Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Якорь от КПРФ - рейтинг Грудинина тянет на дно

Якорь от КПРФ - рейтинг Грудинина тянет на дно


14-02-2018, 19:05 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (2 695)

Сегодня, 14 февраля, Всероссийский центр изучения общественного мнения предоставил итоги предвыборного исследования. По словам гендиректора ВЦИОМ Валерия Федорова, у Павла Грудинина резко возросла узнаваемость и достигла «феноменальных»70%, однако этот результат для кандидата от КПРФ можно назвать положительным едва ли.

Для примера, в декабре прошлого года о кандидате от коммунистов знало всего 30 процентов россиян, а в начале января 2017 года 45%.

По словам Федорова, рост рейтинга бизнесмена, тем не менее, находится в стадии стагнации. На сегодняшний день за Грудинина готовы отдать свои голоса всего 7,3% избирателей. Эта цифра примерно соответствует известности в 30%.

Несмотря на высокую узнаваемость среди населения, заручиться дополнительными голосами избирателей Павлу Грулдинину не удалось. Генеральный директор ВЦИОМ обратил внимание на то, что рейтинг Грудинина ниже рейтинга партии, которая выдвигает его кандидатуру. Если у бизнесмена он составляет 7.3%, то у КПРФ целых 9,6%. Выходит, что по популярности кандидат от КПРФ не дотягивает до партии коммунистов.

Это подтверждает и тот факт, что менее половины коммунистов готовы проголосовать за Павла Грудинина, что говорит о том, что его кандидатуру не нашла широкой поддержки в КПРФ, и для партии он остался чужаком.

Впрочем, удивляться такой слабой поддержки бизнесмену не стоит, ведь он сам испортил свою предвыборную кампанию, начав ее со лжи, как ЦИКу, так и своим потенциальным избирателям. Произнося пламенные речи про патриотизм и необходимость хранить деньги в России, сам Грудинин поступал совершенно наоборот, выводя свои сбережения за рубеж. Его семья скупала элитную недвижимость на Западе, при этом он обвинил российских чиновников, которые отправляют своих детей получать образование за границу.

Многочисленные скандалы, связанные с его персоной, принесли Грудиниу лишь сомнительную популярность, поскольку о нем начали говорить, но узнаваемость эта не пошла на пользу его рейтингу, поэтому надеяться на поддержку коммунистов стоит едва ли.



Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map