Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторам
Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Тендеры и госзакупки Маркетинговые исследования Бизнес планы
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Дед, я тебя помню…


Навигация

Реклама


Загрузка...

Важные темы
Работа Дмитрия Медведева над «ошибками» страны...
Управление, как реальность: кое-что о Фурсенко, образовании...
Новые реалии методологии управления
Алекс Зес: Тезисы управления
США:У нас мало времени! Час расплаты близок!
Л.Ларуш: Америка рухнет первой. "Мы входим в период бунтов"
Теоретическая география


Реклама
» » » Миллиарды Павла Грудинина: кандидат от КПРФ спонсирует западных капиталистов

» Миллиарды Павла Грудинина: кандидат от КПРФ спонсирует западных капиталистов
13-01-2018, 20:37 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (30) | просмотров: (2 589)

Накануне Центральная избирательная комиссия поделилась интересными сведениями о заграничных активах кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина. Выяснилось, что на его иностранных  счетах хранились ценные бумаги общей стоимостью свыше пяти миллиардов рублей. Таким образом, под маской социалиста и народного кандидата скрывается самый настоящий олигарх.

 

Согласно законодательству, претенденты на должность главы российского государства не должны иметь активов за границей. Однако Грудинин по какой-то причине не указал о пяти счетах в иностранном банке на общую сумму в 16 миллионов рублей. Буквально за несколько дней до выдачи документов кандидат все-таки соизволил их закрыть, но вопросы к нему остались.

 

Когда данные сведения получили огласку, Павел Грудинин вдруг решил сделать вид, что ничего об этом не знает. Дескать, это какие-то транзитные счета, «о которых я никогда и не слыхивал» и «где нет моей подписи». Впрочем, ранее кандидат от КПРФ уже был замечен в подобных аферах, так что его оправданиям очень сложно поверить.

 

Чуть позже на сайте ЦИК появились еще более интересные документы. Сам Грудинин указал, что на его счетах в банке Liechtensteinische Landesbank (Австрия) находились ценные бумаги (опционы, еврооблигации и структурные ноты), стоимость которых составляет свыше пяти миллиардов рублей. Интересно, что в предвыборной программе кандидата от КПРФ говорится о намерении «пресечь дикий вывод капитала», хотя, как показывает практика, он сам активно занимается этими сомнительными операциями.

 

Получается, что Павел Грудинин — совсем не крепкий хозяйственник и социалист, а обычный олигарх. При этом, согласно официальным данным, Грудинин за шесть минувших лет заработал всего 157 миллионов рублей.

 

Но за счет чего бизнесмен сколотил баснословное состояние? Конечно, за счет «Совхоза имени Ленина», который он возглавляет уже два десятилетия. На этой должности миллиардер не брезгует проворачивать различные аферы — так, он сдает земли предприятия в аренду различным коммерсантам, использует труд нелегальный мигрантов, выдает иностранную продукцию за свою и т.д. Подобная незаконная деятельность приносит Грудинину огромные деньги.

Впрочем, несмотря на компрометирующие обстоятельства, ЦИК все-таки зарегистрировал олигарха кандидатом в президенты. При этом известно, что счета за границей были закрыты в самый последний момент — Грудинин специально для этого ездил в Европу во время новогодних каникул. Однако некоторые эксперты полагают, что миллиардер вполне мог «забыть» и о других активах. Кроме того, очевидно, что в последний момент Павел Грудинин просто перевел деньги и ценные бумаги членам своей семьи, то есть он по-прежнему владеет миллиардами.

 

Одновременно с этим из различных источников все активнее поступают сведения, что Грудинин — это новый проект Кремля. Стоит вспомнить, к примеру, что одно время он состоял в «Единой России». В связи с этим можно предположить, что олигарх является засланным казачком, который должен дискредитировать и развалить КПРФ.

 

Получается, что на самом старте избирательной кампании Павел Грудинин показал свое истинное лицо. Это всего-навсего олигарх, который ради обогащения использует преступные схемы. А полученные незаконным образом миллиарды этот делец выводит за рубеж, спонсируя западных капиталистов. Вот вам и кандидат от левого лагеря! В то же самое время Грудинин пытается обмануть граждан и государственные органы, нисколько этого не стесняясь. Кроме того, это абсолютно несамостоятельный персонаж, который действует по указке Кремля.

