Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Токсичная леди» подставила Британскую корону

«Токсичная леди» подставила Британскую корону


7-04-2018, 09:49 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 727)

«Токсичная леди» подставила Британскую корону

Трудно быть котом в Англии, особенно если этот кот принадлежит человеку, которым Английская корона решила пожертвовать. Мы не рассматриваем сейчас возможную причину, по которой «Токсичная леди», или ее подельник из МИДа, которому, как говорят, подчиняется английская разведка, с большой долей вероятности, хотели вычеркнуть Скрипаля из этой жизни. 



Может быть, это скупость при оплате пенсионного содержания завербованного осведомителя, может еще какие политические причины, типа отвлечения внимания от других, более ужасных промахов английского правительства. Но если, как говорят в России, КГБ-ФСБ уже давно не пользуется практикой ликвидации своих предателей, то ликвидация домашних животных этих предателей своими вероятными нанимателями, правительством Англии – это вообще за гранью добра и зла. 


Так и хочется спросить у женщины с замашками Королевы из «Алисы в стране чудес» - а несчастный кот то чем Вам помешал? Или Вам стыдно смотреть ему в глаза, после того, что случилось с его хозяином? 

И после этого можно с почти полной уверенностью сказать, что приказы и утверждения женщины с замашками Королевы из «Алисы в стране чудес» полностью дискредитируют авторитет настоящей Королевы Великобритании! О королеве Елизавете II в последнее время слышно все меньше и меньше, зато премьер-министр королевы со своими абсурдными заявлениями уже стала посмешищем в мировых СМИ. И эта сомнительная «слава» рикошетом ложится и на Английскую корону, которая, как считают многие, после этой истории со Скрипалями и убийством несчастного кота Скрипалей, подошла к позднесоветскому стилю руководства. Может быть, королеве Елизавете II во избежание развития скандала стоило бы отправить в отставку эту «Токсичную леди», но мы тут конечно не советчики. Английская корона лучше нас знает, как и кем представлять себя перед другими народами мира.

А вот еще версия. Может быть, правительство Англии испугалось, что дотошные журналисты смогут взять интервью у этого кота при помощи недавно появившегося «Словаря» кошачьего языка и тогда многие неудобные факты могут вылезти наружу и народ узнает, чьи уши торчат из всей этой истории? Вероятно, в правительстве Англии рассудили, что мало ли что там намяукает этот кот? Лучше всего будет убрать лишнего свидетеля, и кота решили ликвидировать.

Опасения правительства Англии вполне понятны, непонятно поведение телекомпании BBC, которая, по информации официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, знала о том, что в доме Скрипалей оставались домашние животные, но по каким-то причинам эту информацию скрыла.

Во всем мире телекомпания BBC славилась своими фильмами о животных, снятых с большой любовью, а тут такой прокол. Выходит, что кот действительно мог вывести английское правительство на чистую воду и поэтому в телекомпании BBC посчитали благоразумным – промолчать?

Кстати, племянница Сергея Скрипаля Виктория сообщала ранее, что котов было двое. Второй была кошка Масяня из России, и о её судьбе ничего не известно. Может быть она нелегально пробирается к российскому посольству, а может быть, с большой долей вероятности, с помощью «Словаря» кошачьего языка её жестоко пытают в застенках Тауэра, требуя нацарапать формулу «Новичка»?
Автор: Владимир Буланов


Источник: topcor.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится27



Ключевые теги: Кризис Британии Brexit
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: сова (7 апреля 2018 11:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4386
    Рейтинг поста:
    +6
    Вообще удивляет некомпетентность чиновников Европы. Достаточно вспомнить Йошку Фишера в ФРГ. Может это такой юмор тех, кто реально принимает решение? Глобальный стёб. Мол, неважно кто говорит по телевизору, от них все равно ничего не зависит. Мы сами их назначим, сами и поржём. Украина идет по тому же пути.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map