Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На сайте депутата Пайкина появилась информация о его «трудах»: опять самопиар и вранье?

На сайте депутата Пайкина появилась информация о его «трудах»: опять самопиар и вранье?


10-02-2018, 19:42 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 166)

На сайте депутата Пайкина появилась информация о его «трудах»: опять самопиар и вранье?

Владелец холдинга Fort Group Борис Пайкин разбогател благодаря сомнительным схемам и познал все удовольствия жизни примитивного дельца: отдохнул на тропических островах, благотворительностью позанимался, но страх за будущее его не отпускал. Что делать? Писать мемуары? Тогда правоохранительные органы займутся им вплотную. И тогда подался он в политику за депутатским мандатом. Только не повезло: брянцы стали жаловаться на его бездействие. Выход был найден: скинуть на свой сайт псевдоотчеты о выполненной работе.

 

Деятельность у депутата получилась так себе. Ранее пустовавшие отделы пополнились парочкой новостей, что в целом картины не меняет: делом он не занимается, а только пиарится в народе. Спасибо проплаченным СМИ?

 

На сайте депутата Пайкина появилась информация о его «трудах»: опять самопиар и вранье?

 

 

Личный сайт депутата Бориса Пайкина таит и другие сюрпризы. Так, в разделе «Биография» опубликована лживая информация о его деятельности на должности генерального директора ФГУП «Экспериментальный машиностроительный завод им. В.М. Мясищева» в Мытищах. Пайкин утверждает, что благодаря его личным заслугам обороты предприятия были увеличены до 3 трлн. рублей и были трудоустроены более 3 тысяч человек.

 

В чем ложь?  Пайкин проработал на этой должности полгода, и оборот предприятия вырос только на 60 миллионов рублей. Почему же депутат не пишет правду? Когда он пришел на завод его баланс составил на начало 2006 года 806 917 000 рублей, а не 700 млн. рублей. На конец года оборот был увеличен только до 864 223 000 рублей. И где тут триллионы?

 

На сайте депутата Пайкина появилась информация о его «трудах»: опять самопиар и вранье?

 

Пайкина на заводе сменил Анатолий Проскурнин, который после вступления в должность гендиректора заявил, что ему «с трудом удалось восстановить на предприятии нормальную рабочую и финансовую атмосферу». Вывод: Пайкин оказался не просто неэффективным хозяйственником, но и лжецом.

 

Появились сомнения в правдивости его слов? Может и гражданам он также помощь оказывает? Наврёт с три короба, СМИ денежку подкинет для заказной статьи и размещает потом свои «подвиги» на сайте, пытаясь убедить избирателей в своей полезности? Не зря Центр политических технологий признал его «малоэффективным депутатом» в Госдуме.

 

На сайт ведь не попала информация о том, как выполнил Пайкин данные им обещания: ни детских площадок не построил в региональном центре, ни спонсорской помощи брянскому ФК «Динамо» не оказал. Даже в Госдуме на тот момент не предложил ни одной законодательной инициативы, впрочем, и от голосования по ряду социально-ориентированных законопроектов голосовать не стал. Боялся, что налоги придется платить больше, чем сейчас?

 

Появление же хвалебных статеек про трудягу-депутата в брянских СМИ объясняется достаточно просто: народ не обманешь, а вот коллег по партии можно попробовать. Лучше раздутый пиар, чем потеря мандата? Мандат же для Пайкина возможность больше заработать и скрыть происхождение своих капиталов, как он ошибочно считает. Дамбу и олимпийскую стройку ему еще припомнят, как и оффшоры, и прочие грешки, коих накопилось немерено.

 

Поэтому и нужно понимать, что ринулся Пайкин в политику исключительно с целью защиты своего бизнеса, а не ради блага народа. Вот и приходится придумывать себе мнимые заслуги и кидать на сайт, электорат радовать.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map