 

Короче говоря, на нынешнем кандидате от КПРФ пробу негде ставить — это настоящий мошенник. Поэтому в самое ближайшее время от Грудинина отрекутся даже немногочисленные сторонники, которых он ранее вводил в заблуждение.



Рейтинг публикации:

Не нравится +4 Нравится





Ключевые теги: грудинин, кпрф, кандидат, выборы
Комментарии (30) | Распечатать

Добавить новость в:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 


Загрузка...






  1. » #20 написал: Mock (Вчера, 10:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 3
    комментариев 2489
    Рейтинг поста:
    Не нравится +1 Нравится
    Цитата: Avenger
    стоит ожидать и провокаций

    Цитата: Avenger
    холодный расчёт "запада

    Пока есть интрига, выборы никто срывать не будет. smile
    Вся вот эта шумиха вокруг этого кандидата это же случайность, согласитесь?
    Поищите "народные" голосовалки — форумы, соцсети, радиостанции

    Итог: рейтинг Путина от 13 до 40%, рейтинг Грудинина - от 40 до 85%.

    Искусственно рисуется видимость, что Грудинин может составить конкуренцию Путину.
    Благо, что денег для такого "пиара" нужно немного. Если за ним стоят уши зарубежных кукловодов , то им как бы вбрасывается наживка — все не так надежно, народ надеется, что этот человек что-то изменит в стране в лучшую сторону. Есть надежда на второй тур.
    В такой ситуации оппозиции срывать выборы политически преступно.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  2. » #19 написал: Avenger (16 января 2018 23:50)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Группа кандидатов
    публикаций 12
    комментария 2074
    Рейтинг поста:
    Не нравится -1 Нравится
    Цитата: Mock
    Даже кандитата удобного смогли выдвинуть для всех "униженных и оскорбленных" : и коммунисты, и капиталисты, и монархисты, и сторонники советского строя, и анархисты, и националисты , и интернационалисты. Полный бред же.


    Это не бред, а холодный расчёт "запада". Использовать недовольство народа, сложившейся экономической ситуацией в стране, в своих корыстных целях.
    К таким попыткам нельзя относиться пренебрежительно.

    Более того, как мне кажется, стоит ожидать и провокаций, как во время выборов так и после.

       
     


  3. » #18 написал: Mock (16 января 2018 23:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 3
    комментариев 2489
    Рейтинг поста:
    Не нравится +4 Нравится
    Цитата: Avenger
    Зюганова, который предал своих избирателей в 1996 году. И об этом я писал неоднократно.

    На протяжении всех лет (с 1990 года) КПРФ играли разные силы.То есть КПРФ сейчас — это ресурс, который время от времени используют как средство в политических целях.

    КПРФ не способна в последнее время ни привести кого-либо во власть, ни даже выдержать идеологический базис. Даже кандитата удобного смогли выдвинуть для всех "униженных и оскорбленных" : и коммунисты, и капиталисты, и монархисты, и сторонники советского строя, и анархисты, и националисты , и интернационалисты. Полный бред же.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  4. » #17 написал: Ioann777 (16 января 2018 21:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    Не нравится +5 Нравится
    Цитата: Avenger
    Путин, к стати, тоже коммунист. Более того, он из партии (КПСС) не выходил.
    Обливая коммунистов грязью, Вы и его грязью обливаете.

    Цитата: Avenger
    Позоритесь как-раз Вы. Владимирович из КПСС и не выходил. А не состоять в партии, будучи работником КГБ он не мог.

    Уважаемый Avenger!

    Вы хоть людей то не смешите своими глупостями!)))
    Если вы не смогли осилить с первого раза то, что я написал, повторю специально для вас:

    Юридически, коммунистом считается гражданин, состоящий на партийном учете в коммунистической партии, поддерживающий программу коммунистической партии, платящий взносы в партийную кассу и имеющий билет члена коммунистической партии.

    Путин в настоящий момент на учете в коммунистической партии не состоит и коммунистом считаться не может.

    Грибаускайте тоже состояла в КПСС. Так что, вы и ее считаете коммунисткой?))) Сообщите об этом западной прессе, там порадуются.)))
    ----------------------

    Здесь было зверски убито время.

       
     


  5. » #16 написал: Ioann777 (16 января 2018 21:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    Не нравится +1 Нравится
    Цитата: Avenger
    Путин, к стати, тоже коммунист. Более того, он из партии (КПСС) не выходил.
    Обливая коммунистов грязью, Вы и его грязью обливаете.

