Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Очередная ложь: стало известно подлинное число американских военных в Сирии

Очередная ложь: стало известно подлинное число американских военных в Сирии


27-11-2017, 11:19 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (50) | просмотров: (3 362)

Очередная ложь: стало известно подлинное число американских военных в Сирии

 

Ни для кого не секрет, что Соединённые Штаты обладают репутацией, мягко говоря, ненадежного партнёра, который не чурается использования абсолютно никаких «инструментов» для реализации собственных интересов на международной арене. И в этой связи ложь из уст американских военных, чиновников и политиков стала чем-то настолько обыденным, что мировое сообщество на подобное толком не обращает внимания…

Вчера в информационном пространстве появилось известие о том, что в Сирии на самом деле находится порядка двух тысяч американских военнослужащих. В то время как ранее сообщалось, что их число не превышает пяти сотен (данную информацию подтверждали в Пентагоне). Соответствующее данные опубликовало издание The Independent со ссылкой на высокопоставленных американских военных.

Известно, что в ближайшее время Белый Дом должен подтвердить данную информацию. При этом издание отмечает, что ни о каком расширении/увеличении контингента речи не идет. Ожидается, что будет произведена простая корректировка данных. 

Тот факт, что Вашингтон не намерен отправлять в Сирию дополнительно американских военных, конечно, не может не радовать. Однако необходимо понимать, что в любой момент наши заокеанские «партнёры» могут изменить свои планы на этот счет, что бывало уже не раз.

Только вот как же относиться к тому, что ранее в Пентагоне говорили лишь о 500 американских военнослужащих, пребывающих на территории Сирии? Ведь мировое сообщество не обращает на этот инцидент совершенно никакого внимания. Складывается впечатление, что у США есть негласное дозволение на ложь, ведь если бы Россия, к примеру, сделала что-то подобное, то об этом ещё долго трубила бы вся западная пресса… 



Рейтинг публикации:

Нравится50



Комментарии (50) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #44 написал: LUCKY777 (30 ноября 2017 11:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: марат
    ещё раз прошу извинения у портала за те проблемы которые я создал

    Ну вы прямо блудный сын из любимой притчи Каталонии, но вы же сами назвали его фарисеем, поэтому на снисхождение не надейтесь) А если серьёзно, посмотрите на ситуацию позитивно. Вы же хотели жёстких условий в школах для детей, вам такую школу устроили. Вы стали умнее, даже не знаю сочувствовать вам или радоваться. Лично я вас не осуждаю, да и всем остальным на ваш статус параллельно да и срывы бывают, кто без греха? Это по крайней мере по-мужски, отстаивать свою правду не оглядываясь на то, что вас могут чего-то там лишить, тем более какого-то виртуального ярлыка в виде статуса. Будьте честными с собой прежде всего, внешние атрибуты успешности это не так важно. Продолжайте писать, даже если редакция своё решение не изменит, то мнение о вас можем изменить мы, его посетители.

    З.Ы. Можно даже ещё позитивней, хуже статуса тролля нет, значит отнять у вас больше никто ничего не сможет. Идёт князь мира сего, а во мне не имеет ничего)

       
     


  2. » #43 написал: марат (30 ноября 2017 05:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: марат
    Интересно увидеть как вы рассуждаете. Но опять осечка - я вас никогда как врага не воспринимал. Каяться мне не надо, каяться надо себе, и что-бы вам в этом деле помочь, произошедшее должно остаться как есть.

    Вы абсолютно правы мои действие были не адекватны,мне нет оправдание.Слабым оправданием является что это была реакция на дикие обвинения, например не любовь к русскому народу. Любить можно по разному,помните советский фильм где мать прятала своего сына на чердаке, от мобилизации.Где он просидел до пенсии, или возьмите любовь инструктора спецназа к бойцу. Он знает что от умения бойца зависит его жизнь,он с него не слезет.Со стороны это покажется садизмом. Другой ваш товарищ говорил что я якобы претендую говорить от имени русскова народа. Я уже устал писать что народ решит свою судьбу сам, наша задача помочь ему в меру наших сил принять правильное решения, чем и занимается ваш портал.Все это обвинения просто ложь,меня можно обвинить что я трооль, но эти обвинения меня задели,и я как тот электрик бросился руководствуясь эмоциями Мне нет оправдание, и я прошу прощения.И кстати я вам благодарен,удар по ЧСВ был нанесен серьезный, и это ускорила процесс. Я не просил вас восстановить мой статус,это я заслужил. Я просто просил зачистить этот словесный понос, который к теме обсуждения не имеет отношения. Я ещё раз прошу извинения у портала за те проблемы которые я создал
    Если вы бы убрали эти посты, я бы понял что мои извинения приняты

       
     


    1. » #42 написал: Aramida (30 ноября 2017 05:09)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      0
      вы прям заинтриговали))) Надо будет повнимательней прочитать весь ваш "понос" что то вы там однозначно наговорили лишнего, да такого, что вам уже второй день покоя не дает.

