Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Азаров назвал первую пятерку «барыг» Украины

Азаров назвал первую пятерку «барыг» Украины


2-04-2018, 11:18 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (52) | просмотров: (1 758)

Азаров назвал первую пятерку «барыг» Украины

Азаров назвал первую пятерку «барыг» Украины

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» опубликовал пост, в котором назвал первую пятерку «барыг» Украины.

«Порошенко, Турчинов, Яценюк, Луценко, Гройсман – вот первая пятерка барыг, которых народ ненавидит, и у них есть все основания очень опасаться за свою судьбу. Выход простой. Его они знают, но будут держаться за кресла до последнего. И это для них плохо закончится», – написал экс-премьер.

Он также отметил, что ему было смешно слушать, как нынешний генпрокурор Украины Юрий Луценко распинался о том, что никогда нельзя поддерживать тех, кто посягает на конституционный строй.

«И это говорил человек, всю свою карьеру сделавший на переворотах и революциях», – удивляется Азаров.

Бывший глава правительства, ушедший в отставку в результате как раз государственного переворота, произошедшего в 2014 году, напоминает, что Луценко в свое время был одним из организаторов проплаченного олигархами движения «Украина без Кучмы», затем совершал «подвиги» в «оранжевом перевороте», затем был в первых рядах нападения на Конституционный суд в 2007 году и, наконец, принял участие в событиях 2014 года.

«И вот вдруг, сев в прибыльное кресло, озаботился опасностью переворота», – говорит Азаров о нынешнем Генеральном прокуроре Украины. 

Как уже сообщалось выше, Азаров считает, что за это кресло Луценко будет держаться до последнего, как и другие четверо политиков, чьи фамилии Азаров занес в список «барыг».

Азаров назвал первую пятерку «барыг» Украины

Автор: Агния Андреева



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (52) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #41 написал: aslav (5 апреля 2018 10:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    +4
    Цитата: popka
    почему одним нужно каяться, а другим нужно идти вперед и развиваться? Что это как не двойные стандарты

    Нам как жителям государства Украина нужно раскаяние не в смысле падать на колени, а в смысле осознания ошибочности своих мыслей и поступков, только тогда возможен выход из замкнутого круга майданов и переход на уровень развития. В России раскаяние сделала элита, создав условия для развития страны и роста политической грамотности населения.

       
     


  2. » #40 написал: popka (4 апреля 2018 18:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    -4
    aslav, ваша точка зрения понятна. Но у меня возникают нестыковки. По такой логике россияне вместе с жителями Украины должны до сих пор каяться за потерю СССР - нашей Родины, и за всё что произошло с начала 90-х и поныне. Но что мы наблюдаем в реальности - россияне имея вмеру адекватную власть не каются, а, отбросив в стороны спорные моменты истории, работают на благо своей страны и себя в конечном счёте. И это правильно, ибо тот кто не работает, отстаёт и деградирует, обрекая себя на нищету и зависимость от тех кто впереди.

    Возникает вопрос - почему одним нужно каяться, а другим нужно идти вперед и развиваться? Что это как не двойные стандарты?

       
     


  3. » #39 написал: aslav (4 апреля 2018 16:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    +2
    Хорошо, посмотрим на первоисточник - слова Алекса:
    Цитата: Алекс Зес
    Результат достигнут не ими отдельно, а народом Украины в целом, отражая таким образом ментальное состояние населения страны и конечно сформированные внешние факторы. Это ставит вопрос о целесообразности государственности украинской нации. Вы все время пытаетесь назначить отдельного виновного, в коллективном процессе. В этом и беда украинской трагедии. Это приводит к череде смен вверху путем массовой народной иллюзии = майдана, но каждый виток дает еще более худшие условия. Освобождение от такого круга возможно только через осознание коллективной ответственности за процесс. Пока народ Украины не начнет каяться за майданы, не будет никакого результата.

