Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Корпус Стражей Украинской Революции

Корпус Стражей Украинской Революции


31-01-2018, 06:02 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (11) | просмотров: (3 999)

Корпус Стражей Украинской Революции

Пару дней назад украинцы столкнулись с новой вехой бытия – некими «Национальными дружинами», цель которых пока неясна…

Стройной колонной шли по Киеву сотни молодых людей спортивного вида, одетых в различного вида униформу, с эмблемой новой украинской парамилитарной организации с националистическим уклоном, так называемой «Национальной дружины». Обыватели смотрят на них с опаской, несмотря на вполне с виду адекватные заявления, которые делают представители «дружин», утверждающих что будут помогать строить справедливое украинское общество там, где не справляется официальная полиция, и если надо, то будут применять силу. Пацифистскими заявления новой уличной армии не выглядят, и не удивительно, ведь «Национальные дружины» это не более чем ребрендинг всем известного «Гражданского корпуса АЗОВ».

На этапе презентации новой организации всё происходит достаточно чинно и красиво. «Дружинники» помогли Черкассам справиться с засильем браконьеров, хищнически вылавливавших рыбу сетями, «дружинники» делают набеги на незаконные игорные заведения, на всяческие «наливайки», не исключено, правда, что в рамках конкурентной борьбы одних «наливаек» с другими, разгоняют наркоманские притоны, ну и переводят условную бабушку через дорогу, в целом для обывателя угрозы не представляя. Но каждый украинский обыватель понимает, что это пока, и скоро всё может измениться.

На принятии присяги присутствовал сам Андрей Билецкий, «отец-основатель» экстремистской группировки «АЗОВ», от которой впоследствии отпочковалось гражданское крыло, разросшееся до невероятных размеров, вопреки рассказам медведчуковских «политологов» о том, что неонацисты на Украине популярностью не пользуются. «Дружинники» говорят, что намерены сотрудничать с полицией, но если полиция будет динамить их предложения – будут действовать сами, на своё усмотрение. Примечательно, что присягу «дружинники» давали не Украине, а украинской нации, ни одного флага Украины на марше не было, в целом об Украине там мало что напоминало.

Что еще интересно – явно настроенные неонацистски «дружины» были презентованы в дни памяти Холокоста, и во времена когда только ленивый не обвиняет Украину в возрождении нацизма, когда даже Польша, долгое время терпевшая все украинские выходки, открыто обвиняет Украину в нацизме. И принятие присяги неонацистами, собравшимися в уличную армию, официально кстати зарегестрированную как общественная организация, либо подтверждает тезис о поддержке нацистов на государственном уровне Украиной, или же подтверждает тезис о том что Украины как государства не существует.

«Нацдружины» не единственная альтернативная силовая структура, есть еще ряд полумаргинальных структур, но «нацдружины» подконтрольны самому министру МВД Авакову, согласитесь, Министр МВД, создающий уличную армию, обещающую навести порядок там, где полиция его навести не может – это же прекрасно. Прекрасно и то, что в «свободной» и «европейской» стране «нацдружины» обещают прекратить вольности всяких там ЛГБТ, «свободных художников», и прочих неформалов, которые теперь понимают, что при «тоталитарном» Януковиче они жили намного свободнее чем сейчас, в стране победившего «европейского курса», где за моралью будут следить украинский аналог «Корпуса стражей исламской революции». Вот, кстати, хороший пример – арт-обозреватель Леля Гольдштейн поняла, к чему всё идет, и планирует собирать чемоданы, жалея что не сделала это еще пару лет назад.

В комментариях под её постом люди тоже понимают, кто состоит в «нацдружинах» и к чему дело идет.

Предприниматель из Киева и вовсе называет всё своими словами, кратко и по существу.

Ну что, Украину можно поздравить. Происходит всё то, о чем мы говорили 4 года назад. Нам украинцы не верили, а теперь… А теперь создаются бригады, которые и будут в скором времени представлять единственную власть на Украине, решать кто там перестанет жить сегодня а кто протянет до завтра, и станут единственными «правоохранителями» на территории бывшей Украины. Бегите оттуда, глупцы, те кто там еще остался. Бегите куда угодно, пока не стало слишком поздно.

(с) ДЗЕН https://zen.yandex.ru/media/al...



Рейтинг публикации:

Нравится77



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: astill07 (1 февраля 2018 02:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1421
    Рейтинг поста:
    0
    Пока все по апробированным сценариям Германии 30-х годов
    прошлого века.
    Отряды Рэма, сперва потешные, затем
    СС, "жизненное пространство" и т.д.,
    "по тексту".
    Правда, говорят, история не повторяется...
    Предстоит проверка этого "говорят"
    практикой. Недалекой уже.

       
     


  2. » #8 написал: мусафир (31 января 2018 23:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Губенко Андрей
    емногие из этих гарных хлопцев доживут до пенсии


    И до свадьбы тоже.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  3. » #7 написал: Каталония (31 января 2018 22:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: WeeD
    Такое впечатление, что кто-то ждёт пока они окрепнут. Раньше ждали пока вырастет поколение нацистов, теперь вот ждут пока оно окрепнет и возьмёт власть в свои руки.

    Ну ведь вполне понятно что государство должно пройти специфическую метаморфозу что-бы один раз и навсегда исчезнуть как концепция.

    Власть в фашистском государстве может сменить исключительно более отпетые фашисты. Но более отпетые фашисты являются более слепыми из-за простыни идеологии и будут делать ещё больше ошибок пока их не скинут ещё более отпетые нацисты или пока государство не развалится.

    Как видите, как верёвочке не виться, конец один.

