Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мечтатель Антон раскрыл планы отца: Павел Грудинин готовится бежать на Запад после выборов?

Мечтатель Антон раскрыл планы отца: Павел Грудинин готовится бежать на Запад после выборов?


10-02-2018, 17:45 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (4) | просмотров: (6 926)

Мечтатель Антон раскрыл планы отца: Павел Грудинин готовится бежать на Запад после выборов?

 

Плох тот российский бизнесмен, что умудрился наворовать по-крупному и не продумал пути отступления. Ну, или хотя бы не захотел стать политиком, чтобы прикрыть свой холеный зад. Впрочем, это все лирика, а разговор пойдет о том, как сын миллиардера от КПРФ Павла Грудинина Антон намерен реализовать свои мечты о бегстве из России. Запланировал он это еще в 2011 году, запостив на своей странице в социальной сети ВКонтакте ссылку на статью «Девять причин, по которым я уезжаю из России».

 

Мечтатель Антон раскрыл планы отца: Павел Грудинин готовится бежать на Запад после выборов?

 

Принимая во внимание то, насколько крепки семейные узы в клане Грудининых, несложно догадаться, что за рубеж рванут все: супруга бизнесмена, сыновья и дочери. Финансы позволяют. Недаром на заре 90-х, когда россияне пытались разобраться в капиталистической реальности, найти себе место в новой жизни и работу, Павел Грудинин успешно прибирал к рукам земельные паи в Подмосковье и строил свой бизнес за чужой счет.

 

Финансовые спекуляции, фирмы, созданные с целью отмыва и обналичивания денежных средств, полученных незаконным путем, оффшоры и земельные спекуляции – вот основа богатства толстосума и его семейки. Когда «запахло жареным», сыночек Тоша, успевший обогатиться на пару с родителем, принял, вероятно, решение уехать за рубеж, чтобы получить испанское гражданство и приобщиться к европейской жизни. Ничего нового не придумал: так сбежали Ходорковский, Березовский, Батурина и другие…

 

Семилетняя мечта наполовину сбылась в конце 2017 года: Антон Грудинин приобрел элитную недвижимость в Испании – виллу стоимостью более 50 млн. рублей. Внушительная сумма, роскошное жилье и таинственность сделки привлекли внимание журналистов. Был задан вполне естественный вопрос к бизнесмену от КПРФ: почему вилла ближайшего родственника не отражена в поданной декларации в ЦИК? Почему руководство партии обманывало избирателей и своих же соратников, выгораживая Вас?

 

Антон Грудинин намерен эмигрировать из России. Деньги имеются, недвижимость стоимостью не менее 500 тысяч евро тоже. Получить инвестиционный вид на жительство и все блага Евросоюза – дело времени, причем процесс точно не затянется.

 

Мечтатель Антон раскрыл планы отца: Павел Грудинин готовится бежать на Запад после выборов?

 

Столько лицемерия… Странно, как еще коммунисты им не захлебнулись. Бизнесмен врет на каждом шагу, без зазрения совести, глядя людям прямо в глаза, а Зюганов с товарищами еще злятся, что журналисты не позволяют этой лжи существовать, разоблачая Грудинина? Ни о какой социальной справедливости, честности, заботе о народе и построении социализма в современных реалиях не может быть и речи. Интересы у Грудинина иные, жизненные принципы тоже. Его сын Антон тому яркий пример.

 

Им не нужна Россия, когда Европа греет душу. В своей стране они взяли, что смогли, ограбив простых людей, теперь бы капиталы сохранить да миллиардные счета за рубежом. Это, к слову, тоже интересная история: Грудинин юлит и до конца не раскрывает информацию ЦИК РФ о своих и семейных счетах, ценных бумагах и, как видим, недвижимости. Врет, но при этом позволяет себе критиковать и власть, и других бизнесменов.

 

Мечтатель Антон раскрыл планы отца: Павел Грудинин готовится бежать на Запад после выборов?

 

Мечтатель Антон раскрыл планы отца: Павел Грудинин готовится бежать на Запад после выборов?

 

Мечтатель Антон раскрыл планы отца: Павел Грудинин готовится бежать на Запад после выборов?

Не знаю, кто составлял Грудинину речь, включив в нее правильные слова, но сам он так точно не живет: и «дворцы за рубежом» приобретены, и счета оффшорные имеются, и младший сын Антон планирует сменить место жительства на пару с гражданством. Неизвестно, какие мечты еще лелеют остальные его детки.

 

Важно понимать одно: бизнесмен явно готовит пути отступления. Во время предвыборной кампании столько фактов о его незаконной деятельности раскопали журналисты, что появилась масса вопросов. Обманутые пайщики все чаще появляются на телевидении, рассказывая всей стране о своей беде и грудининских земельных махинациях. Осталось недолго ждать до мартовских выборов и паковать чемоданы Грудинин уже начал…

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится66



Ключевые теги: ИнфоФронт, Сделано в России
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: VaSho (11 февраля 2018 05:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 315
    Рейтинг поста:
    +1
    Дешевка. Нищеброд. Учись у Шувалова


    Учись у Роттенбергов, они крымский мост строят, а Шувалов чем занимается никто не знает пока.Наверно ВПК.

