Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » До хуторян доходит: Украина умерла

До хуторян доходит: Украина умерла


4-01-2018, 10:19 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 759)

До хуторян доходит: Украина умерла

Государственные силовые структуры распилены между группировками Порошенко и Авакова. Поэтому наш выход — объединяться и вооружаться
Павел Шипилин

Ирина Ноздровская исчезла 29 декабря. Вчера ее тело было обнаружено в водоеме недалеко от Киева. Юрист Ирина Ноздровская стала известна на Украине летом, когда усадила на скамью подсудимых Дмитрия Россошанского, племянника председателя Вышгородского райсуда Киевской области. Мажор еще в 2015 году по пьяной лавочке сбил насмерть ее сестру.

Мустафа Найем, депутат Верховной рады:

Ирина Ноздровская, юрист по образованию, лично вела это дело, выступала в суде, за что неоднократно подвергалась угрозам со стороны обвиняемого и его родственников. В июне этого года ей таки удалось добиться справедливости — Дмитрия Россошанского приговорили к семи годам лишения свободы.

В пятницу, 27 декабря состоялось рассмотрение апелляционной жалобы. Суд отказал адвокатам убийцы, отправил дело в первую инстанцию и продлил обвиняемому арест на 60 суток. Во время заседания суда отец обвиняемого прямо угрожал Ирине: «Ты плохо кончишь».

Мустафа же сообщил, что тело Ирины нашли в водоеме. Из других источников известно, что девушку обнаружили обнаженной, все ювелирные украшения остались при ней. На теле нет видимых повреждений.

Найдут ли убийц юриста? Говорят, на Украине с этим стало сложно. Расследуются только резонансные преступления, да и то лишь до тех пор, пока о них пишут. До сих пор не расследовано дело об одесской Хатыни, об убийствах на Майдане «небесной сотни», Олеся Бузины, Павла Шеремета, беглого российского депутата Вороненкова и многих, многих других.

Укрофемида привычно списывает все преступления на диверсантов ГРУ ГШ МО РФ, и на этом все. Дальше убийц можно не искать. Убийство Ирины Ноздровской — одно из немногих, где пока не найден российский след.

Много раз говорилось, в том числе мной, что Украина как государство перестало существовать, с тех пор как потеряла исключительное право на насилие. После жестокого преступления, которое, возможно, даже менее резонансно, чем перечисленные выше, чаша терпения переполнилась. Приговор незалэжной державе вынес не россиянин, а украинец. Причем, довольно влиятельный — представитель власти.

Игорь Луценко, депутат Верховной рады:

Государственные правоохранительные структуры распилены и приватизированы между крупнейшими группировками Порошенко и Авакова. Работают только на то, чтобы обслуживать интересы этих групп, на все остальное у них нет ни ресурсов, ни желания.

Поэтому наш выход — объединение и вооружения. От мала до велика. Объединяйтесь с соседями, патрулируйте ночью свой район. ОСМД могут нанимать охранников для своего квартала. Осознайте: государства нет, государство умерло, государство нас не защитит. Страну спасем только мы.

Иногда так бывает: у людей внезапно открываются глаза, они оглядываются по сторонам и осознают, что реальность изменилась. Матрица исчезла. Они вдруг замечают свалки, помойки, разгул преступности, тотальное мздоимство и полную безнадегу. Государства нет — есть похожий на него труп, все еще одетый в вышиванку. Лежит посреди Европы, головой на запад, ногами к России.

По-моему, на Украине открылись глаза уже у всех. Но не все готовы назвать вещи своими именами, как это сделал депутат Игорь Луценко. Ну так я помогу, как обычно. Украина умерла. Или все еще нужны доказательства?

Источник:Конт


Рейтинг публикации:

Нравится41



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map