    Да, Украина управляемое государство, где бал заказывает США, но ведь даже с их помощью ВСУ не смогли осилить какие-то осколки провинций. Никакого особенного вреда России причинить не удалось - наоборот, благодаря Минским соглашениям Россия вся в белом и не причём. Так что единственный выход из этого геммороя для Американцев это прекратить тормозить естественный процесс одичания и распада.

       
     


  4. » #6 написал: WeeD (31 января 2018 15:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    +1
    iura139,
    Разница между русским и американским мышлением заключается в том, что у американца - индивидуалистическое, а у русского - коллективистское. (с) В. Путин.
    iura139 Вы западник по мышлению. Каждый сам за себя, да? Победа моя, а не одна на всех? Я победил, а не мы победили? Я должен хорошо жить, а не мы должны хорошо жить?
    Вот и спалился западник в чине "vip". Как по мне, Вы "тролль прописной".

       
     


  5. » #5 написал: Губенко Андрей (31 января 2018 15:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +2
    Дружинник с закрытой хлеборезкой воспринимается как преступник, честному человеку незачем скрывать своё лицо. Немногие из этих гарных хлопцев доживут до пенсии.

       
     


  6. » #4 написал: Markus (31 января 2018 12:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    +3
    Все идет так, как и ожидалось.
    На южном рубеже России создается нацистское государство. Мусульманский нацизм уже проверили на Чечне. Сколько лет длился кровавый беспредел ? Пока сами чеченцы не уничтожили исламистов ? Все по одному сценарию. Сначала - национальная революция, потом период полу-войны, потом - откровенный фашизм.
    На Украине - точно так же!
    Сейчас к власти ПРИДУТ настоящие нацики. Это ясно. Американцы ничего нового не придумали.
    А дальше - кровавая мясорубка. Только тут - в ней будет замешаны РОДСТВЕННИКИ громадной части россиян. И это будет, по-настоящему, большая беда.
    Не хочу быть провидцем.... Но так уж выходит.

       
     


  7. » #3 написал: fdds (31 января 2018 11:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: WeeD
    Раньше ждали пока вырастет поколение нацистов, теперь вот ждут пока оно окрепнет и возьмёт власть в свои руки.

    Только власть в руки взяли не нацисты, а члены кабинета министров Януковича)))) "Нацисты" на Украине - это всего лишь управляемые бараны в руках внутриэлитных группировок.

       
     


    1. » #2 написал: WeeD (31 января 2018 14:58)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикация 1
      комментария 2183
      Рейтинг поста:
      +2
      "Нацисты" на Украине - это всего лишь управляемые бараны в руках внутриэлитных группировок.
      А в Германии было по другому?(риторический вопрос)
      Они тупые, но послушные!
      Германии нужны послушные граждане, будьте послушными!(с) А.Гитлер
      Тоже самое и тут. Можно понадеяться на то, что если они начнут вооруженный захват власти, то тогда уже ни Россия ни соседи(прихвостни запада) которые окружают украину, не будут стоять в стороне и не дадут им укрепиться у власти и снесут военным сапогом эту чернь. Но надежды сильной нет. Если бы очень хотели и это было принципиально (не допущение нацизма в украине) то и не дали бы азову вообще развернуться. А тут уже боевые порядки. Причем это не только в киеве. А ведь еще в других городах в которых факельные шествия. Так что мы недооцениваем группировку всех этих потенциальных боевиков и экстремистов.
      Правильно пишут, что нужно паковать чемоданы, причем срочно. Ибо ополчение на востоке стоит и будет пока стоять. А вот в лагерной украине будет дебош и развитие беспредела. Ни конца ни края этому не видно. Зачистки еще будут. Так что для всех антимайдановцев все самое худшее может быть еще впереди. Если в СБУ есть те, которые еще понимают, что нельзя реагировать на все доносы сумасшедших, то нацики будут заливать кровью всех и вся. Для другого они и не нужны.
      Кто-то может сказать, что давайте поднимайте восстание и т.д. Но! Как можно поднимать восстание если ты в окружении и подмога ни от куда не придет. Ни военная ни даже просто политическая. Да, именно так очень многие считают в других городах, которые остались в этом сумасшедшем доме. Сейчас все застопорилось и все просто наблюдают за тем, как враги народа напиваются кровью, а нацисты получают в руки оружие как стрелковое так и тяжелую технику.
      Зато полит эксперты с нетерпением ждут а потом обсуждают что там говорили сурков и волкер. Пока все мы обсуждаем, нацистов уже не один легион собрался на украине. Давайте дальше "точить лясы".

         
       


  8. » #1 написал: WeeD (31 января 2018 11:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    +6
    Такое впечатление, что кто-то ждёт пока они окрепнут. Раньше ждали пока вырастет поколение нацистов, теперь вот ждут пока оно окрепнет и возьмёт власть в свои руки. И все наблюдают... никакими словами и санкциями их не уничтожить, они заражают все больше молодого поколения. Их выбивать из городов, только силой. Чем больше они заразят, тем больше будет потеря генофонда.

       
     


    1. » #0 написал: iura139 (31 января 2018 12:06)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 2320
      Рейтинг поста:
      -10
      Кааакакаой крутой перец,выбивать силой. возьми и выбей сам лично.

         
       


  9. » #-1 написал: Евгений Антипов (31 января 2018 10:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 376
    Рейтинг поста:
    +2
    В политологии есть такое понятие - "монополия государства на насилие".

    Удивительное "государство" Украина само лишило себя этой монополии и щедро раздаёт указанное право всяким нациствующим проходимцам.

    Прикольно. Запасаемся попкорном, наблюдаем.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map