    Уважаемый Avenger!
    Как бы повежливее вам сказать? Ваши перлы меня уже утомили.

    Юридически, коммунистом считается гражданин, состоящий в коммунистической партии, платящий взносы в партийную кассу и имеющий билет члена коммунистической партии...

    Не знаю, состоял ли Путин в КПСС, но в настоящий момент он в коммунистической партии не состоит и коммунистом называться не может!

    И не пишите больше ваши глупости. Не позорьтесь!
    ---------------------------

    Omnium malorum stultitia est mater

    from Avenger

    Позоритесь как-раз Вы. Владимирович из КПСС и не выходил. А не состоять в партии, будучи работником КГБ он не мог.
    Ладно, с Вами думаю можно закончить. Во всяком случае у меня нет никакого интереса продолжать беседу.

       
     


  6. » #15 написал: КомпАС (16 января 2018 14:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Тролль прописной
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    Не нравится -5 Нравится
    Цитата: Avenger
    Тут проблема не в коммунистах, а в том, что некоторые силы решили сделать ставку на коммунистическую риторику (как популистский элемент)

    Не совсем так. Основная проблема в том, что нынешняя власть не делает для своего народа некоторых необходимых и очевидных вещей. Но перезревшие проблемы озвучивают только коммунисты. Отсюда и "популярность риторики". Ставки делаются не на риторику, а на электорат.

       
     


  7. » #14 написал: Ioann777 (16 января 2018 10:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    Не нравится +2 Нравится
    Цитата: Avenger
    Перевожу на понятный Вам язык: Если олигарха назвать коммунистом то, от этого он коммунистом таки не станет. Что тут непонятного?
    Коммунист - "коммунисту" рознь, ибо последний притворяясь сторонником коммунизма, на самом деле работает на свои корыстные цели. Как-то делал Троцкий, Горбачёв и Ельцин, и ещё тьма им подобных, но меньшего калибра. Тоже касается и Зюганова, который предал своих избирателей в 1996 году. И об этом я писал неоднократно.

    Уважаемый Avenger, вы опять меня смешите!)))

    Если граждане состоят в коммунистической партии, имеют билеты коммунистов, выдвигались на свои должности партийными собраниями коммунистов, выступают с трибуны от имени коммунистов и люди голосуют за них, как за коммунистов, то как мне их называть? Аннунаками?)))
    -----------------

    [.......удалено самоцензурой]

       
     


    1. » #13 написал: Avenger (16 января 2018 20:39)
      Статус: Пользователь Онлайн |



      Группа: Группа кандидатов
      публикаций 12
      комментария 2074
      Рейтинг поста:
      Не нравится -4 Нравится
      Путин, к стати, тоже коммунист. Более того, он из партии (КПСС) не выходил.
      Обливая коммунистов грязью, Вы и его грязью обливаете.

         
       


  8. » #12 написал: dida38 (15 января 2018 23:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 779
    Рейтинг поста:
    Не нравится +8 Нравится
    К сожалению, более худшего кандидата от КПРФ себе и представить невозможно. Зюганов и его покровители сделали все возможное, чтобы полностью дискредитировать коммунистическую идеологию. Неужели в КПРФ нет достойных людей, образованных, честных, трудолюбивых, современных...? Конечно есть. Более того, все больше молодежи интересуется "Красными смыслами", идеология социальной справедливости, равенства, братства, на сегодняшний день, еще более актуальна, чем 100 лет назад. Грудинин, извиняюсь, отрыжка девяностых. Яркий пример каким "коммунист" быть не должен.

       
     


    1. » #11 написал: iura139 (16 января 2018 07:22)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: VIP Пользователь
      публикаций 0
      комментариев 1490
      Рейтинг поста:
      Не нравится +5 Нравится
      Как таковой,КП не существует уже несколько десятков лет,так про что вы? Существует кормушка для определённого количества лиц и определённого возрастного слоя населения страны которое верит им.... Всё.....БИЗНЕС, не более того.

         
       


  9. » #10 написал: Ioann777 (15 января 2018 21:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    Не нравится +3 Нравится
    Уважаемый Avenger!

    Ну и зачем вы навешивали на меня ярлыки, обвиняя во всех мыслимых и немыслимых грехах?)) Никто же не спорит (и не спорил!), что коммунистов используют враги России.