    Так вроде все правильно сказал. Хорошо, попробую рассказать, как я его понял:

    Народ Украины постоянно ищет кого-то виноватого - то Януковича, то Кучму, сейчас Порошенко - при этом совершенно не задумываясь, что к печальному итогу привела деятельность всех жителей Украины.
    Каяться - это процесс осознания неправильных мыслей, ошибочных поступков. Исправить ситуацию можно было бы, если бы мы, народ, осознали, что и мы виноваты. Но мы вечно ищем крайнего. Это типично детское поведение, признак незрелости Украины как государства и неспособности к дальнейшему существованию.
    Пока мы не осознаем, что мы все в ответе за свою страну, до тех пор мы будем майданить, при этом экономический ресурс все меньше и меньше, значит, нищета уже рядом, и очень скоро экономически не смогут существовать органы власти, значит, страна распадется на территорию с кучей вооруженных банд.

       
     


  4. » #38 написал: Aramida (4 апреля 2018 13:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: vladek64
    По логике Алекса те кто не принял майдан - не народ Украины

    ну вообще то это по вашей логике, у Алекса я такой логики не увидела...

       
     


  5. » #37 написал: Aramida (4 апреля 2018 13:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +5
    Цитата: vladek64
    И, по Алексу, каяться должны ВСЕ! Независимо от отношения к майдану.

    Господи...неужели вы что то начали понимать?))))))))

       
     


  6. » #36 написал: vladek64 (4 апреля 2018 13:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: Aramida
    Какого совета и при чем тут Россия вообще, вы хоть поняли, что вам написал Алекс? -

    Цитата: Aramida
    Пока народ Украины не начнет каяться за майданы, не будет никакого результата. До сих пор нет осознания ошибки.

    Да что же тут непонятного. По логике Алекса те кто не принял майдан - не народ Украины. Ну тут вас нынешняя власть горячо поддержит.
    И, по Алексу, каяться должны ВСЕ! Независимо от отношения к майдану.

    Наша дискуссия зашла в тупик. Вы навязываете нам комплекс вины. Всем! И слышать ничего не хотите.

    У меня возник вопрос. А какие идеологические цели работы вашего сайта? Есть там что-то насчет "дружбы народов", "имиджа РФ" и т.п.
    Вы устраиваете дискуссии на сайте с целью улучшить взаимопонимание между людьми? Или разделить людей на правых и виноватых?

       
     


    1. » #35 написал: Aramida (4 апреля 2018 13:21)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      0
      дискуссию тут устраиваем мы с вами.. пользователи, а задачи/цели сайта написаны вверху. Портал посвящен...и далее по тексту...

         
       


  7. » #34 написал: Aramida (4 апреля 2018 12:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vladek64
    То что вы не желаете видеть разницы, только усиливает моё разочарование.


    ну извините, что не оправдала..ваших...ожиданий...

       
     


  8. » #33 написал: Aramida (4 апреля 2018 12:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vladek64
    по поводу растущей отчужденности наших народов


    я не понимаю о чем вы, о какой отчужденности речь.. где вы ее увидели?

       
     


  9. » #32 написал: Aramida (4 апреля 2018 12:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +3
    Какого совета и при чем тут Россия вообще, вы хоть поняли, что вам написал Алекс? -

    "Давайте без эмоций. Результат достигнут не ими отдельно, а народом Украины в целом, отражая таким образом ментальное состояние населения страны и конечно сформированные внешние факторы. Это ставит вопрос о целесообразности государственности украинской нации. Вы все время пытаетесь назначить отдельного виновного, в коллективном процессе. В этом и беда украинской трагедии. Это приводит к череде смен вверху путем массовой народной иллюзии = майдана, но каждый виток дает еще более худшие условия. Освобождение от такого круга возможно только через осознание коллективной ответственности за процесс. Пока народ Украины не начнет каяться за майданы, не будет никакого результата. До сих пор нет осознания ошибки.

    Понимаете... майдан вам не поможет... ну вот просто - не поможет и всё...и пока вы не начнете каяться (понимать это) изменений у вас не настанет... не зависимо от того, как Россияне будут к вам относиться..хорошо или плохо...

    На улицах когда спрашивают людей, все говорят да стало хуже... спрашивают и что делать - отвечают, да новый майдан устроим и свергнем эту власть... и всёёёёёёёёёёёё...решение всех проблем...

