Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Битва конца" приближается? Мнение

"Битва конца" приближается? Мнение


9-04-2018, 11:59 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (4 175)

"Битва конца" приближается

Вот сошлись против неба они
И разбили два стана.
Тут и там загорелись огни,
Поднялись два тумана.

Тяга к смерти свойственна цивилизациям в период заката. Видимо, Западу пора уходить в небытие - зажился он уже. "Кинжал" с "Авангардом" прекратят его мучения. За избавление от западных дегенератов России придется заплатить высокую цену, но выбора у нас нет.

Третья мировая война приближается

Причины её начала сейчас рассматривать не будем - об этом потом кандидатские диссертации напишут. Если, конечно, останется кто-то, кто захочет писать кандидатские. Впрочем, о том, как разворачивались события в предвоенный период, с 2008-го по 2018-й, довольно подробно и интересно сказано здесь - http://zavtra.ru/blogs/stoyani...

На демонстрацию Путиным нового оружия англосионисты отреагировали так же, как когда-то Гитлер - надо не отменять войну, а начинать как можно скорей, пока российская промышленность не произвела (по их мнению) достаточное количество новых образцов.

Повод же для начала войны фабриковался на наших глазах. Несмотря на предупреждения российского Генштаба и МИДа, англосионисты всё-таки запустили отснятые где-то ролики о "применении Асадом химического оружия". По старой недоброй традиции, сатанисты предподнесли человечеству свой творческий шедевр в православную Пасху. Трамп обвинил в этом "ужасающем преступлении" не только "животное Асада", но и Россию.

Перед этим нас же, для верности, обвинили в "химической атаке" на Великобританию, страну НАТО. Тут даже роликов с потерпевшими снимать не стали - и так сойдёт, - да и вообще не известно, что в действительности с этими потерпевшими случилось. У них теперь не спросишь, им собрались "изменить внешность и спрятать в США". Не уверен, кстати, что последнее прибежище отец и дочь Скрипали найдут именно в США, а не в том же крематории, в котором, по заявлению англичан, сожгли их морских свинок и кота (как любитель животных в глубине души надеюсь, что коту тоже "изменили внешность" и отдали в какой-нибудь приют).

То, что в качестве повода состряпали столь примитивные фальсификации, не должно удивлять - после окончания войны история её начала всё равно будет написана победителями, и вряд ли кто-то из уцелевших рискнёт подвергать сомнению их версию. Так что сейчас имеет значение лишь краткосрочная мобилизация населения и внешний фон. Когда полетят ракеты и прольётся настоящая кровь с обеих сторон, всё станет иначе, и вряд ли кто-то из скептиков вспомнит о том, "кто первый начал".

Ну и о хорошем. Если мы развернём историческую ретроспективу, то увидим - Россия за прошедшие века последовательно победила всех претендентов на мировое господство. В финале нас ждут англосионисты - одержимый властью над миром чудовищный симбиоз англосаксонских убийц и иудейских ростовщиков. Самое чёрное, надменное и коварное зло, которое когда-либо существовало на планете. Это даже не Гитлер - это сила, которая порождала всех гитлеров этого мира. Чистое, беспримесное, сатанинское зло. Смертельно опасное.

То, что именно России предстоит с ним сразиться в финале мировой истории, ещё раз подтвержает нашу великую роль в этом мире - роль Удерживающего. "Ибо тайна беззакония уже в действии, но не совершится до тех пор, пока не взят от среды удерживающий теперь" (Ап. Павел)

Но хватит лирики. "Что будут стоить тысячи слов когда важна будет крепость руки?"

Вот важный маркер готовности российского руководства дать бой именно в Сирии:



Если наши готовы топить натовские подводные лодки, значит, есть надежда, что отступления на этот раз не будет.

Судя по всему, и нам от США опереточных ударов типа удара по Шайрату тоже ждать не приходится - сейчас это будет атака, направленная на полное уничтожение сирийского государства.

Впрочем, если у кого-то есть иллюзия, что нам есть куда отступать, то лучше от неё избавится. Если не дадим сражение в Сирии, то очень скоро увидим ролики о "применении химического оружия" против крымских татар или против "борцов за независимость Калининграда". Плюс мы потеряем такого важнейшего союзника, как Иран. И потеряем контроль над Восточным Средиземноморьем. Этого допустить нельзя. Враг не остановится, это война на уничтожение. Остаться в живых как народ мы можем только разгромив НАТО хотя бы на локальном ТВД.

Для меня лично в этом нет никаких сомнений, хотя я тоже очень не хочу и боюсь войны. Но выбора нет, а когда нет выбора - психологически всегда легче. Финал надо сыграть и его надо выиграть. Приз - продолжение жизни наших детей. Проигравший народ умрёт, пощады не будет. Надо сражаться.

Такого моё убеждение. Интересно, что думает по этому поводу читатель. Долго думал, стоит ли проводить опрос - выбор времени и места решающей битвы это прерогатива Верховного главнокомандующего. И всё-таки хотелось бы знать мнение людей - ведь то, что скоро должно случиться, может полностью изменить (и, не скрою, сильно укоротить) жизнь каждого из нас.

https://dima-piterski.live...



Рейтинг публикации:

Нравится128



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Каталония (9 апреля 2018 19:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Мойша Коцман
    На самом деле от "нас" ничего не зависит абсолютно.

    Зачем тогда Западные цивилизации тратят такие огромнейшие ресурсы на контроль СМИ, новостей, развлечений итд итп? Потому-что именно от нашего макро-мнения всё и зависит.

    Наиболее правильное сейчас мнение это "То что решит Минобороны то и правильно", так как это развязывает МО руки, в случае чего, идти до конца. Вот это, напару с бряцанием оружием и остужает глупые головы. Именно поэтому все тролли и хотели нам навязать разные ЧВК, что-бы потом их виртуально разбить и уничтожить, повесив их виртуальные страдания на Шойгу и Путина лично.

    Так что от нас всё ещё как зависит.

       
     


  2. » #2 написал: Мойша Коцман (9 апреля 2018 19:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: tyaseneva
    как не убегай от черной тучи , все равно она тебя настигнет"

    На самом деле от "нас" ничего не зависит абсолютно.
    Как я уже не раз цитировал одного чела, "Мы живём так, как нами управляют". Захотят устроить войну, устроят, захотят что то взорвать взорвут, погибнут люди, но они ничего с этим абсолютно не могут сделать. Либо можно предположить, что они как бы и должны были умереть, это одна из теорий, что всем всё предначертано, но есть некий регулятор со стороны, который порой спасает из невозможных ситуаций порой, на Видео это ой как заметно, пасу эту тему уже много лет, такое иногда попадается, во многое поверишь.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  3. » #1 написал: tyaseneva (9 апреля 2018 18:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 540
    Рейтинг поста:
    +9
    Если смотреть на все вышесказанное с позиции забившегося в погреб обывателя,то да страшно,очень страшно. Я помню десятки летящих бомбить английских самолетов в германском небе в 1944-м Сейчас все будет пострашнее. Но в голове звучит одно :" как не убегай от черной тучи , все равно она тебя настигнет".Остановить дьявольский маховик,запущенный западом , не получится. Значит встать лицом к лицу. Только в этом случае лающая свора может повернуть назад,как уже было не единожды.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map