    Но, заметьте, используют с их согласия и при их содействии. То есть, они не жертвы а активные соучастники! И ваша первоначальная фраза, с которой все началось:

    Цитата: Avenger
    Тут проблема не в коммунистах, а в том, что некоторые силы решили сделать ставку на коммунистическую риторику (как популистский элемент) и использовать КПРФ ("коммунистов") для решения своих задач.

    в корне неправильна. Мы обсуждали коммунистов и проблема именно в коммунистах, ибо Запад не скрывает, что является врагом России а коммунисты выдают себя за благодетелей и спасителей советского народа и разрушают Россию изнутри. И именно коммунисты сейчас провоцируют раскол в обществе и противопоставляют себя Путину.

    Ну а с тем, что вы написали:

    Цитата: Avenger
    Но я вам всё-же отвечу на вопрос: "Какие силы?". "Запад", желающий убрать Путина любой ценой. Те силы, которые ему служат внутри страны. И КПРФ, объединившиеся с НПФР - это лишь начало, в их плане. И Улюкаев, и Захарченко - всё это звенья одной цепи, - подготовки майдана. И олигархи встанут на их сторону, когда придёт время, когда почувствуют, что шанс на победу станет реальным. И для них крайне важно, чтобы российское общество (и не только) было расколото. И они сделают всё, чтобы "холодная" гражданская война перешла в горячую фазу. А значит, и те кто провоцирует этот раскол (не важно, "левые" или "правые"), прямо или косвенно, служат именно им.

    я полностью согласен! Если бы вы сразу написали это, и спора бы не было!)))
    -----------------------------------

    В двадцать первом веке люди перестанут лгать, лицемерить, красть, убивать. За них это будут делать машины.

       
     


    1. » #9 написал: Avenger (16 января 2018 10:01)
      Статус: Пользователь Онлайн |



      Группа: Группа кандидатов
      публикаций 12
      комментария 2074
      Рейтинг поста:
      Не нравится -2 Нравится
      Если на "запорожец" приклеить логотип "мерседеса". то он мерседесом таки не станет.
      Перевожу на понятный Вам язык: Если олигарха назвать коммунистом то, от этого он коммунистом таки не станет.
      Что тут непонятного?

      Т.е. Вы прочитали, не поняли, но стали осуждать? Весьма интересно.

      Коммунист - "коммунисту" рознь, ибо последний притворяясь сторонником коммунизма, на самом деле работает на свои корыстные цели. Как-то делал Троцкий, Горбачёв и Ельцин, и ещё тьма им подобных, но меньшего калибра. Тоже касается и Зюганова, который предал своих избирателей в 1996 году. И об этом я писал неоднократно.

      Смешивать же всех коммунистов с дэрмом - нельзя. Предатели не имеют ни национальной, ни партийной, ни религиозной принадлежности. Вспомните историю ВОВ.
      Более того это огромный пласт истории. Попытка отречься от него, очернить его, приведёт завтра к столкновениям между теми, кто ещё вчера шёл в "бессметном полку". Вам это надо?
      Нельзя разделять народ, особенно в такое трудное для страны время! Нельзя! Надо срывать покровы со лжи. Показывать людям кто есть кто, на самом деле. "Не навреди", гласит древняя истина.

         
       


  10. » #8 написал: Каталония (15 января 2018 16:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 0
    комментария 2252
    Рейтинг поста:
    Не нравится +3 Нравится
    Цитата: Avenger
    Т.е. Вы тоже не считаете, что "запад" не использует КПРФ против Путина?

    Я не вижу разницы между КПРФ и партией Яблоко. Предатели как есть, и обманщики тех которых за них голосуют.

       
     


    1. » #7 написал: Avenger (15 января 2018 17:26)
      Статус: Пользователь Онлайн |



      Группа: Группа кандидатов
      публикаций 12
      комментария 2074
      Рейтинг поста:
      Не нравится -2 Нравится
      Я обратного и не утверждаю.

         
       


  11. » #6 написал: Ioann777 (15 января 2018 15:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    Не нравится +3 Нравится
    Цитата: Avenger
    Показывая свою истинную личину, личину популистского "декоммунизатора", оголтелого национал-патриота.

    Спасибо, посмеялся!

    Успокойтесь, уважаемый Avenger! Дышите глубже, не нервничайте! Эк вас разобрало!)))

    Ваша истерика понятна.
    Аргументов в защиту любимых вами коммунистов у вас нет, сказать нечего, так вы от бессилия на прямые оскорбления перешли... Какими еще эпитетами меня наградите?))) Сразу скажу: в геноциде динозавров я не участвовал.)))

