Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Германии уже просят аннулировать безвиз с Грузией

В Германии уже просят аннулировать безвиз с Грузией


14-02-2018, 15:40 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 692)

В Германии уже просят аннулировать безвиз с Грузией

Не успела грузинская пресса похвалиться тем, что после либерализации визового режима с Европейским союзом 170 тысяч граждан Грузии смогли посетить Европу, а глава европейской дипломатии Федерика Могерини после встречи с грузинским премьером Георгием Квирикашвили похвалить Грузию за достойное исполнение обязательств перед Европой, как власти федеральной земли Северный Рейн - Вестфалия обратились к и. о.министра внутренних дел Германии Томасу де Мезьеру с просьбой отменить безвиз с грузинами.

Советник министерства по делам интеграции земли Северный Рейн – Вестфалия Иоахим Штамп указал, что в прошлом месяце количество грузинских граждан, подавших прошение об убежище, увеличилось со 170 человек до 743. Этот показатель будет увеличиваться и дальше, что вызовет целый ряд проблем, уточнил Штамп.

Ещё до либерализации визового режима с Грузией европейские эксперты предрекали, что приезд грузин может спровоцировать рост преступности в ЕС, особенно квартирных краж – излюбленной специализации грузинского криминалитета. Так и произошло: многие грузинские подданные, пока рассматриваются их прошения о предоставлении убежища, промышляют в Германии уголовщиной.

Министр иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе признал: Тбилиси серьёзно воспринимает обеспокоенность стран Евросоюза наплывлом грузинских преступных элементов и пообещал разработать конкретные шаги к решению этой проблемы.

В 2016 г., в процессе обсуждения безвиза с Грузией и Украиной, Брюссель заранее разработал процедуру приостановки безвизового режима «на случай непредвиденных обстоятельств». В случае с Грузией эти обстоятельства уже наступают. Можно предположить, что и для Украины их наступление не за горами.



Источник: fondsk.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится41



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Mock (15 февраля 2018 00:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +7
    Цитата: Леонид Викторович
    Сталин, по сути дела сам являвшийся бандитом


    Человек, который переиграл шесть разведок мира , кем же ещё он может быть?

    Сталин это значительнейшая фигура в Мировой Истории. По существу, он реально сделал СССР независимой страной. Впервые за 300 лет, с момента прихода Романовых.
    Сталин во главе СССР был внесистемной силой, которую нельзя было вовлечь в"буржуазное демократическое общество" Пришлось дожидаться его старости и смерти.
    хрущ и последующие генсеки такой силой не были.

    Сталин это плоть от плоти народа и той цивилизации которую этот народ строит веками.
    И олицетворение власти того периода, часть взаимовлияющего дуумвирата с народом, составляющем общество.

    Иван Грозный – Ужасный – ужасен потому, что "кинул" БИ . Не потому ли Сталин "ужасен" , что "кинул" британских Ротшильдов. Про битву за Бакинскую нефть между Рокфеллером и Бриттами я уже подробно писала. Думайте.

    Почитайте хотя-бы Е.Прудникову My Webpage

    А ещё лучше Личный фонд документов И.В. Сталина. Документы и книги с его пометками. Масса документов Советской эпохи.

    Опять же, почитайте "Политику" Аристотеля, "Политическое устройство лакедомонян" и поймёте тогда, реализацию чего на просторах России (и далее по миру) остановили (ну или как минимум на 100 + лет задержали) Ленин и Сталин.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  2. » #1 написал: Леонид Викторович (14 февраля 2018 21:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    -9
    Министр иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе признал: Тбилиси серьёзно воспринимает обеспокоенность стран Евросоюза наплывом грузинских преступных элементов и пообещал разработать конкретные шаги к решению этой проблемы

    А сколько лет Россия живет под "наплывом" грузинских бандитов? Папа Сталин, по сути дела сам являвшийся бандитом, распустил по стране эту сволоту и никак мы от нее освободиться не можем.

    от Mock

    " Зачесался у Абрама восемь дней немытый зад
    это Сталин, это Сталин, это Сталин виноват".




       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map