       
     


  10. » #31 написал: Aramida (4 апреля 2018 12:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    vladek64,

    говорите по разному , она с ненавистью, вы с разочарованием, но об одном и том же.

       
     


    1. » #30 написал: vladek64 (4 апреля 2018 12:15)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 698
      Рейтинг поста:
      0
      То что вы не желаете видеть разницы, только усиливает моё разочарование.
      Попытаюсь пояснить разницу. Девочка в своих стихах отрицает родственную связь между нашими народами. Я этого не делаю, а только выражаю разочарование по поводу растущей отчужденности наших народов (на радость наших недоброжелателей).

         
       


  11. » #29 написал: Aramida (4 апреля 2018 12:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vladek64
    я взял из вашего комментария.

    ))))))))))))но смысл ему был заложен в контексте того, что я написала, а не того значения которое вы потом придали этому выражению.

       
     


    1. » #28 написал: vladek64 (4 апреля 2018 12:13)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 698
      Рейтинг поста:
      0
      Никакого нового смысла я не придавал. Вот я представил, что те пресловутые 20 человек начали пытаться делать то к чему вы их призываете:
      Цитата: Aramida
      как вы думаете пока каждый из этих 20 человек не начнет в душе там у себя внутри понимать/каяться не вам не напоказ, а внутри себя осознавая, какую ошибку допустили, что зря этот майдан, что россияне нам друзья и плохого нам ни тогда, ни сейчас не желали/не желают


      А тут такая новость, что россияне своего сторонника выдают своим врагам. Ну и как дальше пытаться следовать вашему совету?

         
       


  12. » #27 написал: Aramida (4 апреля 2018 11:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vladek64
    Простите, но ссылаясь на это... вы вроде как проявляете неуважение к собеседнику

    Будьте добры... поясните?

    Цитата: vladek64
    новость для тех кто ещё пытается думать, что "россияне нам друзья":

    Чем ее слова отличаются от ваших... только годом...

       
     


    1. » #26 написал: vladek64 (4 апреля 2018 12:01)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 698
      Рейтинг поста:
      0
      Это же очевидно: в её стихах ненависть, в моих словах разочарование.

         
       


  13. » #25 написал: Aramida (4 апреля 2018 11:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    vladek64,
    не спорю, может и провокация, но тем не менее люди отвечали... отвечали, кто не хотел просто проходили мимо...

       
     


  14. » #24 написал: Aramida (4 апреля 2018 11:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vladek64
    А вот ещё одна "вдохновляющая" новость для тех кто ещё пытается думать, что "россияне нам друзья"


    Если хочешь быть другом-будь им! не "россияне нам друзья", а "МЫ-Друзья"! А теперь смотрите как ваша фраза будет звучать:

    А вот ещё одна "вдохновляющая" новость для тех кто ещё пытается думать, что "мы-друзья"

    улавливаете суть?

       
     


    1. » #23 написал: vladek64 (4 апреля 2018 11:58)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 698
      Рейтинг поста:
      0
      Armida, вы изобличаете не меня, а саму себя.
      Выражение
      Цитата: Aramida
      что россияне нам друзья
      я взял из вашего комментария.

         
       


  15. » #22 написал: Aramida (4 апреля 2018 11:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vladek64
    Может вы уже который год не хотите этого услышать?


    Знать бы где.. может и услышать было бы легче, не поленюсь за выходные прочитать все ваши комментарии..может я действительно что то упустила?

       
     


  16. » #21 написал: Aramida (4 апреля 2018 11:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vladek64
    То есть вы сейчас сослались на банальную анонимку,



    Не поняла? то есть это не Харьков и люди ходят там не настоящие?

       
     


    1. » #20 написал: vladek64 (4 апреля 2018 11:47)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 698
      Рейтинг поста:
      0
      Я хочу сказать, что ПОЛНОЕ видео может оказаться совсем другим.
      Да и сама идея такого опроса для современной Украины некорректная: когда неизвестный подходит к тебе на улице и спрашивает будешь ли ты голосовать за Путина, выглядит как провокация.

