Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вован и Лексус поговорили с постпредом США в ООН о бандеровцах и отношениях Порошенко с Кевином Спейси

Вован и Лексус поговорили с постпредом США в ООН о бандеровцах и отношениях Порошенко с Кевином Спейси


24-12-2017, 08:35 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 270)

Вован и Лексус поговорили с постпредом США в ООН о бандеровцах и отношениях Порошенко с Кевином Спейси

23 Декабря 2017

Российские пранкеры Вован и Лексус заявили, что от имени премьер-министра Польши дозвонились до постпреда США при ООН Никки Хейли и рассказали, как во время визита в Украину в 2015 году Кевин Спейси "трогал Порошенко за колено". Аудиозапись разговора появилась на канале пранкеров в Youtube, - сообщает "Страна".

Сначала они попросили прокомментировать ситуацию в вымышленном государстве Биномо, которое хочет независимости.

После этого они спросила, не читала ли Хейли шокирующее интервью Петра Порошенко.

"Нет, но я ознакомлюсь с ним", - сказала собеседница пранкеров.

"Он сказал, что в 2015 году Кевин Спейси посещал Украину. И в ходе ужина он положил ему руку на колено", - заявили пранкеры.

"Это очень смешно. Я обязательно добуду это интервью и прочитаю его", - ответила им женщина, которая, как утверждают пранкеры, является постпредом США в ООН.

Кроме того, пранкеры от имени польского премьер-министра выразили обеспокоенность судебным преследованием в Украине против Саакашвили. "Мы просим вас оказать ему поддержку и надавить на власти Украины для свершения над ним честного правосудия.  Я уверен, что это политическое дело", - сказали пранкеры.

Никки Хейли согалсилась с такой трактовкой дела против Михо: "Точно. Да, я думаю так. Мы стараемся не вмешиваться во внутреннюю политику, но я постараюсь донести до них, что это для вас важно и это то, о чем вы действительно заботитесь".

Кроме того, пранкеры решили поговорить и об отношениях Польши и Украины.

"Власти Украины  неоднократно просили от нас голос в поддержку различных резолюций в ООН и мы всегда их поддерживали, но не так давно они приняли закон против национальных меньшинств, говорящих на польском, румынском, венгерском и русском. И мы также имеем большие разногласия по поводу нацизма, зверств, творившихся бандеровцами и как вы знаете, Польша страдает и страдала от украинских националистов. И нам кажется, возмутительным возведение этих групп людей в ранг национальных героев", - сообщил "премьер-министр".

Хейли в ответ сказала: "да, вы правы. Я понимаю".

"Премьер Польши" продолжил между тем гнуть ту же линию: "и США с Украиной проголосовали против российской резолюции "о необходимости борьбы с героизацией нацизма". Почему вы поддержали Украину в этом вопросе? Мне просто хотелось бы это знать".

Вот что ответила постпред США: "понимаете, все, что касается вопроса об Украине мы стараемся оказывать им поддержку во многих вопросах. У нас очень тесные связи. И мы хотим с ними отодвинуть Россию в вопросе Крыма. Это основы наших отношений-поддерживать их во всем, что касается России. В дальнейшем мы будем стараться, чтобы Россия и Украина следовали минскому соглашению. Россия колеблется. Но мы работаем над тем, чтобы решить крымский вопрос. Это главное, над чем мы работаем с Украиной. Мы будем также рады помочь и поддержать вас в любом вопросе в дальнейшем".

Источник: alternatio.org

 

Лексус в шоке от уровня знаний постпреда США в ООН Никки Хейли

23 Декабря 2017

Пранкер Алексей Столяров ("Лексус") заявил, что постпред США в ООН Никки Хейли, которую недавно разыграли, не знает географию. Об этом сообщает RT.

"Постпред при ООН — очень важная должность. Человек, который отстаивает интересы там, обязан обладать минимальными географическими познаниями. Когда мы звонили ей, я лично думал, что Хейли должна знать, какие страны существуют на карте. Мы совершенно не ожидали, что она так будет отвечать, были просто в шоке. Если вы переслушаете запись, её даже несколько раз переспросили. Очень печально, что такие люди находятся на подобных должностях и принимают решения", — сказал он.

Столяров также отметил схожесть ситуации с розыгрышем другой американской чиновницы Максин Уотерс, которая прокомментировала пранкерам вмешательство в выборы в Лимпопо.

Кроме того, он анонсировал публикацию в скором времени ещё одного телефонного разговора с высокопоставленным западным чиновником.

"У нас очень скоро выйдет запись с одним из представителей, который принимает решения в НАТО. Там тоже всё печально", — подчеркнул Столяров.

Ранее российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Лексус разыграли Никки Хейли, позвонив ей от имени премьера Польши Матеуша Моравецкого.

Источник: alternatio.org



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map