    Развал СССР, кстати тоже осуществлялся не мной а проходил под руководством коммунистической партии советского союза - лично генерального секретаря ЦК КПСС, товарища Горбачева и кандидата в члены политбюро - товарища Ельцина... В расстреле невинных детей Царя, гражданской войне и репрессиях 36-го года я тоже не участвовал. У меня есть алиби!))) Речи Геббельсу тоже писал не я.)))

    Что же это, уважаемый Avenger, у вас никто ни в чем не виноват, кроме форумчан?)) И украинцы и коммунисты, по вашей логике - невинные жертвы каких то темных и таинственных сил, злобно гнетущих беззащитных и доверчивых борцов за счастье народа.))) Ну сообщите же нам: кто эти монстры? Раскройте нам глаза.))) А то создается впечатление, что вы их знаете лично и поименно а нам сообщать не хотите.))) Уж не покрываете ли вы их?)))
    ------------------------------------

    Я ничего не имею против советской власти... Мне не нравится солнечная система в целом.

       
     


    1. » #5 написал: Avenger (15 января 2018 17:24)
      Статус: Пользователь Онлайн |



      Группа: Группа кандидатов
      публикаций 12
      комментария 2074
      Рейтинг поста:
      Не нравится -2 Нравится
      Истерика))) Не льстите себе.

      Но я вам всё-же отвечу на вопрос: "Какие силы?". "Запад", желающий убрать Путина любой ценой. Те силы, которые ему служат внутри страны. И КПРФ, объединившиеся с НПФР - это лишь начало, в их плане. И Улюкаев, и Захарченко - всё это звенья одной цепи, - подготовки майдана. И олигархи встанут на их сторону, когда придёт время, когда почувствуют, что шанс на победу станет реальным.
      И для них крайне важно, чтобы российское общество (и не только) было расколото. И они сделают всё, чтобы "холодная" гражданская война перешла в горячую фазу. А значит, и те кто провоцирует этот раскол (не важно, "левые" или "правые"), прямо или косвенно, служат именно им.

      Всего Вам доброго.

         
       


  12. » #4 написал: Mock (15 января 2018 15:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 3
    комментариев 2489
    Рейтинг поста:
    Не нравится +5 Нравится
    Цитата: Ioann777
    таинственные индивидуумы

    Кстати, не найду ссылку на то, что если раскручивать цепочку собственников - через цепочку явно грудининских рогов и копыт все идет к Р.О.С.Т. - регистратору, принадлежавшему Абрамовичу, который обеспечивает гарантию собственности ( на жаргоне 90 годов это называлась "крыша" ). До 2016 года господин Абрамович нашего коммуниста по старой коммунистической памяти прикрывал. Вот почему в 90-х годах земля у МКАДа – самый лакомый кусок, в результате странных и не очень переделов уходила ко всяким всякие Батуриным , а кусок у Грудинина остался .

    Сейчас приятель нашего коммуниста продал этот бизнес молодым и голодным ребятам.
    Тогда вся избирательная кампания " достойного представителя" от КПРФ, истинного товарища - капиталиста Грудинина может предстать в новом свете — just a business , попытка сохранить собственность.

    Так что кому нравится торгово-финансовая олигархия ( а как она рулит страной - мы видели в 90-х.) и кто не насмотрелся реалтайм на Украине — голосуем за Грудинина.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  13. » #3 написал: Mock (15 января 2018 15:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 3
    комментариев 2489
    Рейтинг поста:
    Не нравится +4 Нравится
    Цитата: Avenger
    использовать КПРФ

    КПРФ, которая жестко врала народу, что при Путине не было построено ни одного завода, что Путин предает интересы страны, разместив базу НАТО в Ульяновске, которая поддержала болотный майдан и представители которой бегали на поклон к американским послам?


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


    1. » #2 написал: Avenger (15 января 2018 16:18)
      Статус: Пользователь Онлайн |



      Группа: Группа кандидатов
      публикаций 12
      комментария 2074
      Рейтинг поста:
      Не нравится -2 Нравится
      Т.е. Вы тоже считаете, что "запад" не использует КПРФ против Путина?