         
       


  17. » #19 написал: Aramida (4 апреля 2018 11:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: vladek64
    То есть по определению существами недоразвитыми, по сравнению с россиянами


    вы свои мысли в мои уста не вкладывайте... это по вашему определению и по вашему сравнению))))

    Кастрюлеголовых называют тех, кто одел на себя кастрюли на голову, символ того (для меня лично), что человек не хочет воспринимать реальность происходящего на Украине.

       
     


  18. » #18 написал: Aramida (4 апреля 2018 11:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +4
    Цитата: vladek64
    Тогда вся политика России в отношении Украины уже выглядит как-то... "по другому"


    Вы уже какой год не можете здесь откровенно написать, а как же должна выглядеть политика России по отношению к Украине, применительно к вам как гражданину Украины.

       
     


    1. » #17 написал: vladek64 (4 апреля 2018 11:37)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 698
      Рейтинг поста:
      0
      Может вы уже который год не хотите этого услышать?

         
       


  19. » #16 написал: Aramida (4 апреля 2018 11:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +4
    Цитата: vladek64
    20 нормальных украинцев не могут угомонить одного вооруженного до зубов сумасшедшего


    даже предположить такого не могу, он же когда то но спит...

       
     


  20. » #15 написал: Aramida (4 апреля 2018 11:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: vladek64
    что тут соотношение кастрюлеголовых к нормальным 20 к 1. Вы это с чего взяли? Телевизор нашептал? Азаров рассказал? А почему тогда не 100 к 1? А ещё лучше 100 000 к одному!

    может и 100 , может и больше, спрашиваете кто нашептал?

    Вот кто..нашептал...

    Образно взяла 20 человек, а вы даже к этому умудрились придраться!)))

       
     


    1. » #14 написал: vladek64 (4 апреля 2018 11:35)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 698
      Рейтинг поста:
      +1
      Цитата: Aramida
      Вот кто..нашептал...

      Вы доверяете этому источнику? Я сразу прошел на сайт этого "источника" openukraine.info и в разделе "О нас" увидел:
      "О НАС
      Страница находится в разработке. Приносим свои извинения".

      То есть вы сейчас сослались на банальную анонимку, за которой могут стоять кто угодно.

         
       


  21. » #13 написал: Aramida (4 апреля 2018 11:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: vladek64
    вы (россияне) считаете

    давайте начнем с того, что не ВЫ, а Я

       
     


  22. » #12 написал: Aramida (4 апреля 2018 11:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vladek64
    Если убрать излишнее утрирование, то так это и выглядит. И для того чтобы понять его комментарий по другому надо самому себе додумывать то, что он "имел ввиду другое"


    в том то и дело, он мог хоть что иметь ввиду, но вы поняли его именно так и ни как иначе.

       
     


  23. » #11 написал: Aramida (4 апреля 2018 11:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: vladek64
    мягко говоря, отторжение. А совсем не мысль о том, что "россияне нам друзья".


    так мы это еще и в 2014 знали.

       
     


    1. » #10 написал: vladek64 (4 апреля 2018 11:54)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 698
      Рейтинг поста:
      0
      Простите, но ссылаясь на это... вы вроде как проявляете неуважение к собеседнику. Давайте не будем опускать уровень дискуссии ниж плинтуса.

         
       


  24. » #9 написал: vladek64 (4 апреля 2018 10:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: Aramida
    вот видите как вы его поняли, то есть услышали с чужих слов, а ответ/понимание с проецировали со своей колокольни. Вы себе как представляете - "пока народ Украины не начнет каяться за майданы", вы что себе картинку нарисовали... Россиянин стоит...держит в руках баллон газа и говорит .. на колени сукин сын... пока не покаешься... газа тебе не будет? Так что ли?

    Если убрать излишнее утрирование, то так это и выглядит. И для того чтобы понять его комментарий по другому надо самому себе додумывать то, что он "имел ввиду другое".

    Цитата: Aramida
    А теперь представьте себе... стоят двадцать человек.. украинцев... кольцом.. рядом с друг другом... и вы среди них один адекватный внутри кольца, остальные кастрюлеголовые...

