Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Антироссийская истерия, угрозы Трампу и бешеные антифа: чем живет Америка

Антироссийская истерия, угрозы Трампу и бешеные антифа: чем живет Америка


30-01-2018, 10:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 188)
Infowars об антироссийской истерии, угрозах убийства Трампа и сумасшедших антифа  

На протяжении последних десятилетий США несколько раз находились на грани военного положения, введение которого отвечало бы интересам цепляющихся за стремительно ускользающую из их рук власть представителей семьи Клинтонов и объединенной с ними в единый клан верхушки спецслужб.

Поводом к перекрытию улиц должны были стать организуемые леворадикальными политическими движениями акции гражданского неповиновения – об этом свидетельствуют имеющиеся в наличии «Infowars» многочисленные показания очевидцев: так, шеф полиции города Сан-Антонио, ссылаясь на свои армейские источники, утверждал, что реализация подобного сценария была весьма вероятна после прошедших в апреле 2015 года массовых беспорядков в Балтиморе. Сегодня члены этого преступного синдиката осмелели настолько, что в эфире федеральных СМИ они уже в открытую высказывают угрозы в отношении действующего президента, брызгая слюной от неудержимой ненависти к этому человеку. Например, в конце августа бывший агент ЦРУ, а ныне специализирующийся на борьбе с терроризмом аналитик CNN Филипп Мадд прямо намекнул на то, что «глубинное государство» действительно способно осуществить убийство первого лица страны.

Данная риторика выглядит особенно чудовищной на фоне того, что всего несколько недель назад Соединённые Штаты вплотную стояли у порога начала самой настоящей «горячей» войны с Северной Кореей, подчеркивает Алекс Джонс. Также одновременно с этим в прессе всплыла информация о существовании некоей секретной записки за авторством конгрессмена-республиканца Девина Нуньеса, якобы содержащей сведения об организации незаконной слежки за Трампом со стороны разведки и ФБР – реакцией соцсетей на эту новость стал стремительно распространившийся в Twitterхэштег #ReleaseTheMemo с требованиями опубликовать документ для широкой общественности, что, в свою очередь, было воспринято пропагандой в качестве очередной атаки со стороны контролируемой из Кремля «армии российских ботов». Массовое нагнетание истерии на эту тему в последние 18 месяцев привело к тому, что в Белом Доме начали стараться делать все, что в той или иной мере могло бы охарактеризовать их в глазах общественности как врагов России – из последних решений следует особо выделить одобренную правительством поставку партии противотанковых ракет в Украину. Следует признать, что неоконсерваторы все больше распространяют свое идеологическое влияние и на постсоветское пространство: так, на должность представителя Госдепа по украинскому вопросу был назначен ярый русофоб Курт Волкер, а в Эстонии начали появяться напечатанные огромным тиражом листовки с призывом к населению в любой момент быть готовым к возможной агрессии со стороны РФ.

Неужели все эти люди, являющиеся открытыми врагами большинства американцев, не осознают того факта, что воинственные антироссийские речи и прямые угрозы в адрес высшего руководства грозят им тем, что они в любой момент попросту могут быть арестованы? Одного храбреца, в преддверии выборов попытавшегося напасть на Трампа прямо на сцене, моментально обезвредили сотрудники Секретной службы, однако на следующий день он в ранге героя уже давал интервью журналистам на CNN. Возможно, вскоре также будет предпринята очередная попытка развязать новые беспорядки, подогретые разногласиями на расовой почве: всевозможные антифа и подобные им «борцы за справедливость» начинают попросту «слетать с катушек», стараясь угодить своим покровителям, поэтому в ближайшее время от данной публики можно ожидать очередной кровавой волны террора, констатирует «Infowars».



Источник: /usapress.net/.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map