Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Откуда у пресс-секретаря Навального такая любовь к нацистам?Откуда у пресс-секретаря Навального такая любовь к нацистам?

Откуда у пресс-секретаря Навального такая любовь к нацистам?Откуда у пресс-секретаря Навального такая любовь к нацистам?


17-01-2018, 19:47 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (10) | просмотров: (1 522)

Ни для кого не секрет, что среди приспешников блогера Алексея Навального имеется большое количество экстремистов и почитателей нацизма. Все же помнят скандалы с главами штабов Навального? Тогда выяснилось, что «комендантом» штаба в Санкт-Петербурге назначен поклонник «СС». А вот организатор встречи с блогером из Астрахани вообще выступал за организацию майдана в нашей стране. Как оказалось, это ещё цветочки.

Выяснилось, что радикальные взгляды достаточно близки одному из приближенных Алексея Навального. Речь дальше пойдет о пресс-секретаре блогера, ведущем программы «Кактус» на YouTube канале Навального Руслане Шаведдинове. Не обращайте внимания на фамилию этого молодого человека, она не стала для него преградой к большой и искренней любви к нацистам.

 

Как оказалось, Руслан Шаведдинов испытывает искренние чувства к украинским нацистским преступникам Степану Бандере и Роману Шухевичу. Об этом он, не стесняясь, пишет у себя в аккаунте в социальной сети Twitter.

Причём подобные посты появлялись у него в аккаунте достаточно часто. Одним из самых скандальных был твит, посвященный трагедии в Одессе. Напомню, что тогда украинские радикалы заживо сожгли людей в Доме профсоюзов. Шаведдинов посчитал, что нет ничего лучше, чем пошутить на эту тему. Вот, что он написал у себя в Twitter:

То есть, вы понимаете, что за человек является аж пресс-секретарём Навального? Лёша, ты у какой мусорки этого нациста вообще подобрал!? Это не нормально, я считаю, что такой человек вообще не понёс какого-то наказания за свои слова. Особенно это касается его твита о ситуации в Одессе. Само собой, что после того, как появились первые посты в Сети об этом, Русланчик быстренько всё подчистил. Но мы-то с вами знаем, интернет всё помнит. Вот и данная ситуация не стала исключением. Так что, г-н Шаведдинов, вы ещё обязательно ответите за всю эту грязь, которую вы выплёскивали на страницах своих сетей.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: djsens (19 января 2018 06:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1001
    Рейтинг поста:
    0
    За высказывание в инете сидит Кунгуров


    --------------------
    Статус тролля - за социализм и антиростовщичество. Стаж бана - 61 день

       
     


  2. » #7 написал: cosm (19 января 2018 06:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    -1
    RiDer

    Так Каталония прав, чтобы посадить за высказывания в интернете, это нужно сильно постараться. Поэтому эту площадку любят всякие негодяи.
    Хотя некоторые страны практиковали, вплоть до ареста даже за троллинг. Но случаи единичные.

       
     


  3. » #6 написал: Каталония (18 января 2018 16:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: RiDer
    и прокуратура тут не причем, совсем не причем,
    во всём оказывается Я виноуат

    Молодец, дошло. wink

       
     


  4. » #5 написал: Roman_wmw (18 января 2018 13:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 300
    Рейтинг поста:
    0
    А смысл закрывать мелких сошек, когда через них можно выйти на крупных сначала?) Это ловля на живца, как мне кажется. Думаете за ними не следят что-ли?

       
     


  5. » #4 написал: Каталония (18 января 2018 10:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: RiDer
    "Красиво переложили с сдоровой головы на больную."

    а на вопросик так и не ответил

    Для того что-бы кого-то посадить за высказывание в интернете должны существовать ну очень уж веские причины, а то дело развалится (хакеры! меня хакали!) впустую потратив судебный ресурс.

    Поэтому в большинстве случаев присходит элементарный сбор информации для своевремменного использывания. Если вы лично хотите ускорить этот процесс, пишите в роскомнадзор, у них прям на сайте можно составить жалобу.

    А если не напишите, то значит ВЫ крышуете нацизм.

       
     


    1. » #3 написал: RiDer (18 января 2018 13:36)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 452
      Рейтинг поста:
      0
      "А если не напишите, то значит ВЫ крышуете нацизм."

      и это Я(!) перекладываю с больной головы на здоровую ?!!

      н,дааа

      и прокуратура тут не причем, совсем не причем,
      во всём оказывается Я виноуат

      логика а,ля каталония.

         
       


  6. » #2 написал: LUCKY777 (18 января 2018 10:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    +1
    Ну собчачке с макаронычем с рук сошло и ему всё сойдёт, у них в прокуратуре бизнесы поинтереснее имеются, будут они ещё всякой ерундой заниматься.

       
     


  7. » #1 написал: Каталония (17 января 2018 22:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -3
    Цитата: viktorvidigas
    Интересно, почему этим Русланом не заинтересовалась прокуратура, или в его высказываниях нет состава преступления?Выходит прокуратура покрывает такие деяния.

    Красиво переложили с сдоровой головы на больную.

       
     


    1. » #0 написал: RiDer (18 января 2018 10:21)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 452
      Рейтинг поста:
      0
      "Красиво переложили с сдоровой головы на больную."

      а на вопросик так и не ответил

      один (шавединов) - нацист и не скрывает
      другие (прокуратура) - не замечают (покрывают ?)
      а у каталонии головы перепутались, какая пичалька

      вы кстати вкурсе что против русофоба сытина прекрашено дело
      по поводу его русоыобских выссказываний "за недостаточностю доказательств"
      опять прокуратура головы перепутала, не ?

         
       


  8. » #-1 написал: viktorvidigas (17 января 2018 22:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0