    Шикарная иллюстрация того о чем я говорил: вы (россияне) считаете, что тут соотношение кастрюлеголовых к нормальным 20 к 1. Вы это с чего взяли? Телевизор нашептал? Азаров рассказал? А почему тогда не 100 к 1? А ещё лучше 100 000 к одному! Тогда можно просто бомбить всё не задумываясь о небольших потерях нормальных украинцев.
    А представьте, что вы ошибаетесь и соотношение другое. С точностью до наоборот. 20 нормальных украинцев не могут угомонить одного вооруженного до зубов сумасшедшего, которого ещё и поддерживают зарубежные друзья. Тогда что? Тогда вся политика России в отношении Украины уже выглядит как-то... "по другому".

    Цитата: Aramida
    каждый из этих 20 человек не начнет в душе там у себя внутри понимать/каяться не вам не напоказ, а внутри себя осознавая, какую ошибку допустили, что зря этот майдан, что россияне нам друзья

    А с какого перепугу они начнут так думать? Вы же постоянно называете их кастрюлеголовыми. То есть по определению существами недоразвитыми, по сравнению с россиянами. А значит и неспособными к разумной деятельности.
    Ну и какая уж тут может быть дружба между недоразвитым украинцем и высокоразумным россиянином?
    Как говорил Жванецкий: "Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой..."

    Хочу обратить ваше внимание на то, что ситуация изменилась.
    Если в 2014-15 годах украинцы ещё надеялись на помощь РФ, и потому не обращали внимания на "россяинские" насмешки. Но сегодня 2018 год, и украинцы уже поняли, что помощи от РФ не будет. А потому сегодня эти насмешки уже воспринимаются как издевательство и вызывают, мягко говоря, отторжение. А совсем не мысль о том, что "россияне нам друзья".

    А вот ещё одна "вдохновляющая" новость для тех кто ещё пытается думать, что "россияне нам друзья": "Россия депортирует на Украину бойца Моторолы"

       
     


  25. » #8 написал: Aramida (4 апреля 2018 10:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vladek64
    Ну не хотят они замечать тот факт, что на майдане не стояли ВСЕ 45 миллионов украинцев.
    Потому и не остаётся им ничего другого, как считать нормальными украинцами таких как Азаров и ему подобных.


    а разве этот факт кто то оспаривает?

       
     


    1. » #7 написал: vladek64 (4 апреля 2018 11:30)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 698
      Рейтинг поста:
      -1
      Фактически да. Потому, что даже ваши комментарии свидетельствуют об отношении к украинцам как к кострюлеголовым. Других украинцев вроде как просто и не существует.

         
       


  26. » #6 написал: Aramida (4 апреля 2018 10:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    вот сейчас скажу, что от вас троллятиной стало попахивать, так вы же меня сразу упрекнете в антиукраизме!)))

       
     


  27. » #5 написал: nastek (4 апреля 2018 10:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: popka

    Характерная черта российского пространства - замечать и информационно подсвечивать тысячи буйных майданутых и не замечать миллионы русских, не давать им возможности легализации и возврата в Россию. Делаю вывод что, возможно, это просто от бессилия или слабости

    Не спешите пожалуйста тоже судить по всем русским из интернет пространства. Многие сочувствуют, у многих родня на Украине. Просто растерянность, неизвестность .

       
     


  28. » #4 написал: Aramida (4 апреля 2018 10:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Рорка, вам зачем легализация в России вообще нужно то тогда, если вы за свою Украину.. жизнь готовы положить?

       
     


  29. » #3 написал: nastek (4 апреля 2018 10:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: vladek64
    Ваши слова только подтверждают то, что вы в Москве не понимаете того, что происходит на Украине.

    Да, на Украине в 90-е было гораздо легче чем в России.
    Вы просто о разных местах проживания.

       
     


  30. » #2 написал: Aramida (4 апреля 2018 09:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: vladek64
    Цитата: Aramida
    если несложно обоснуйте, применительно к нашему порталу!