      Если вы сами не будите напоминать каждый день о вашем "поносном изобилие" то ни кто и не вспомнит где и когда это было!)

         
       


  3. » #41 написал: марат (29 ноября 2017 21:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: марат
    вы знатно показали кем вы на самом деле являетесь. Не волнуйтесь, нам всё понятно.

    Не ужели вам не свойственно просто жалость,я сорвался,и каюсь. Не ужели не можете просто пощадить. Я понимаю что вам всё понятно. Мне самому стало многое понятно. Уберите всё это,пожалуйста.Стыдно, за себя стыдно, пощадите Не ужели нет у вас жалости к поверженному врагу

    От Каталония
    Если вы считаете что вы мой враг, то в вашей голове я ваш. Интересно увидеть как вы рассуждаете. Но опять осечка - я вас никогда как врага не воспринимал. Каяться мне не надо, каяться надо себе, и что-бы вам в этом деле помочь, произошедшее должно остаться как есть.

       
     


  4. » #40 написал: Aramida (29 ноября 2017 18:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: LUCKY777
    жестокие вы всё-таки женщины народ)


    ничего умного че то в голову не лезет. что бы прокомментировать ваш коммент, вот только аник:

    я конечно и до секса знал, что она девушка с юмором...но в самый разгар сказать:- "Колян, чё за балет? играй жестче!" - это уже слишком. wink

       
     


  5. » #39 написал: cosm (29 ноября 2017 18:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aramida
    ответ не верный, вы даже со стороны не сможете плюс или минус поставить с одного и того же компа, есть правда несколько вариантов, это открыть сразу несколько браузеров (насколько я в курсе их от силы всего 5-6)или с нескольких компов, эт сколько же их должно быть?)

    Можно сделать с одного компа хоть +50, с одного браузера и при этом быть одним человеком :)) Все гораздо проще, чем вы думаете. Но писать как я не буду. :)

       
     


    1. » #38 написал: Aramida (29 ноября 2017 18:41)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      0
      Серьезно? и это доступно каждому "смертному"? Тогда смысл какой вообще в этой затеи (+/-)?

         
       


  6. » #37 написал: LUCKY777 (29 ноября 2017 18:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aramida
    тролль просит пощады и не абы какой а самой кардинальной, удаления его коментов.

    Устроили охоту на ведьм) Моск за поимку шпиёна очередную звёздочку получила) А он ща как тот генерал, пойдёт и яду примет, жестокие вы всё-таки женщины народ)

       
     


  7. » #36 написал: cosm (29 ноября 2017 17:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Aramida
    все 37-40?! в сорок аккаунтов кто нибудь сможет зайти за пять- десять минут?)Вывод напрашивается только один, их там целая банда

    К сожалению можно, не обязательно накручивать аккаунты. Я предлагал сделать вариант ставить плюсы и минусы имеют возможность только зарегистрированные пользователи. Это конечно не панацея, но контролировать станет в разы проще. Особенно статистика быстро выявит мертвых душ :)

       
     


    1. » #35 написал: Aramida (29 ноября 2017 17:36)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      0
      ответ не верный, вы даже со стороны не сможете плюс или минус поставить с одного и того же компа, есть правда несколько вариантов, это открыть сразу несколько браузеров (насколько я в курсе их от силы всего 5-6)или с нескольких компов, эт сколько же их должно быть?)в браузерах по разочку лайкнете и все второй раз вас уже не пропустит. Другое дело, если в штабе сидит команда человек десять у каждого на компе три-четыре браузера открыто. поступает команда, ребята надо накрутить плюсы, и всё.. даже не то что пяти двух минут хватит что бы 40 плюсов поставить не заходя в свой профайл!))))

