Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Грудинин потерпел фиаско: митинги КПРФ обезлюдели по всей стране. Почём жизнь в Латвии, или как Грудинин от журналистов на митинге убегал

Грудинин потерпел фиаско: митинги КПРФ обезлюдели по всей стране. Почём жизнь в Латвии, или как Грудинин от журналистов на митинге убегал


24-02-2018, 08:12 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 735)

Грудинин потерпел фиаско: митинги КПРФ обезлюдели по всей стране

  •  

    Митинги в честь 100-летия Красной армии, проведенные сегодня КПРФ в городах России, обернулись полным фиаско для всего левого фронта. Активисты Компартии проигнорировали мероприятия, которые с легкой руки центрального филиала партии превратились в агитационные площадки за миллиардера от КПРФ Павла Грудинина.

     

    О том, что праздничные мероприятия будут использованы для агитации олигарха, стало известно заранее, благодаря лозунгам, опубликованным на сайте КПРФ. Среди прославления Красной армии и социальных требований руководство Компартии прописало лозунги и в честь Павла Николаевича.

     

    В них Грудинин цинично называется «народным кандидатом» в связке с понятиями Родины и справедливости. Такая подача бизнесмена явно противоречит тем нелицеприятным фактам из его бизнеса, которые вскрылись в ходе предвыборной кампании. Зарубежные счета, недвижимость, финансовые махинации, рейдерская приватизация подмосковного агрохолдинга, - все это явно не тянет на то, чтобы ассоциировать миллиардера с «социальной справедливостью».

     

    Неудивительно, что коммунистам не удалось собрать людей на митинги в поддержку Павла Грудинина даже под видом празднования 23 февраля. Так, в Москве митинг КПРФ собрал всего несколько сотен человек. Людей не заманил ни праздничный формат, ни проведение мероприятия в историческом центре. Коммунистам выделили престижное место на Страстном бульваре в непосредственной близости от Красной площади. 

     

     

    Однако вопреки ожиданиям на несколько тысяч человек съемка сверху показывает удручающую картину. Сергей Удальцов заявил о 5 тыс. пришедших поддержать Павла Грудинина, однако он явно поторопился с громкими заявлениями.

     

     

     

    «Если сливки таковы, то какого же молоко?». В регионах максимальная явка зафиксирована в столице Якутии, составив всего 300 человек. В остальных городах количество участников колебалось от нескольких десятков до сотни, причем большинство из них пришли почтить юбилей РККК, а не поддержать кандидатуру Павла Грудинина. Агитаторы на всех митингах держались особняком и небольшими группами. В ряде мест, например, в Омске и Липецке, они установили даже целые агитпалатки, однако многотиражная продукция так и осталась бесхозно лежать в них за неимением публики.

     

     

     

    Митинг в Омске

     

    Столь неприкрытый провал должен стать тревожным сигналом для руководства Компартии, выдвинувшего миллиардера с подмоченной репутацией. В региональных отделениях партии на местах фигура Павла Грудинина с самого начала вызвала отторжения из-за противоречия нечистого на руку латифундиста коммунистическим идеалам. Однако в КПРФ это проигнорировали и продолжили навязывать Грудинина всему левому движению.

     

    Стоит ли удивляться, что результатом этой близорукой политики стал провал миллиардера во всероссийских масштабах. В качестве приманки не сработала даже круглая дата столетия Красной армии и День защитника Отечества. Люди отказались от участия в этой профанации и заявили свой выбор ногами, отказавшись посещать митинги КПРФ по всей стране.



Источник: publizist.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится8




Комментарий от редакции:

Почём жизнь в Латвии, или как Грудинин от журналистов на митинге убегал...

 

Кандидат в президенты от КПРФ, бизнесмен Павел Грудинин после митинга в Москве отказался давать какие-либо комментарии по поводу наличия недвижимости у его семьи в одной из стран Прибалтики.

На месте событий был корреспондент издания «ПолитПазл». Кандидат в президенты на выборах 2018, бизнесмен Павел Грудинин отказался комментировать наличие недвижимости в Латвии. По всей видимости, предприниматель просто не знал, как объяснить столь «неугодную информацию» и поспешил скрыться от журналистов....

 

Отметим, Павел Грудинин принимал участие в митинге коммунистов, который прошёл в российской столице сегодня, 23 февраля. Журналисты поздравили бизнесмена с Днем защитника Отечества и попытались задать ему вопрос о наличии зарубежной недвижимости у детей политика. Сам кандидат предпочёл отказаться от комментариев и стремительно покинул общество журналистов в окружении личной охраны и соратников.

 


Митинг КПРФ собрал всего 300 человек вместо 5000 заявленных ранее

К слову, на митинг КПРФ, приуроченный к столетию Красной Армии и военно-морского флота, пришли всего 300 человек. Это на 4700 меньше, чем заявлялось ранее. Очевидно, сторонников у идеи лево-патриотических сил в Москве оказалось существенно меньше, чем предполагали в коммунистической партии. Можно ли назвать это мероприятие в комплексе с бегством Грудинина публичным провалом? Определенно, да.

Аналогичная картина произошла и в других регионах России. Так, на митинги в Санкт-Петербурге и Туле пришли по 100 человек, а в Казани и того меньше. Если обратить внимание на более удаленные от города, например, Самару, то там КПРФ удалось собрать всего 40 единомышленников....

