Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США накануне грандиозного шухера... Мнение

США накануне грандиозного шухера... Мнение


4-02-2018, 12:43 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 758)

США накануне грандиозного шухера...

В инфо-пространстве отсутствует правдоподобная версия беспрецедентного исторического события, а именно визита в США на прошлой неделе сразу 3-х руководителей ключевых спецслужб России -   главы СВР Нарышкина, директора ФСБ Бортникова и начальника ГРУ Коробова. Помимо этого, в Вашингтон был вызван высокопоставленный представитель американской разведки в Москве. О чем шел разговор - широкой общественности не сообщили. Официальное - "Нарышкин и Бортников, по сведениям WP, встретились с директором ЦРУ Майком Помпео для обсуждения совместной борьбы с терроризмом" - просто смешно. Приходится догадываться.

Ясно, что такой визит не мог быть плановым и вызван чрезвычайными обстоятельствами. Просмотр предшествующего потока новостей позволяет выделить лишь одно событие, объясняющее упомянутый визит, если его правильно интерпретировать.

13 января в 8.07 утра по местному времени в телефоны людей, находившихся на Гавайях, пришло предупреждение о нападении на острова. «Баллистическая ракета направляется на Гавайи. Немедленно направляйтесь в укрытие. Это не учения», — сообщало оно. По некоторым сведениям, аналогичное звуковое сообщение появилось на телеканалах поверх обычной картинки...В 8.25 власти штата разослали сообщение о том, что тревога ложная, по электронной почте. На то, чтобы отозвать сообщение, разосланное в телефоны, ушло 38 минут.

Отбросим официальную версию, что "сообщение было разослано в результате ошибки одного из сотрудников", и сделаем предположение, что была сорвана провокация, имитирующая нападение С.Кореи на штат США -  Гавайи.

Баллистическую ракету провокаторы из отвязавшегося за последний год Пентагона, (или каких-либо других структур) скорее всего, использовать не собирались. Было бы достаточно взорвать на месте, например, "мать всех бомб" и объявить о нападении С. Кореи ... Впрочем, здесь вариантов много, и неважно, какой из них не сработал. Важен сам масштаб провокации, на который готово, а вернее вынуждено идти "глубинное государство" чтобы сохранить глобальное доминирование в мире. Её масштаб далеко превосходит  почти всё, что было на этом поле ранее. Исключением является организация Штатами с помощью нефтяной блокады нападения Японии на  Перл-Харбор, тоже, кстати, Гавайи. Тогда разжечь войну удалось.

Но почему именно сейчас? Потому что Китай в январе запустил фьючерсы на сырую нефть в юанях, в то время как китайская валюта де-факто привязана к мировым ценам на золото, а не к доллару. Ранее Китай уже запустил свои фьючерсы на золото, они торгуются на Shanghai Gold Exchange с апреля 2016 г. При этом Россия сможет продавать нефть в Поднебесную, конвертируя затем юани в золото, в результате чего у неё не будет никаких обязательств держать деньги в китайских активах или переводить их в доллары.

Разжигание локальной и, не исключено, ядерной войны возле Китая, несомненно, опрокинуло бы все китайские биржи надолго. Быть может навсегда.

Трамп противостоит "глубинному государству" и является врагом нашего врага, то есть ситуативным союзником. Нельзя исключить, что наши спецслужбы помогли ему сорвать провокацию. Для закрепления этого положительного сотрудничества перед лицом вконец оборзевших "клинтоноидов" и приезжали руководители наши спецслужб в США.

В свете новых обстоятельств, Трампу нельзя далее вести войну с "клинтоноидами" лишь вяло и лениво огрызаясь. Он должен идти в  атаку! Собственно он её уже начал. Трамп рассекретил доклад о злоупотреблениях ФБР против него. Большие, однако, сомнения, что борьба ограничится правовым полем. США на грани грандиозного шухера.

В отношении Росии подконтрольные и союзные(!) Трампу структуры отныне и до победы над "deep state" должны быть дружественными:

1. Минфин США признал санкции на госдолг России опасным.

2. CAS реабилитировал несколько десятков российских спортсменов. Нам возвратили победу на Сочи-2014.

3. Санкционный  антипутинский список оказался просто списком (list) и ничем больше. Никаких новых санкций не предвидится.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится85



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map