Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кондолиза Райс напомнила немцам о «тёмной стороне» России

Кондолиза Райс напомнила немцам о «тёмной стороне» России


4-01-2018, 10:26 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 585)

Попытки России повлиять на выборы в других странах — это «удар в самое сердце демократических процессов», заявила в интервью Cicero экс-госсекретарь США Кондолиза Райс.

Она призвала Германию и США не забывать о «тёмных сторонах российской политики» и согласовать единый политический курс в отношениях с Кремлём.


Кондолиза Райс напомнила немцам о «тёмной стороне» России

Найти способы противодействия «конфронтационному поведению России в отношении Европы и НАТО» — это главный общий приоритет Германии и США, заявила в интервью Cicero американский экс-госсекретарь Кондолиза Райс.

По её словам, Берлину и Вашингтону необходимо продумать единый и последовательный политический курс в этом вопросе.

Российские попытки повлиять на выборы в других странах Райс расценивает как «удар в самое сердце демократических процессов».

 

 

«Нам нужно и дальше искать сферы, в которых возможно сотрудничество с Россией, и не изолировать страну. В то же время нельзя забывать о тёмных сторонах российской политики и проводить чёткие границы. Я твёрдо убеждена, что если мы пойдём навстречу российской молодёжи, то откроем для себя Россию вне путинской политики. Я призываю к этому американцев и надеюсь, что немцы сделают то же самое», — разъяснила свою позицию бывший госсекретарь.

Говоря об отношениях США и Германии, Кондолиза Райс подчеркнула важность развития торговых отношений, которые будут обогащать обе стороны, а также углубления сотрудничества в сфере борьбы с международным терроризмом.

Также американский политик сказала, что Берлин может помочь в урегулировании северокорейского конфликта, поддерживая санкционный режим против Пхеньяна и предоставляя полезную секретную информацию.

Райс призывает Берлин активнее выступать на международной арене и чаще брать на себя ответственность в разрешении кризисов. «Я понимаю недовольство многих немцев, но времена, когда действиям граждан Германии на международной арене не доверяли, уже давно прошли», — подчеркнула она.

Экс-госсекретарь также настаивает на увеличении военного бюджета ФРГ. По её словам, дело не только в деньгах, но и совместной ответственности. Райс напомнила, что США всегда брали на себя много ответственности и продолжат это делать, но союзники по трансатлантическому альянсу должны внести свою лепту.

Источник: ИноТВ



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: iasmer (4 января 2018 15:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 950
    Рейтинг поста:
    +3
    Кондолиза Райс напомнила о «тёмной стороне» России

    В зеркало, дура, посмотри

       
     


  2. » #1 написал: Oskolov (4 января 2018 15:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 2
    комментария 273
    Рейтинг поста:
    +8
    Цитата: "...если мы пойдем навстречу российской молодежи, то откроем для себя Россию вне путинской политики".
    Именно здесь главная опасность для будущего России, именно на это опирается пятая колонна, причем уже и открыто не только на митингах,но уже и с площадок политшоу, твердым инструктивом держа в головах своих пример Украины. И одному ФСБ с этим не справиться. Нужно сплочение народа как в "Бессмертном полку", нужно всенародное противостояние, особенно же в сфере образования, разрушенного не одной только Болонской системой. Из всех задач на предстоящий период это такая же важная и главная, как модернизация и всемерное укрепление Вооруженных Сил России. На том стою.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map