       
     


  2. » #3 написал: куксгаузен (10 февраля 2018 22:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 17
    Рейтинг поста:
    -12
    Эти "пайщики" - выдумка администрации тов.Воробьёва. Причём состряпанная очень грубо.

       
     


  3. » #2 написал: Витяй (10 февраля 2018 20:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 59
    Рейтинг поста:
    +5
    Мистер Zolotoy, как всегда ни о чём. Явная попытка увести в сторону. При чём тут страничка сына и намерения отца?
    Суть ведь, совершенно в другом.
    1. «Если тебе комсомолец имя — имя крепи делами своими!» (В.В.Маяковский).
    И что же получается на деле, а на деле получается, имея, пусть даже в прошлом, правда недалёком, пусть и не миллиарды, но счета за границей и при этом критиковать власть за то, что разрешает эти самые счета иметь, не по Ленински, не по коммунистически.

    2. «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты» (Мигелю Сервантесу де Сааведра).
    Тут ещё круче. Друзья, они же соратники, они же единомышленники и др.

    БОЛДЫРЕВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ:
    Входил в Межрегиональную депутатскую группу (МДГ), это те, кто и работал на развал СССР. «Известен своей работой по противодействию разграблению страны, сдаче ее природных ресурсов Западу.» - это, наверное, имеется ввиду его участие в работе «Согласительной комиссии» по Закону о разделе продукции», по которому и пытались передать эти самые недра Западу. Причём, сам проект закона продвигала партия Яблоко, одним из учредителей которой и был Болдырев. Если бы он на самом деле противодействовал сдаче природных ресурсов Западу, то не был бы в согласительной комиссии, а ратовал за непринятие в целом такого закона.

    САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ:
    По политическим убеждениям является русским монархистом-легитимистом, в 2005 году стал первым депутатом Государственной Думы с 1912 года, принёсшим присягу на верность Главе Дома Романовых — Марии Владимировне. В 2008—2011 гг. являлся членом Российского Имперского Союза-Ордена.[6]

    ЗЮГАНОВ ГЕННАДИЙ АНДРЕЕВИЧ:
    Считает целесообразным использовать ленинскую диалектику и сталинскую практику для достижения партийных целей.

    Про доверенное лицо – Удальцова, я вообще молчу:
    В декабре 1999 года баллотировался в Государственную думу по списку избирательного блока «Сталинский блок — за СССР».
    С 2004 по 2007 год АКМ считался молодёжным крылом КПСС Олега Шенина, а Удальцов в этот период был членом ЦК КПСС.
    В сентябре 2005 года Удальцов поддержал идею создания Левого фронта (ЛФ).
    В декабре 2005 года баллотировался в Московскую городскую думу (МГД) по списку КПРФ.
    С осени 2006 года АКМ сотрудничал с оппозиционной коалицией «Другая Россия» (лидеры Гарри Каспаров, Эдуард Лимонов, на первом этапе деятельности также Михаил Касьянов, Владимир Рыжков, Виктор Анпилов).
    Он вообще за кого?

    Возникает вопрос, нам куда предлагают идти, в новый Советский Союз или в новую Российскую империю во главе потомков Кирилловичей, чем предок был лишен всех притязаний на Российскую власть, соответственно, и все его потомки тоже, или в светлое капиталистическое завтра с передачей недр Западу? В общем, мне это напоминает сюжет известной басни Крылова «Лебедь, рак и щука». Мораль сей басни такова:
    Когда в товарищах согласья нет,
    На лад их дело не пойдет,
    И выйдет из него не дело, а только мука.

       
     


  4. » #1 написал: Лжедмитрий 2.0 (10 февраля 2018 18:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    -24
    Обманутые пайщики все чаще появляются на телевидении, рассказывая всей стране о своей беде и грудининских земельных махинациях.


    Именно сейчас они повылазили. И после выборов вы их опять больше не услышите.

    в конце 2017 года: Антон Грудинин приобрел элитную недвижимость в Испании – виллу стоимостью более 50 млн. рублей


    Дешевка. Нищеброд. Учись у Шувалова

    Осталось недолго ждать до мартовских выборов и паковать чемоданы Грудинин уже начал…


    Да конечно. Всю жизнь в совхозе рулит и вруг уехать решил. трактор завести. Там насколько мне известно и его отец работал и мать. Там династия. Блин не перестаю удивляться до какого абсурда могут дойти писаки в вот таких заказных статейках. Правильно он говорил в интервью Дудю, что столько отборной грязи полилось...но тот ему сказал мол это политика, а там где политика там грязь....привыкай

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map