Источник: https://politpuzzle.ru/

 

«Семейные тайны становятся явными»: чета Грудининых предпочитает смотреть на Родину издалека с латвийским ВНЖ




Семья кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина приобрела недвижимость в разных странах мира. Но это не самое интересное — а вот его сын вместе с женой получили латвийский вид на жительство. Данная информация тщательно скрывается от потенциальных избирателей.

Тот факт, что официальная, в том числе платная агитация за того или иного кандидата началась 17 февраля, станет дополнительным фактором информационного резонирования в СМИ. Иногда действия политической команды Грудинина не поддаются логическому объяснению, особенно та часть деятельности, где необходимо было верно предоставлять данные о зарубежных счетах кандидата. В самой истории уже сам черт ногу сломит, но тем не менее, ситуация с зарубежными счетами, а именно 2 из 5 остаётся непроясненной. И дело касается не только времени информирования налоговиками ЦИК, а в самом отрицании наличия таковых у Грудинина им самим в начале предвыборной гонки и в процессе ознакомления со своей программой.

На фоне общей неразберихи с зарубежными счетами Грудиниу стало особенно тяжело придумывать отговорки, когда «всплыла» недвижимость младшего сына Антона в солнечной Испании. Речь идет об особняке площадью более 200 квадратных метров в городе Салоу (100 км от Барселоны) — рыночная стоимость особняка 800 тысяч евро, а его права собственности закреплены за Антоном Грудининым и его женой Алевтиной.

 



У Грудинина есть и старший сын по имени Артём, ему 35 лет, и он женат на уроженке Риги Наталье Грудининой (девичья фамилия Циркина), а младший 29-ти летний Антон на своей сверстнице начинающей актрисе из Москвы Алевтине Гошкодер. На вопросы есть ли у Павла Николаевича и его семьи какие-то активы кроме зарубежных счетов, он отвечал нет, а оказывается есть. Сам Грудинин ответил в «нужной манере» для проходящей избирательной кампании:

Оба сына стараются держаться подальше от российских просторов и наблюдать за Родиной, что называется издалека. Помимо владений младшего сына Антона в Испании, у старшего Артёма есть в собственности дом в Латвии (Маруп), который расположился в 10 км от Риги. Недвижимость представляет из себя двухэтажный дом в элитном посёлке Сели, въезд в который ограничен, а автомобили передвигающиеся по нему только из категории «люкс».

 



Отметим, что треть населения посёлка русскоязычные. А стоимость недвижимости на момент покупки (2009 год) — 200 тысяч евро.

 


После покупки недвижимости сын Грудинина стал членом кооператива ACB, что позволило ему выкупить часть земли на которой расположено озеро (эти данные есть в документах). Это дало возможность посещать территорию озера отдельно от остальных людей, которые такого права не имеют. Доля Грудинина старшего составила около 400 тысяч рублей.

 



Жена Артёма Грудинина Наталья также имеет недвижимость, но предпочитает более романтическую обстановку, выбирая дома в лесу на берегу моря в Тукумском районе в селе Кестерциемс. Там очень тихо и проживает всего 250 человек. Само место знаменито пионерским лагерем рижского завода Radiotehnika «Альбатрос», а также гибелью певца Виктора Цоя, который в 15 августа 1990 разбился в двух км от Кестерциемса.

 


Площадь участка составляет 0.25 га, что также подтверждают регистрационные документы, в которых указана стоимость 110.000 евро.

 



Однако покупка недвижимости оказалась лишь частью планов четы Грудининых на Латвию — страна предоставила семье вид на жительство. А чтобы получить вид на жительство, необходимо доказать свои долгосрочные намерения на данной территории. ВНЖ даёт право учиться, открывать бизнес, а также путешествовать по Европе без визы, а через 10 лет автоматически открывает гражданство, что намекает на определенные планы со стороны Грудининых.

 



Из всего этого следует, что семейная жизнь Грудининых тайнами полнится, а эти тайны, как показывают события, сам Павел Николаевич открывать не собирается, хотя стоило бы. Кандидат в президенты Российской Федерации на мартовских выборах, как никак.

Интересен и тот факт, что дети и семья Грудинина действительно могут заниматься бизнесом, и даже имеют на это полное право, однако все концы всегда ведут к компаниям отца или матери, что означает явный семейный подряд. По-другому объяснить откуда у детей деньги на ведение бизнеса и покупку дорогостоящей недвижимости невозможно. И в завершение материала хотелось бы указать на ещё один факт — супруге Павла Николаевича Ирине и старшему сыну Артёму принадлежит простой сельский салон красоты с бюджетными ценами с названием «Таир», на который открыто сразу несколько банковских счетов общей суммой 70 млн. рублей. Схема очень похожа на классический обнал.

Помимо этого, эксперты сходятся во мнении, что куча счетов, а также фирма «Лига», которая сдаёт в аренду недвижимость — прямое доказательство определенных финансовых манипуляций. Что касается Антона, то он вместе с отцом управляет строительной компанией «ТТ Девелопмент», которая и строит различные объекты на дорогой совхозной земле.

По материалам Life...
Источник:


Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map