Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Неудачный суицид: или чего стоила Родченкову попытка продать российский спорт подороже…

Неудачный суицид: или чего стоила Родченкову попытка продать российский спорт подороже…


2-12-2017, 20:43 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (9) | просмотров: (6 581)

Неудачный суицид: или чего стоила Родченкову попытка продать российский спорт подороже…

 

Общественность взбудоражена новым шокирующим известием об информаторе антидопингового агентства WADA Григории Родченкове. Сегодня в информационном пространстве появилось сообщение о том, что информатор WADA пытался покончить жизнь самоубийством. Об этом он рассказал в интервью телеканалу НТВ.

 

Сам Родченков заявил, что свести счеты с жизнью он решил, оказавшись в безвыходном положении. В частности, он пояснил, что весь фактаж, который бывший глава Московской антидопинговой лаборатории предоставил своим западным «партнёрам», является обычной выдумкой. Родченков просто рассчитывал, что за скандальные «разоблачения» российских спортсменов ему заплатят огромные деньги, на которые он будет припеваючи жить до скончания своего века, однако все пошло не по плану.

 

Информацию, предоставленную горе-мошенником и беспринципным предателем, в WADA действительно использовали по назначению –на её основании даже запустили утку о существование в России мифической системы государственного допинга, которая якобы курируется напрямую сотрудниками ФСБ и чиновниками из Кремля. А вот информатору Родченкову на Западе решили не платить, прекрасно осознавая, что деваться ему уже некуда…

 

Стоит отметить, что если ознакомится с трудовой биографией бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории, то становится ясно, что он человек абсолютно беспринципный. В частности, ещё задолго до возникновения допингового скандала как такового, в СМИ появлялась информация о том, что сестра Родченкова занимается распространением допинговых препаратов, а влиятельный родственник её прикрывает, получая солидный процент от продаж.

 

Когда данная информация просочилась в СМИ, разумеется, разразился скандал. Министр спорта России Виталий Мутко принял решение уволить нечистого на руку химика и покончить таким образом с этим весьма экзотическим по роду деятельности семейным подрядом. Однако Родченков стал упираться и убеждать Мутко в том, что располагает такой информацией, которая «взорвет» WADA, и в обмен на сохранение за ним должности главы Московской антидопинговой лаборатории он её предоставит. Но это не сработало, и министр не стал ввязываться в эту сомнительные сделки.

 

Тогда Родченков стал искать денег на Западе. Он предоставил агентству ВАДА кучу «фейков», на основании которых пострадали сотни абсолютно чистых российских спортсменов, и которые до сих циркулируют в мировых СМИ, выставляя РФ в отрицательном свете. Но и тут неудача, его просто «кинули», не заплатив обещанного.

 

В нашей же стране беглого химика заочно арестовали, также Родченков был объявлен в международный розыск, из чего следует, что путь на родину теперь этому горе-мошеннику заказан. Учитывая совокупность всех вышеупомянутых фактов и обстоятельств, становится ясно, почему беглый химик решил свести счеты с жизнью.

 

Что получается в итоге? Григорий Родченков сам, будучи не в России, признался, что все его «разоблачения» российских спортсменов, якобы употребляющих допинг – это выдумка чистой воды. Он пояснил, что пошел на эту гнусную авантюру исключительно ради денег, которых, к счастью, ему получить не удалось. И, учитывая ряд фактов из его биографии, о которых также сказано выше, напрашивается очевидный вывод – Родченков беглый химик-мошенник, который просто пытался подороже продать российский спорт…

 

WADA. На антидопинговом агентстве следует заострить внимание отдельно. Вся эта история является неопровержимым доказательством того, что частная и «объективная» западная структура поверила вымыслам обычного проходимца, не перепроверяя их, чтобы обвинить Россию во внедрении государственной допинговой системы. Из чего следует, что «независимое» агентство выполняет политические заказы стран Запада, и ни о какой объективности выводов данной структуры не может быть и речи.

