Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как помочь привести в порядок колледж

Как помочь привести в порядок колледж


28-01-2018, 07:44 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (858)

Как помочь привести в порядок колледж

5 новогодних решений для администраторов кампусов в 2018 году

Как помочь привести в порядок колледж
Скажите «нет» крикунам-задирам

Молодые родители быстро узнают, что позволить ребенку вспышку раздражения означает только одно — ещё больше вспышек раздражения.

Точно так же студенты-«борцы за социальную справедливость» в недавние годы пришли к пониманию, что всё, что им надо сделать — прокричать «расизм» и выложить перед администраторами список жалоб и требований, и тогда руководители кампуса теряются и прячутся, зачастую соглашаясь почти на всё, откликаясь на каждое требование, словно попав под детальный аудит Внутренней налоговой службы. Медленно, но верно администраторы начали замечать, что это чудище невозможно умиротворить. Оно ненасытно и продолжает требовать всё больше. Поиграли, и хватит. Пора проявить твёрдость характера и преподать этим крикунам-задирам урок на будущее, настояв на своём. Они в любом случае не прекратят жаловаться, так что терять нечего.

Прекратите использовать банальности, чтобы их умиротворить

Идея, что в «многообразии, вовлечённости и толерантности» — спасение высшего образования уже давно развенчана. Давайте прекратим делать вид, что прогрессивные левые поддерживают всё это. Давайте перестанем симулировать программы и структуры, созданные для проталкивания банальностей, представляющие собой ни что иное, как катастрофическую неудачу. Оглянитесь. Дробление на группировки в кампусах достигло рекордного уровня. Отсутствие «жертв» в университетских городках маскирует подобные тенденции и влияет в итоге на превращение университетов в их идеологические владения, где нет места несогласным. Подход «многообразие, вовлечённость и толерантность» пережил пик популярности. Все мы понимаем, в чём смысл этой возни.

Воздержитесь от суждений о «преступлениях на почве ненависти» в кампусах, пока они не доказаны

Каждый год The College Fix составляет список мистификаций о преступлениях на почве ненависти за прошедшие 12 месяцев (см. тут, тут, тут и тут). За многие годы число примеров стало поистине потрясающим. Дело в том, что уровень преступлений на почве ненависти в кампусе вовсе не близок к эпидемии. И всё же, когда в кампусе случается нечто подозрительное, мы получаем типичное кликушество, трусоватые поспешные выводы президентов кампуса, которые практически умоляют студенческую организацию их простить и обещают воплотить список программ по борьбе с расизмом, слишком часто оборачивающихся одной большой-большой ложью. А как насчёт предоставления права полиции кампуса провести расследование прежде, чем открыто приносить извинения, делать выводы и инициировать программы?

Руководствуйтесь разделом IX Билля о гражданских правах 1964 года[1], дабы провести соответствующие процедуры

Как-то The College Fix брал интервью у отца, чей сын попал под каток пристрастного расследования согласно разделу IX. У его сына была многообещающая спортивная карьера, в результате она была сорвана. Отец задал нам вопрос: «Сколько судеб должно быть разрушено прежде, чем что-либо будет сделано?». Мы продолжаем задавать тот же вопрос. Пора уже дать возможность обвиняемым провести перекрестный допрос свидетелей и выстроить собственную защиту. Руководители кампуса обязаны требовать согласно разделу IX  применения недавно принятых департаментом образования руководств. Пора заново откалибровать уровень справедливости в отношении поддерживаемого конституционно равенства — и здравомыслия.

Прекратите кормить чудище

Когда же в высшем образовании осознают, в каком огромный пузырь оно превратилось? Когда руководители кампусов начнут осознавать грядущую катастрофу? Родители и студенты поумнели. Это же рэкет. На анекдотичном уровне все больше и больше семей, с которыми мы поговорили, выбирают местные колледжи, профессионально-технические училища, он-лайн образование, военные и другие пути, предпочитая не платить бешеные деньги за такое  количество предписаний вместо образования. По мере улучшения технологий прямо на наших глазах высшее образование медленно, но верно трансформируется. (Например, скольким из вас ещё доставляют к дверям ежедневную газету? Вот именно). Высшее образование должно дать семьям что-то ценное или нести ответственность за последствия. Развивайся или умри.

Примечание:

1 — Наиболее значительный в истории США законодательный акт в области гражданских прав, не считая Закона об избирательных правах 1965 года. Предложен президентом Кеннеди, подписан президентом Джонсоном 2 июля 1964 года, после долгих месяцев ожесточённых дебатов в обеих палатах Конгресса. «Гигантский шаг вперёд», — так отозвался о нем Рой Уилкинс, ответственный секретарь Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения. «Ни одно законодательное мероприятие этого века не шло так далеко в деле защиты прав человека», — сказал президент Джонсон, энергичные действия которого сыграли большую роль в принятии билля. Закон состоит из 11 разделов, из которых наиболее существенными являются разделы II, VI и VII. Раздел II запрещает дискриминацию во всех местах общественного пользования, связанных с коммерческой деятельностью (включая гостиницы, рестораны, кинотеатры, стадионы и т.п.). Конституционность положений о равенстве оспаривали владельцы коммерческих предприятий как нарушение права частной собственности, но она подтверждена Верховным судом как мера в рамках полномочий Конгресса по регулированию коммерческой деятельности. Раздел VI запрещает дискриминацию в любых программах, получающих финансовую поддержку федеральных властей, и предусматривает прекращение такой поддержки любой организации-нарушителю. Раздел VII запрещает дискриминацию при найме и увольнении по признаку расы, пола, религиозных убеждений и этнического происхождения. Выполнение его условий было возложено на Комиссию по соблюдению равенства при найме, созданную в соответствии с Законом. Законом также запрещалась дискриминация при профессиональном обучении. Закон был принят после 75-дневной обструкции.



Источник: polismi.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map