    Просто почитайте комментарии вашего же Алекса Зеса немного ниже:
    Это приводит к череде смен вверху путем массовой народной иллюзии = майдана, но каждый виток дает еще более худшие условия. Освобождение от такого круга возможно только через осознание коллективной ответственности за процесс. Пока народ Украины не начнет каяться за майданы, не будет никакого результата.


    вот видите как вы его поняли, то есть услышали с чужих слов, а ответ/понимание с проецировали со своей колокольни. Вы себе как представляете - "пока народ Украины не начнет каяться за майданы", вы что себе картинку нарисовали... Россиянин стоит...держит в руках баллон газа и говорит .. на колени сукин сын... пока не покаешься... газа тебе не будет? Так что ли?

    А теперь представьте себе... стоят двадцать человек.. украинцев... кольцом.. рядом с друг другом... и вы среди них один адекватный внутри кольца, остальные кастрюлеголовые, они все знают , что вы адекватный то есть реально оцениваете происходящее в/на Украине, как вы думаете пока каждый из этих 20 человек не начнет в душе там у себя внутри понимать/каяться не вам не напоказ, а внутри себя осознавая, какую ошибку допустили, что зря этот майдан, что россияне нам друзья и плохого нам ни тогда, ни сейчас не желали/не желают, что Европа мягко стелет, да потом спать жестко..у вас будет шанс выбраться из этого кольца живым?

       
     


  31. » #1 написал: popka (4 апреля 2018 09:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    -4
    Цитата: vladek64
    Кстати, недавно обратил внимание на одну тенденцию: в комментариях на этом и других подобных сайтах становится всё меньше и меньше жителей Украины. "Упоротым" тут неинтересно, а нормальные, похоже, устали биться о стену непонимания и высокомерия россиян. Почему-то россияне считают себя однозначно лучше украинцев. Так ли это? Сплошь и рядом россияне считают своим долгом рассказывать украинцам какие они ущербные и требовать покаяния за майданы. Призывы не мазать всех украинцев одним дерьмом просто игнорируются.
    Диалог увядает. Это значит, что украинцы чувствуют бесполезность диалога в его нынешнем виде.


    Точнее и не скажешь. Вообще, судя по последним событиям, в голове у значительного количества россиян винегрет не хуже украинского. И это при том колоссальном количестве усилий, которые предпринимает российская власть для оздоровления мышления общества. Страшно даже подумать что было бы, если бы российская власть не тушила эти пожары в головах, а раздувала, как действует украинская власть.

    Характерная черта российского пространства - замечать и информационно подсвечивать тысячи буйных майданутых и не замечать миллионы русских, не давать им возможности легализации и возврата в Россию. Делаю вывод что, возможно, это просто от бессилия или слабости.

       
     


    1. » #0 написал: vladek64 (4 апреля 2018 09:59)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 698
      Рейтинг поста:
      -2
      Привет, земляк!
      Спасибо за поддержку. Честно говоря уже так устал от этого "диалога" с россиянами, что начинаю думать о его бесполезности. Ну не хотят они замечать тот факт, что на майдане не стояли ВСЕ 45 миллионов украинцев.
      Потому и не остаётся им ничего другого, как считать нормальными украинцами таких как Азаров и ему подобных.
      А это светит тем, что его опять начнут усаживать нам на шею. Грустно...

         
       


  32. » #-1 написал: vladek64 (4 апреля 2018 09:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Aramida
    если несложно обоснуйте, применительно к нашему порталу!

    Просто почитайте комментарии вашего же Алекса Зеса немного ниже:
    Это приводит к череде смен вверху путем массовой народной иллюзии = майдана, но каждый виток дает еще более худшие условия. Освобождение от такого круга возможно только через осознание коллективной ответственности за процесс. Пока народ Украины не начнет каяться за майданы, не будет никакого результата.

       
     


  33. » #-2 написал: Aramida (4 апреля 2018 09:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vladek64
    Сплошь и рядом россияне считают своим долгом рассказывать украинцам какие они ущербные и требовать покаяния за майданы. Призывы не мазать всех украинцев одним дерьмом просто игнорируются.


    если несложно обоснуйте, применительно к нашему порталу!

