Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Fox News: «Балаган мусора и наркоты» - во что превращаются американские города

Fox News: «Балаган мусора и наркоты» - во что превращаются американские города


2-03-2018, 12:04 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 616)

Fox News: «Балаган мусора и наркоты» - во что превращаются американские города

Даже богатейшие города США в последнее время стали напоминать трущобы, передаёт Fox News. Как отмечает телеканал, бездомных наркоманов можно встретить рядом с офисами самых богатых компаний, а приток нелегальных иммигрантов подпитывает организованную преступность.

Мы уже пару раз упоминали тот печальный факт, что многие американские города ни с того ни с сего стали напоминать трущобы. Некоторым из вас, возможно, трудно представить себе, что это значит. Специально для вас: эти кадры мы получили после вчерашнего эфира. Их прислал зритель, живущий и работающий в городе Сан-Франциско.

Вы видите тротуар перед его офисом, усыпанный шприцами — мы насчитали больше тридцати — и другими предметами, связанными с наркотиками. Не на каком-то пустыре и не под мостом, а прямо перед офисами Spotify — престижной IT-компании в центре Сан-Франциско. Прямо через дорогу от нас. В одном квартале от Zenrez — всё это компании, работающие в сфере информационных технологий, — и в трёх кварталах от таких гигантов, как Twitter и Uber.

Богатейшие компании из богатейшей индустрии в богатейшем городе Соединённых Штатов — и их сотрудники работают в балагане мусора и наркоты! Вопрос: элите вообще есть до этого дело? Ответ, конечно же, «нет».

Американские города заполонили не только бездомные наркоманы, но и беспощадные банды из Центральной Америки. Это не пропаганда, это реальность. Сегодня мы получили новую статистику о масштабах банды MS-13. Это банда, состоящая, главным образом, из сальвадорцев, стала самой жестокой организованной преступной сетью в стране.

Джессика Вон — директор по политике Центра исследования иммиграции. Она поделится с нами статистикой. Джессика, спасибо, что нашли для нас время.

ДЖЕССИКА ВОН: Рада вас видеть.

Итак, похоже, что, несмотря на усилия федерального правительства, MS-13 пускает корни. Об этом говорят цифры?

ДЖЕССИКА ВОН: Да, так и есть. Некоторые люди с большим пренебрежением относятся ко всем разговорам об этой банде. Но она восстановилась. Эта не местная банда, её сформировали люди, десятки лет назад незаконно прибывшие из Центральной Америки. То есть граница недостаточно хорошо охранялась. Но иммиграционная и таможенная полиция совместно с другими правоохранительными органами сумела на некоторое время её подавить.

Но в последние годы банда вновь подняла голову. Воспользовалась наплывом несовершеннолетних беспризорников, который мы наблюдали в течение нескольких лет, и неисполнением законов об иммиграции. Итак, они вернулись, как ни в чём не бывало.

Эта банда занимается не мелкими разборками и хулиганством. Членов MS-13 арестовывали за убийства, сотни убийств. Это бич многих районов…

Расскажите нам о масштабах. Когда говорят об MS-13, на ум приходят, главным образом, округ Лос-Анджелес, пригородные районы Вирджинии, окрестности Вашингтона, может быть, Чикаго. Но она охватывает большую территорию. Расскажите нам, на что это похоже.

ДЖЕССИКА ВОН: В какой-то момент банда решила… скажем так, открыть франшизы по всей стране. В таких местах, как Лонг-Айленд, Бостон, Шарлотт в Северной Каролине, пригороды Вашингтона, о чём вы уже сказали. Потому что управляют бандой из Сальвадора, а группировки в США посылают туда деньги на нужды всей банды.

В какой-то момент главари надавили на членов банды, находящихся в США, чтобы те вышли на новый уровень, начали действовать активнее, ввозить людей из Центральной Америки, активнее принимать в банду только что прибывших детей. Они вымогают деньги, вторгаются в дома, продают людей в сексуальное рабство, организуют проституцию. И совершают убийства, показывая друг другу, на что они способны, и запугивая местное население.

Только за последние несколько лет мы обнаружили их активность в 22 штатах. И, как я уже говорила, эта активность была сосредоточена в тех районах, куда прибыло много нелегальных иммигрантов из Центральной Америки. Это и городская, и сельская местность. В некоторых местах люди впервые столкнулись с подобными бандами, им приходится трудно. Даже в городах-убежищах…

Да. И стоит отметить, что почти все их жертвы — иммигранты, о чём забывают так называемые защитники прав иммигрантов. Какой парадокс. Джессика, спасибо, что пришли и рассказали нам об этом. Я вам очень признателен.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится24



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map