      (очепятку исправил)

         
       


  14. » #1 написал: djsens (15 января 2018 06:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Тролль прописной
    публикаций 0
    комментариев 769
    Рейтинг поста:
    Не нравится -4 Нравится
    Loann777, при регистрации сайт пишет о правилах, но про них тут часто забывают, особенно модеры и редакция: "Начнем с того, что на нашем Портале нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее. Если есть претензии - обращайтесь к Админам или Модераторам (воспользуйтесь личными сообщениями). Оскорбление других посетителей считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается администрацией. У нас строго запрещен расизм, межнациональная вражда, религиозные и иные высказывания подобного рода. Заранее благодарим вас за понимание и за желание сделать наш Портал информативным и содержательным по сути.

    На сайте строго запрещено:

    - сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения
    - оскорбление и угрозы в адрес посетителей Портала

    - троллизм в любой форме
    - в комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство,разжигающие межнациональную рознь
    - спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи

    Давайте будем уважать друг друга и Портал, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация Портала оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

    При нарушении правил вам может быть дано предупреждение. В некоторых случаях может быть дан бан без предупреждений. По вопросам снятия бана писать администратору.

    Оскорбление администраторов или модераторов также караются баном - уважайте чужой труд."

    от cosm: Так. По ходу для некоторых не доходят простые слова. Прибегну к правилам. За троллизм на одной и той же теме бан сроком 3 дня. Сам напросился. Надеюсь после 3х дневных раздумий хватит ума не повторять ошибок.


    --------------------
    Статус тролля - за социализм и антиростовщичество. Стаж бана - 61 день

       
     


  15. » #0 написал: Ioann777 (15 января 2018 00:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    Не нравится +2 Нравится
    Цитата: Avenger
    Та это значит я перешёл на личности, а не Вы, своим клоуноподобным тоном?

    Вы повторяетесь, уважаемый Avenger!
    Впрочем, ничего другого от вас я и не ждал. Культура из вас так и прет!)))
    ---------------------

    Баран был настроен решительно. Но ворота тоже умели постоять за себя!

       
     


    1. » #-1 написал: Avenger (15 января 2018 13:56)
      Статус: Пользователь Онлайн |



      Группа: Группа кандидатов
      публикаций 12
      комментария 2074
      Рейтинг поста:
      Не нравится -2 Нравится
      Да, я бываю грубым. Но иначе я реагировать не могу, увы, такова моя натура.
      Когда человек, совсем недавно обвинявший украинцев в оскорблении ветеранов войны, а среди них очень много именно коммунистов, а не "коммунистов" (аля Зю или ему подобные), сам ведёт себя аналогично. Приводит цитату Гебельса, но сам борется с историей своей-же страны, своего-же народа. Показывая свою истинную личину, личину популистского "декоммунизатора", оголтелого национал-патриота.
      Далеко пойдёте, скажу я Вам, далеко. Умение говорить людям то, что они хотят услышать, играть на их эмоциях - тоже талант. И здесь Вы мало чем отличаетесь от того-же Грудинина, тоже национал-патриот, тоже используете популистскую риторику.

      Вы даже не хотите понимать, что поляризация общества на руку лишь нашим врагам. А может быть понимаете, и осознанно действуете в таком ключе?

         
       


  16. » #-2 написал: Ioann777 (14 января 2018 21:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    Не нравится +3 Нравится
    Цитата: Avenger
    Очередной "поп гапон", борец за всё хорошее, против всего плохого. Да и не стоит строить из себя клоуна. Поверьте, в этом нет необходимости.

    Как и в случае с Украиной, сказать вам нечего. Именно поэтому вы и перешли на личности и оскорбления.
    ----------------------

    "Разумная осторожность человека выражается не в том, что он никогда не совершает ошибки, сколько в том, что он не допускает её повторения."

    Кристиан Боуви

       
     


    1. » #-3 написал: Avenger (14 января 2018 23:10)
      Статус: Пользователь Онлайн |



      Группа: Группа кандидатов
      публикаций 12
      комментария 2074
      Рейтинг поста:
      Не нравится -2 Нравится
      Та это значит я перешёл на личности, а не Вы, своим клоуноподобным тоном? С какой стати Вы решили, что я буду Вам отвечать, если Вы обращаетесь ко мне в таком тоне?
      А по Украине я Вам дал достаточно полный ответ, и как помню, мы вроде-бы поняли друг-друга.

