Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Иностранец о России: Я бы лучше умер, чем стал сражаться с русскими

Иностранец о России: Я бы лучше умер, чем стал сражаться с русскими


24-12-2017, 09:02 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 112)

Иностранец о России: Я бы лучше умер, чем стал сражаться с русскими

русская, россия

Фото: pixabay.com/lightstargod

На портале YouTube появился ролик под названием «Why Does Russia Hate The United States?», который стал предметом для обсуждения иностранных пользователей.

 

Видео, размещенное на сайте, представляет собой краткую историю о том, почему, по мнению авторов, русские ненавидят США. В указанных причинах мелькают такие как вмешательство американцев в дела других государств, желание Вашингтона управлять Россией, расширение НАТО вдоль границ РФ, а также экономические санкции.

Несмотря на то, что причин предостаточно, многие американцы, прокомментировавшие видео, уверены, россияне не ненавидят западных соседей, равно как и граждане США относятся к русским с пониманием.

Многие отмечают, что США используют пропаганду против РФ в средствах массовой информации и вопрос не в том, почему кто-то кого-то ненавидит, а в том, почему Вашингтон так боится Москвы.

Один из комментаторов заявил, что США не имеет права заявлять об экономическом упадке другим странам, особенно если учесть государственный долг страны. Американцы уверены, что есть множество россиян, которые прекрасно относятся к жителям Штатов, и эта ситуация зеркальная.

Далеко не все жители США готовы вступать в противостояние с русским. Так, один из пользователей написал, что лучше бы умер, чем сражался с русскими.

«Вопрос в том, почему Америка так боится России?»

«Не обижайтесь, но кто-либо из страны с задолженностью в 20 триллионов долларов не должен позволять говорить об экономических проблемах других стран. Я имею в виду, что вы ошибаетесь. Русские не все ненавидят вас, они не любят США, у которых есть военные базы вокруг своей границы, когда ядерное оружие закрыто для России, когда они скулят по поводу того, что Россия делает то же самое, и всегда претендуют на моральную высоту, когда почти весь мир видит это лицемерие»

«Дорогие россияне, не ошибетесь, есть много американцев, которые любят и ценят вас. Не наша вина, что наши правительства не ладят. Поэтому, пожалуйста, давайте оставим эти предвзятые видеоролики в стороне и объединимся»

«Почему Россия ненавидит Америку? Лол, может быть потому, что правительство США отчаянно пытается ограничить Россию и начать третью мировую?»

«Эй, русские, вы мне нравитесь. Не дайте пропаганде обмануть вас. Я бы лучше умер, чем стал с вами сражаться»

Pr Scr youtube.com

Pr Scr youtube.com



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится52



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: мусафир (24 декабря 2017 21:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Эй, русские, вы мне нравитесь. Не дайте пропаганде обмануть вас. Я бы лучше умер, чем стал с вами сражаться»


    Пиндосам надо посмотреть грустную и страшную ленту «Они шли на Восток» и узнать, какая их будет ждать участь. Поучительно будет. Под эгидой «Крестового похода против коммунизма», организованного итальянским диктатором Бенито Муссолини, тысячи молодых итальянцев ( которые тоже не имели ничего личного против русских) покинули свои дома и устремились на восток, к Москве. Каждый шаг в этом направлении стоил им очень многого, часто они расплачивались за него собственными жизнями. Так, еще в пути, не дойдя до Дона, умер Бадзокки, юный крестьянин. На Дону они перешли в оборону и одержали несколько побед в боях, пока советские войска не осуществили операцию «Сатурн», уничтожив одну итальянскую армию. Поведение союзников-немцев оказывается для итальянцев не менее губительным. Нацистские солдаты абсолютно безжалостны даже по отношению к своим соратникам: они давят раненных колесами машин, отбрасывают их с дороги.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  2. » #1 написал: Герань (24 декабря 2017 09:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    +11
    Не надо обращаться к нам, обратитесь к своим правителям и разбирайтесь с ними.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map