 



Рейтинг публикации:

Нравится157



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: QWERTYU (3 декабря 2017 08:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +8
    Сколько подобных историй читаю, но проглядывается все один и тот же сценарий: что-то непристойное о том или ином человеке знали, были те или иные факты, но человека не трогали по непонятным причинам, не проверяли более досконально, потом человек быстро уезжал из страны и его выпускали, потом всплывали те или иные факты, потом возбуждалось уголовное дело, потом его заочно осуждали и все. И каждый раз один и тот же сценарий. А работать на опережение наши органы по своей сути не умеют или не хотят и позволят человеку покинуть страну. А как мог этот Родченко с психическими заболеваниями работать на это посту?
    Если звезды зажигаются, значит это кому то выгодно...


    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #7 написал: Jabb (3 декабря 2017 01:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 820
    Рейтинг поста:
    +7
    Он таки должен был умереть перед жеребьевкой на футбольный чемпионат. Ему аккуратно создали все условия. Но ошиблись с его силой воли. ИМХО.


    --------------------
    Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти. (с) КК

       
     


  3. » #6 написал: osip0ab (3 декабря 2017 00:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 321
    Рейтинг поста:
    +9
    Здается мне, что свой "колоний" для предателя уже изготовили. Аннушка уже вышла за маслом.

       
     


  4. » #5 написал: uckan (2 декабря 2017 23:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 240
    Рейтинг поста:
    -3
    Весь профессиональный спорт особенно легкая атлетика держится на допинге процентов на на 60 - 80 и это во всем мире. Просто этот упырь не получил то на, что рассчитывал и начал мстить новым хозяевам.... Может доиграться действительно...А может уже наши его за горло взяли и он отыгрывает назад или запад решил сам отыграть назад , чтобы выйти из ситуации сохранив лицо и допустить россию до лимпиады. А то ведь наши и свою лимпиаду и прочие игры могут состряпать..

       
     


  5. » #4 написал: erborgr (2 декабря 2017 22:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    +15
    На некоторых сайтах про эту личность начали появляться комментарии, о чем я и сам задумывался, что недалек тот день, когда его могут найти повешенным, например в ванной, с покаянным письмом. Похоже, что этот час реально приближается.

       
     


    1. » #3 написал: nadezhda8372 (3 декабря 2017 09:18)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 160
      Рейтинг поста:
      0
      Да, ждёмс ...и чем скорее, тем лучше.

         
       


  6. » #2 написал: ProstoYakovlev (2 декабря 2017 21:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +16
    Вся история с допингами ( запретом мельдония) и ВАДА- с брехуном Маклареном
    и иудой-родченковым - это тщательно продуманная и отрежиссированная месть Путину.
    Во-первых : за независимое поведение,во-вторых : за успех Олимпиады в 2014,
    которую планомерно и последовательно множат на ноль, а в-третьих : за Крым..
    " Русские, да-да, мы не можем доказать, что вы преступники. И вы, так как
    у нас нет фактов, должны просто признать себя преступниками и понести
    назначенное нами наказание.....

       
     


  7. » #1 написал: Медвежка (2 декабря 2017 21:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 428
    Рейтинг поста:
    +8
    "весь фактаж, который бывший глава Московской антидопинговой лаборатории предоставил своим западным «партнёрам», является обычной выдумкой."


    Хорошо, что выжил и смог "поведать" о своей выдумке.
    Иначе опять во всём была бы виновата Россия.

       
     


  8. » #0 написал: Леонид Викторович (2 декабря 2017 21:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    +8
    Ну чего тут скажешь... высшая система власти наполнена проходимцами как Родченков - и кого этим удивишь? Нормальные люди работают на производстве производя основу любой экономики - добавочный продукт. Все остальные - деятели "искусств" и еже с ними "интеллигенция", "эффективные манагеры", и прочие спортсмены/тренеры - все это от лукавого. Я конечно понимаю что труда в свою попку много надо вложить чтобы покрасоваться в телеке на высоком телевизионном спортивном шоу, но страна-то что от этого материально получит?
    Так что не удивительны все эти скандалы в "спорте высоких достижений" или в "высоком" искусстве или в демонстративной политической деятельности всяких сопляков. А может быть действительно все это ради того, чтобы гонорары в СМИ сгрести?...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map