         
       


  17. » #-4 написал: Ioann777 (14 января 2018 19:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    Не нравится +4 Нравится
    Цитата: Avenger
    Тут проблема не в коммунистах, а в том, что некоторые силы решили сделать ставку на коммунистическую риторику (как популистский элемент) и использовать КПРФ ("коммунистов") для решения своих задач.

    Уважаемый Avenger!

    Раскройте нам глаза.
    Укажите: кто эти таинственные индивидуумы, использовавшие риторику беззащитных и наивных коммунистов, дабы очернить их незапятнанное имя в глазах прогрессивного человечества? Кто эти изверги, сбившие с правильного пути в светлое коммунистическое будущее Хрущева, Брежнева, Горбачева и других бескорыстных лидеров коммунистической партии?
    Кто эти злыдни и античеловеки, посягнувшие на святое: на ум, честь и совесть советского народа? Кто?)))

    Или сие тайна великая есть?)))
    -------------------------------------

    Я? Вам? В Душу? Я же недоплюну!

       
     


    1. » #-5 написал: Avenger (14 января 2018 20:12)
      Статус: Пользователь Онлайн |



      Группа: Группа кандидатов
      публикаций 12
      комментария 2074
      Рейтинг поста:
      Не нравится -2 Нравится
      Очередной "поп гапон", борец за всё хорошее, против всего плохого. Да и не стоит строить из себя клоуна. Поверьте, в этом нет необходимости.

      Вот и не плюйте, испачкаетесь.

         
       


  18. » #-6 написал: Avenger (14 января 2018 14:09)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Группа кандидатов
    публикаций 12
    комментария 2074
    Рейтинг поста:
    Не нравится -2 Нравится
    Цитата: КомпАС
    По Вашему все плохое от коммунистов, а всё хорошее было вопреки им. Явно выраженная предвзятость.


    Тут проблема не в коммунистах, а в том, что некоторые силы решили сделать ставку на коммунистическую риторику (как популистский элемент) и использовать КПРФ ("коммунистов") для решения своих задач.

    В ответ стала нарастать и "волна" противодействия "коммунистам". Но вместо того, чтобы "отделить мух от котлет", начали смешивать с грязью всё и вся, что хоть как-то касается "коммунистов". В итоге это переросло в голимую антисоветчину, а по сути своей русофобию. Ну разве, что никто не стал приколачивать свои "причиндалы", к мостовой возле отделения КПРФ)))

    А учитывая, как достаточно давно стала нарастать эта "волна", говорит о том, что об этой попытке, использовать КПРФ в качестве тарана, знали заранее.

       
     


  19. » #-7 написал: КомпАС (14 января 2018 13:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Тролль прописной
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    Не нравится -6 Нравится
    Цитата: Ioann777
    Я даже не буду говорить о том, что они приписали себе все заслуги советского народа

    Цитата: Ioann777
    Итог деятельности коммунистов (развал огромной страны) виден все
    По Вашему все плохое от коммунистов, а всё хорошее было вопреки им. Явно выраженная предвзятость.

       
     


  20. » #-8 написал: Ioann777 (13 января 2018 21:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    Не нравится +7 Нравится
    Удивляют меня коммунисты!))

    Насколько слепыми надо быть, чтобы не замечать то, что видят все окружающие? Насколько упёртыми надо быть, чтобы отрицать неоспоримые факты упрямо считая себя благодетелями и спасителями?

    Итог деятельности коммунистов (развал огромной страны) виден всем. Если целью коммунистов, как они говорили, было повышение благосостояния народа, то эту цель они точно поразили. Вдрызг разнесли!)))

    Да и вообще, поражает цинизм этой партии и полное отсутствие элементарной порядочности. Я даже не буду говорить о том, что они приписали себе все заслуги советского народа: победу в войне, промышленное строительство и прочее. Вдумайтесь: они уже дошли до того, что не стесняясь призывают голосовать за олигарха - эксплуататора!)))

    Чтобы понять уровень их порядочности и человечности, вспомните хотя бы то, как они поступили со своим вождем и кумиром - В.И.Лениным... Ведь как надо было ненавидеть этого человека, чтобы сделать из него чучело и развлекать людей, показывая его труп как диковинку?
    ---------------------------------

    Коммунист — это человек прочитавший работы Маркса и Ленина, а антикоммунист — это тот, кто их понял.

       
     


    1. » #-9 написал: Avenger (13 января 2018 21:28)
      Статус: Пользователь Онлайн |



      Группа: Группа кандидатов
      публикаций 12