Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинский ответ Польше – «жесткое» блеянье покорных рабов

Украинский ответ Польше – «жесткое» блеянье покорных рабов


6-02-2018, 12:13 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 100)

Украинский ответ Польше – «жесткое» блеянье покорных рабов

 

Сегодня Верховная рада Украины рассмотрит ответ на принятый Польшей "антибандеровский закон". Ой. что будет, что будет! Гром и молния, огонь и ярость! Недаром же хорошо продиагностированный спикер украинского парламента Андрей Парубий заявил: "Я буду предлагать принятие постановления, которое является одновременно и жестким, и оно согласовано всеми фракциями и согласовано с МИД." Ну - держитесь, ляхи!

 

Скорее всего, представители Польши если и будут держаться - то за животы. От смеха. Поскольку назвать "жесткими" готовящиеся к принятию заявления мог только индивидуум с интеллектом уровня Парубия. Впрочем, тут  необходимо уточнение - собственно говоря, в Верховной Раде зарегистрировали два проекта постановлений в связи с принятием Сеймом и Сенатом Польши обновленного закона об Институте национальной памяти, который также называют "антибандеровским".

 

Одно - проект постановления об обращении Верховной Рады к президенту, Сейму и Сенату Польши (№7551),  с  призывом не допустить введения в действие изменений в закон об Институте национальной памяти:

"Принятие указанных изменений является прямым вмешательством во внутренние дела Украины и по сути выдвижением территориальных претензий, в части определения территории Галичины как "Восточной Малопольши". Они представляют угрозу для украинцев независимо от гражданства. Такие решения польского Сейма - это беспрецедентное оскорбление, состоявшееся на фоне попыток Украины построить добрососедские отношения с Польшей."

 

Жестко? До ужаса... "Не подходи ко мне - я обиделась!" Чхать хотели поляки на ваши оскорбленные чуйства, паны бандеровцы. Так было. есть и будет вовеки. А все ваши попытки можете... Ну, вы поняли! Впрочем, документ, цитата из которого приведена выше, это еще ничего. Существует ведь еще и проект постановления о Заявлении ВР в связи с принятием Сеймом и Сенатом Польши "антибандеровского закона" (№7553).

 

 Документ, уже заранее ставший достоянием общественности, весьма обширен. поэтому приведу из него лишь "избранные места":

"Верховная Рада Украины с разочарованием и глубокой обеспокоенностью восприняла решение Сейма ... и Сената Республики Польша ... о принятии изменений в закон о Институт национальной памяти ... где вводится уголовная ответственность за отрицание "преступлений украинских националистов" и дается предвзятое и противоречивое определение этого понятия, которое открывает путь к манипуляциям и усилению антиукраинских тенденций в польском обществе...

Принятые законодательные изменения противоречат содержанию и духу стратегического партнерства между Украиной и Республикой Польша... Неоспоримым является то, что как в прошлом, так и сегодня разжигание конфликтов между традиционно дружественными украинским и польским народами лежит в интересах общих врагов нашей государственности и суверенитета, которыми были нацистский и коммунистический режим, а сегодня - российский агрессор и оккупант."

 

Так где же обещанная жесткость? Где металл в голосе и молнии в очах? Тоскливые упреки и нытье - есть. Русофобия - как обычно. А где же жесткость?! Хоть бы для смеху чего-то потребовали, или чем-то пригрозили, клоуны жовто-блакитные! Впрочем, дальше идет вообще изумительный пассаж. Мне больше всего понравилось!

 

"Нашу наибольшую тревогу вызывает тот факт, что развертывание антиукраинских настроений и создание атмосферы давления и запугивания способно непосредственно повлиять на права и свободы почти миллиона украинцев, которые сегодня являются трудовыми мигрантами на территории Польши и работают ради ее экономического роста в том числе. Эта тема представляет исключительное значение и является предметом пристального внимания для парламента Украины."

 

Ну, как вы можете?! Мы на вас батрачим, пашем в скотских условиях, сапоги лижем, а вы... Неблагодарные! вот захотят гастарбайтеры с львовщины где-нибудь под Быдгощью Бандеру почтить - и что?! В узилищие заточите? Почитание Бандеры - это, чтоб вы там, в своей Польше знали - наиглавнейшее право и свобода всех украинцев! Можете не платить, можете не кормить - только Бандеру не трожьте! Ну, пажа-а-алста!

 

Читать это все невероятно противно. Как и остальное нытье. вроде того, что "Верховная Рада Украины призывает польскую сторону к открытости и конструктивности в дальнейшем развитию двусторонних отношений". Бандера, конечно, кровавый упырь и пытаться слепить из него "символ нации" и "национальную гордость" могут только совершенно законченные моральные уроды. Но вы ж - вроде, как "патриоты"? "Украина понад усэ" Так, кажется?! С вашим "идолом" поступили так, как он того только и заслуживает - вытерли об него ноги. Ну, так хоть огрызнулись бы в ответ. А вы - только скулите. Недаром  глава МИД Польши Яцек Чапутович уже заявил: "Нет оснований для изменения этого закона!" 

 

 Украинские националисты в очередной раз продемонстрировали миру свою сущность - злобных, но крайне трусливых холуев. 

Александр Неукропный специально для Planet Today                       



Источник: planet-today.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится14



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map