Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Удара США по Сирии можно не ждать? Кто и как дезорганизовал американцев?

Удара США по Сирии можно не ждать? Кто и как дезорганизовал американцев?


28-03-2018, 10:19 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (8 420)

Удара США по Сирии можно не ждать? Кто и как дезорганизовал американцев?

Напряженность вокруг Сирии сохраняется, но события последних недель показали - есть некие силы, которым очень не по нраву нанесение возможных ракетных ударов США по Дамаску.

Начну издалека. Планета у нас одна на всех. Прямое столкновение Америки и России практически со 100-процентной вероятностью приведет к всемирному «бадабуму».

Обозначенные вашингтонскими ястребами желания расколоть Сирию с помощью террористов, химических провокаций и последующим ответным ударом США – ведут к очень неблагоприятному сценарию. Ибо, только отзвучали первые крики Хейли в ООН, Россия тут же провела красную линию, заставила некоторых предпринять определенные шаги для нейтрализации угрозы своему существованию.

Ведь, за линией, проведенной Россией четко видна не только только гибель американских солдат от русского оружия, но и, с высокой вероятностью, крах всей ресурсно-экономической паразитарной системы, выстраиваемой долгие века.

Владельцы этой системы – глобальщики (Глобальный Предиктор - мировые банкиры, владельцы наднациональных корпораций и капиталов). И они очень хотят жить, паразитируя на других странах. Ибо, способа слинять с нашей планеты они еще не придумали. Обладая невообразимыми ресурсами и возможностями, глобальщики решили, что уж лучше пусть США «передумают», чем покажут русским, какие американцы отчаянные да смелые. Ради этого ГП даже готовы простить (на какое-то время) России, что та вторглась в Сирию и помешала им захватить там ресурсы.

Для меня очевидный факт, что Трамп – ставленник ГП. Президент США обладает многомиллиардным капиталом и вхож в узкие круги таких же воротил как и он. Благодаря наличию своего человека на самом высоком посту, глобальщики получили инструмент системного прямого управления. Ибо, в основном, управление они осуществляют на бесструктурном уровне, опосредовано.

Другое дело, что страновая элита США не принадлежащая к глобальщикам, имеет свою точку зрения на происходящие процессы. Поэтому в политической жизни Вашингтона назрел раскол - сейчас идет незримая война, отголоски которой мы слышим все в том же неповиновении Трампа, который отказывается следовать лекалам помощников. И многих других вещах.

Но вернемся к нашим баранам. Все вы помните заявления Хейли в ООН о нанесении ракетных ударов… И вот, спустя малый промежуток времени, неожиданно, (можно сказать, ни с того ни с сего) в отставку отправляют Рекса Таллерсона. Как это связано с Сирией?

Госсекретарь США – лицо, которое обладает большими политическими связями. Более того, он как некий «узел» осуществляет взаимодействие как внутри Штатов, так и вне. Выдернув Тиллерсона с помощью Трампа, глобальшики по сути, на какое-то время дезорганизовали ястребов, нацеленных на ракетный удар. Даже для переключения связей, в обход госсекретаря, нужно какое-то время.

Еще один шаг – поздравления Трампом Путина с победой на выборах, и посланием миру, что с Россией лучше договариваться. Этим глобальщики дают ясный сигнал, что стараются не допустить ядерную войну.

Даже инцидент в Солсбери, как мне кажется, отчасти также дело их рук. Поскольку обвинения Британии и позиция ЕС по отравлению Скрипаля, позволяют отвлечь мировую общественность от Сирии. Переключить внимание на скандал в другой зоне и под шумок замять «сирийское обострение».

Тем временем, России сливаются данные по возможным провокациям американских ястребов в Восточной Гуте. Благодаря чему, как мы знаем из речи Шойгу, было предотвращено три попытки применения джахидистами химического оружия под Дамаском.

Здесь не нужно входить в заблуждение. Глобальщики вовсе не испытывают радости по поводу действий России, и уж тем более не желают ее дальнейшего усиления, обретения суверенитета. Просто на данном этапе бытия, иной возможности удержать мир на краю бездны, у них нет. Будь у ГП уверенность, что без России можно решить все мировые кризисы, они бы давно попытались превратить нас в сырьевой придаток, не задумываясь...

Сейчас они хотят стабилизировать обстановку, чтобы убрать с повестки дня вопросы глобальной катастрофы. Россия, Путин, способные порешать многие проблемы глобальщиков, пока они ищут бессмертие и возможности срулить с нашей планеты - для них вынужденный выбор.

https://zen.yandex.ru/media/po...



Рейтинг публикации:

Нравится83



Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map