       
     


  34. » #-3 написал: vladek64 (4 апреля 2018 08:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: cosm
    Полный бред не несите пожалуйста.


       
     


  35. » #-4 написал: cosm (3 апреля 2018 21:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5410
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: vladek64
    Могу сказать только одно: тогда было легче.

    Полный бред не несите пожалуйста.

       
     


  36. » #-5 написал: vladek64 (3 апреля 2018 21:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    -4
    Цитата: Каталония
    Граждане России ОТЛИЧНО помнят 90:е годы, причины и следствия.

    Я тоже прекрасно помню 90-е. Поэтому имею возможность сравнивать. Не хочу вам обсуждать это подробно здесь. Могу сказать только одно: тогда было легче.

       
     


  37. » #-6 написал: Каталония (3 апреля 2018 19:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -6
    Ув. vladek,

    Граждане России ОТЛИЧНО помнят 90:е годы, причины и следствия. Граждане России также прекрасно понимают свою ВИНУ происходящего. Мы продали Державу за бусы, это так и есть.

    Думаете нам было легче? Думаете мы не знаем, не видели, не чувствовали всё это на своей шкуре? Да ещё как. Только мы поняли свою собственную вину в этой катастрофе, а население Украины всё ещё её валит на кого угодно вместо самих себя. Именно об этом идёт речь.

       
     


  38. » #-7 написал: vladek64 (3 апреля 2018 17:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    -4
    Цитата: Алекс Зес
    Результат достигнут не ими отдельно, а народом Украины в целом, отражая таким образом ментальное состояние населения страны и конечно сформированные внешние факторы.

    Цитата: Алекс Зес
    Освобождение от такого круга возможно только через осознание коллективной ответственности за процесс. Пока народ Украины не начнет каяться за майданы, не будет никакого результата.

    Н-да... Вы уже стали в позу судьи. И все украинцы должны начать каяться...
    По тому, что вы пишете вижу как трудно понять людям, живущим за пределами Украины, то что здесь произошло. Боюсь вам даже трудно представить, что такое жизнь на современной Украине.
    Не получится диалога у осуждающего с осужденным.

       
     


  39. » #-8 написал: vladek64 (3 апреля 2018 11:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    -4
    Цитата: Алекс Зес
    Смысл моего поста был в том что Азаров мог и держал стабильность в нэнке. Будете с этим спорить?

    С чем спорить? С вашими голословными утверждениями?
    Как именно он "держал стабильность"? Так уж сильно ли он настаивал на разгоне майдана, имея в австрийских банках миллионы? Почему он боится показаться в Донецке или Луганске?
    Масса вопросов к этому "спасителю".
    И это не хуторской образ мышления, а взгляд человека, который занимался практической юриспруденцией во времена правления четырёх президентов Украины. Я знаю о чем говорю, а вы слушаете тех кто были тогда у власти и так увлеклись грабежом, что просто прос...ли страну. А теперь рассказывают какими "классными специалистами" они являются.
    Достигнутый ими результат лучше всего говорит о том, какими они являются "специалистами"!


    От Алекс Зес:

    Давайте без эмоций. Результат достигнут не ими отдельно, а народом Украины в целом, отражая таким образом ментальное состояние населения страны и конечно сформированные внешние факторы. Это ставит вопрос о целесообразности государственности украинской нации. Вы все время пытаетесь назначить отдельного виновного, в коллективном процессе. В этом и беда украинской трагедии. Это приводит к череде смен вверху путем массовой народной иллюзии = майдана, но каждый виток дает еще более худшие условия. Освобождение от такого круга возможно только через осознание коллективной ответственности за процесс. Пока народ Украины не начнет каяться за майданы, не будет никакого результата. До сих пор нет осознания ошибки. Что касается Азарова, я рад что вы юрист, но экономист вы никакой, Азаров именно экономист и его методы управления позволяли держать баланс в системе. Вешать на него всех собак не стоит. Это вообще подход ущербный, тем более что он, Азаров, скоро вернется на части территории, и вам еще с ним работать)

       
     


  40. » #-9 написал: vladek64 (3 апреля 2018 10:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0