Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дональд Трамп уверен по поводу 11 сентября 2001 года: "Это всё ложь от начала и до конца"

Дональд Трамп уверен по поводу 11 сентября 2001 года: "Это всё ложь от начала и до конца"


25-03-2018, 14:07 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (8 196)

Дональд Трамп уверен по поводу 11 сентября 2001 года: "Это всё ложь от начала и до конца"

Дональд Трамп уже более года, как президент США. Но до сих пор он ни разу не вернулся к тому, что обещал сделать перед выборами. 
Однако, если Трамп, в конце концов, выполнит свою угрозу, то будет разоблачен исторический Миф о "падении 11 сентября 2001 года башен-близнецов в Нью-Йорке", после чего начался погром армией США её союзниками по НАТО стран Ближнего и Среднего Востока.     
Мы опубликовали свою версию тех событий в нескольких материалах: "Тайна 11 сентября 2001 года близка к разгадке?", "Десять лет прошло, но вопросы остаются..." и ряде других.    



    
Фото pbs.twimg.com    


Однако, журналистское расследование - это одно, а, вот, расследование со стороны главы американского государства - это совсем другой уровень. И могут проявиться фантастические факты. Впрочем, как и в случае убийства президента США Дж. Кеннеди в 1963 году, все держат рот на замке, и "глубинное государство" имеет возможности "замотать" любые попытки - даже президента Трампа - выяснить, что произошло на самом деле.
Тем не менее, в Сети появился ролик, где Трамп - ещё в роли претендента на пост POTUSа (President of the United States) прямо заявлет по поводу официальной версии событий 09/11/2001: "Это всё ложь от начала и до конца".      






Дональд Трамп считает, что события 9/11 не были должным образом расследованы, и пообещал тогда раскрыть, если вступит в должность президента США, что произошло на самом деле. "Прежде всего, в расследовании 9/11 много беспорядка, и поэтому оно должно быть открыто вновь... Как могут два самолета уничтожить три здания в тот же день? Я не нашел ничего в 585 страничном документе о том, как было уничтожено здание № 7", - говорил он перед выборами. И уже одно это - предмет животного страха тех, кто устроил в США провокацию с наведением первых управляемых с Земли авиа-лайнеров (как нынешних беспилотников), на "башни-близнецы" и ракетной атакой на Пентагон.      
Послушайте, что говорил Трамп в нескольких интервью о терактах 11 сентября 2001 года, а также в ходе своей предвыборной кампании, приведшей его на пост президента.    
 

Голос Трампа звучит на фоне кадров из нескольких голливудских фильмов ("Матрица", "Терминатор", "Симпсоны" и др.), в которых фигурируют в разных вариатах цифры 9-11, хотя эти фильмы были сняты задолго до трагедии 11 сентября 2001 года:   





  
Можете назвать это конспирологией, но приведенные факты и кадры из фильмов - реальность.     
...И кто этот Знайка, который пишет сценариии в Голливуде?



Источник: /cont.ws/.

Рейтинг публикации:

Нравится73



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Мансур (26 марта 2018 08:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 574
    Рейтинг поста:
    +6
    То, что это ложь, никто не сомневается. Убить четыре тысячи с лишним своих собственных граждан, чтобы только начать войну на БВ и убить еще несколько миллионов, но уже там. Это какими же тварями надо быть!!! Ясен пень, что будут врать до последнего.
    Только вот решится ли Трамп озвучить действительно правду. Если решится честь ему и хвала. Только за это его можно будет назвать величайшим Президентом США.

       
     


  2. » #2 написал: сова (25 марта 2018 21:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +2
    "Это всё ложь от начала и до конца" - вот и Махмуд Ахмадинежад то же самое говорил в ООН. А американская делегация ему не поверила. Даже вышла.

       
     


  3. » #1 написал: Consultant (25 марта 2018 17:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    +8
    Да, вообще, порой, впечатление, что мир большой политики - несколько кич-сценариев из Голливуда. Безвкусных, грубых, наглых сценариев. Потерявших даже обертку малейшей интеллектуальности, пристойности, изящества. Как будто кто-то сменил шахматы на шахматы по-Остапу - доской по голове. Из-за цейтнота, невозможности продолжать игру, как игру. В надежде, что "пипл схавает". Будь только 911 - еще сошло бы за продолжение провокаций в стиле крейсера "Мэн", Тонкинского инцидента и прочего провокационного хлама. Но количество провокаций, беспардонной лжи почти зашкаливает.
    Надеюсь, что это будет причиной ( прежде всего, в управляющей верхушке Запада) расширения раскола между свихнувшимися отморозками и теми, для кого гибельная шизофрения, все же, неприемлемая цена. Насморк можно "вылечить" топором, но смысл ?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map