евросоюз через пять лет, и это зависит от развития событий на Украине. «Россия Владимира Путина — это агрессор, а обороняющаяся Украина защищает также те ценности и принципы, на которых основывается ЕС», — передаёт bfm слова американского "финансиста" Джорджа Сороса со ссылкой на статью в Die Welt.

Сорос обращает внимание на то, что Европа обращается с Украиной, как со второй Грецией, но эта политика приведет к плачевным результатам. «Путин не желает военной победы на Украине, чтобы захватить часть страны и принять ответственность за нее. Куда больше он стремится к финансовому и политическому краху» Украины, который дестабилизирует эту страну и за который не надо нести ответственности, считает Сорос. «Падение Украины ускоряется и ее экономические проблемы уже привели страну на край бездны», отмечает Сорос. Он считает вероятным, что Кремль достигнет главной цели и украинское сопротивление будет сломлено. В этом случае «Европу захлестнут потоки беженцев — по реалистичным оценкам около двух миллионов». После этого европейские сторонники Москвы обеспечат смягчение антироссийских санкций. Однако все это, подчеркивает финансист, будет означать конец Евросоюза как мировой политической силы.

Чтобы избежать такого финала Сорос предлагает сделать все, чтобы поддержать Украину — «вплоть до участия в прямой военной конфронтации с Россией». Не следует, по его мнению, Европе бояться и новой «холодной войны» — «Россия проиграет ее так же, как в прошлом проиграл Советский Союз».

P.S. Заголовок мой - Сорос сказал несколько по-другому, но то же самое. Сейчас объясню свой перевод с соросовского на русский. Сорос признаёт, что Путин не хочет воевать, а лишь желает экономического краха Украины. При этом международный аферист призывает к горячей войне с Россией. То есть, он прямо говорит, что для предотвращения экономического краха Украины нужна война - других способов избежать катастрофы не существует. А посколько понятно, что благополучие украинцев волнует еврейского мошенника не больше, чем шерифа проблемы индейцев, то перевести сказанное можно следующим образом: спасти Запад (т.е. финансы Сороса и ему подобных) от краха может только большая война. И эта война должна вестись против России.

Кто же её начнёт, если Путин "не желает военной победы"? Ну, она как-нибудь "сама начнётся", избранный народ знает толк в таких делах. А почему именно в ближайшие несколько месяцев? Что так срочно? Вероятно, Сорос предвидит скорый крах мировых финансовых "рынков" и боится, что благодарные сограждане могут всерьёз заинтересоваться секретами его выдающихся успехов в бизнесе.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится53



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Каталония (19 апреля 2018 16:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Губенко Андрей
    Надеюсь, 9 Мая на параде Путин продемонстрирует ещё пару штук нового оружия, дабы притушить наступательный порыв буржуев.

    Прокатить два макета Томагавков. wink

       
     


  2. » #3 написал: Мойша Коцман (19 апреля 2018 15:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    +3
    Сорос уже пережиток прошлого, он явно уже не решает ничего, там другие силы рулят, и это отчётливо видно.
    Он мне бжежика напоминает уже, клановый отброс.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  3. » #2 написал: Губенко Андрей (19 апреля 2018 13:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    +11
    «Россия Владимира Путина — это агрессор, а обороняющаяся Украина защищает также те ценности и принципы, на которых основывается ЕС»

    Но так как агрессивная Россия так и не напала на Украину, то надо заставить защищающуюся Украину напасть на Россию. Кривая западная логика...
    Надеюсь, 9 Мая на параде Путин продемонстрирует ещё пару штук нового оружия, дабы притушить наступательный порыв буржуев.

       
     


  4. » #1 написал: cosm (19 апреля 2018 11:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +10
    Куда больше он стремится к финансовому и политическому краху» Украины, который дестабилизирует эту страну и за который не надо нести ответственности, считает Сорос. «Падение Украины ускоряется и ее экономические проблемы уже привели страну на край бездны»,

    "Забыл" только упомянуть, кто вызвал этот экономический и политический крах :)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map