Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина строит какую-то свою Европу...

Украина строит какую-то свою Европу...


27-01-2018, 09:14 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 578)

Украина строит какую-то свою Европу...

Пытаясь ворваться в Европу, Украина хочет установить вероятно там свои законы. Как говорят, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но это не в случае с этой страной. Законов и понятий для Украины не существует...

В Парламентской ассамблее Совета Европы 23 января 2018 г. голосами 130 европарламентариев была одобрена резолюция о защите региональных языков и языков меньшинств в Европе. Против резолюции проголосовали десять, воздержались двадцать четыре депутата.

Резолюция содержит ряд рекомендации. Так, в ней указано, что необходимо «во всех возможных случаях обеспечить статус второго официального языка языкам национальных меньшинств в регионах, где они традиционно используются, с учётом конкретных условий и исторических традиций, характерных для каждого региона».

Резолюция требует «воздерживаться от применения правовых и ограничительных мер, таких как перевод и сопровождение субтитрами и обязательные квоты для программ на официальном языке», «предоставлять информацию и услуги на соответствующих региональных языках или языках меньшинств».

И ведь это как раз о том скандальном законопроекте об  образовании, который решили внедрить в жизнь на Украине...И естественно, Украина за эту резолюцию, эта страна не голосовала.

Европарламентарий от Венгрии Роза Хоффманн в докладе по итогам принятия резолюции упрекнула Украину в неисполнении международных обязательств и стандартов Совета Европы.

Одиозная дама, Ирина Геращенко назвала позицию Хоффманн ползучим сепаратизмом и федерализмом в угоду узкопартийным и узкополитическим интересам.

Вероятно Украина строит какую-то свою Европу, отличающуюся от остальной Европы...

Ирина Геращенко, уравнивая федерализм с сепаратизмом и называя его ползучим, демонстрирует неприятие и дремучесть официально основополагающего принципа европейской политики – равнозначности перед законом всех групп населения.

Почему в ФРГ канцлер Ангела Меркель не ставит федерализм в один ряд с сепаратизмом? Почему федеративная Австрия не считает федерализм сепаратизмом и процветает при федеративном устройстве? Почему в крохотном Люксембурге три официальных языка, в маленькой Швейцарии – четыре, причём носителей одного из них, ретороманского, так мало, что они поместятся чуть ли не на кухне в коммуналке? Почему в российском Крыму официальными являются, кроме русского, украинский и крымско-татарский языки? В Индии 24 официальных языка.  Приднестровье с тремя языками (русский, украинский, молдавский) к Европе стоит гораздо ближе, чем Украина, предпринимающая неимоверные потуги доказать миру свою европейскость.

Гуру украинского национализма Дмитрий Донцов, надеясь на отделение Украины от русско-православной цивилизации, так и писал: «Нужно воспитывать молодёжь в духе политического сепаратизма». В 1991 г. украинские сепаратисты совершили задуманное, и теперь не в состоянии толково обьяснить, почему другим нельзя то, что можно украинским националистам. Почему Украине можно требовать выхода из состава СССР, а другим из состава Украины – ни-ни. Почему Украине можно требовать языкового однообразия, подавляя региональные языки, а региональным языкам требовать языкового многообразия нельзя?

Все вывернуто наизнанку в этой дикой стране... да и власть держится только благодаря страху напущенному на жителей этой  страны...

Всему свое время...

Ваш Таксист...



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map