         
       


  8. » #34 написал: Aramida (29 ноября 2017 17:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +1
    каааааааааааааак интересно))) Ключевые слова Каталонии: - "Интересно знать что вы технологиями накрутки обладаете" и всё... тролль просит пощады и не абы какой а самой кардинальной, удаления его коментов. Спрашивается а что уж в них такого, через пару дней тема съедет страниц на n-дцать вниз и никто не увидит эти коменты. А все дело именно в накрутках...Ну ка колитесь кто за минут пять- десять может себе накрутить аж 32 плюса с учетом минусов (берем штук пять-восемь) все 37-40?! в сорок аккаунтов кто нибудь сможет зайти за пять- десять минут?)Вывод напрашивается только один, их там целая банда wink


       
     


  9. » #33 написал: марат (29 ноября 2017 15:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    -5
    Мне очень стыдно я прошу у вас прошения.
    У меня был нервный срыв, это не оправдание,но мне действительно стыдно, и больна читать этот бред. Вы
    должны меня понять, в момент обострения я не вменяем
    Я прошу пощады, я прошу удалить все это говно. Я готов
    искренне попросить прощения у читателей портала.
    Срыв сейчас только отпустила, пощадите
    Я прошу прощения
    Господа пощадите убогова, действительно стыдно, прошу пощадить.Удалите прошу, во имя господа

    От Каталония
    Несмотря на трепетные разговоры о философии, эзотерике, продолжении жизни, состоянии души где вы (по своим словам) настолько отдалены от мира что не знаете если вы живы или мёртвы, уважении религий итд итп, вы знатно показали кем вы на самом деле являетесь. Не волнуйтесь, нам всё понятно.

       
     


  10. » #32 написал: cosm (29 ноября 2017 14:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +2
    Поехавший, после того как вся чернь полезла из гнилой души, еще и требует что-то. wink
    Таких за целый год тут не встречал, были конечно , но данный уровень не перебить ими вместе взятыми, кандидат года не иначе, как раз под конец года раскрылся. Фееричненько вышло, спасибо :))
    А читать жалкие угрозы обиженного тролля это всегда приятно. Сидеть создавать твинков целыми днями, это ведь вся суть данных "товарищей". И вот такие вот люди от лица всего народа ратуют якобы за какие-то "благие" цели. Мда.. Это дно убогости, по другому я описать сего индивида не могу. Марат, иди на работу устройся хотя бы, а не твинки ночами создавай, родителей пожалей, коль на себя все равно.
    Специально думаю оставить полезным данные выпады, дабы показать читателям, для чего помечаются такие люди на портале и что они из себя представляют изнутри.

       
     


  11. » #31 написал: марат (29 ноября 2017 14:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: Mock
    Всё что можем - помочь приобрести мелок "Машенька" и нарисовать им "красные линии" . Или Дихлофоса подкинуть .

    Я много прошу, чистая формальность, я беру на себя обязательство. С этого и начинается народ, вы готовы подставить жопу.

       
     


  12. » #30 написал: Mock (29 ноября 2017 13:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: марат
    Я требую


    Я даже опасаюсь представить какого размера тараканы в голове.

    Всё что можем - помочь приобрести мелок "Машенька" и нарисовать им "красные линии" . Или Дихлофоса подкинуть . wink


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  13. » #29 написал: марат (29 ноября 2017 13:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    -5
    Ну господа модераторы, ладно до сотни накручивать не буду,насчет сотни аккаунтов верите, это вопрос времени.Месяц, не советую связываться. Сделайте то что я вас прошу,прошу именно прошу.

       
     


  14. » #28 написал: марат (29 ноября 2017 13:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    -5
    Цитата: Mock
    совсем сошли с ума

    Бегают, гадят, грозятся все как один наброситься, если хоть одного начнут тапком бить. А мы пока просто взяли и на одного одного таракана пальцем придавили показали

    Маратик

    Если бы русский народ по чаше сходил с ума, то порядка было больше.Я требую только одного вернуть мне статус.

       
     


  15. » #27 написал: Mock (29 ноября 2017 13:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    -3
    марат
    совсем сошли с ума


    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  16. » #26 написал: марат (29 ноября 2017 12:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    +14
    Предлагаю мир, накрутка это не что, пр сравнение сотни моих аккаунтов. Ты восстанавливаешь меня в статусе, и мы забываем наши разногласия. Я прошу прошения за свои оскорбления, и забываем твои. Я обязуюсь не забивать ваш сайт.

    От Каталония
    Нет нет, что вы, продолжайте накручивать. Раскрывате свою творческую личность. Показывайте свою сущность.

    Мира не будет, я показываю что если я хотел, тролить мало не показалась бы,ещё раз предлагаю мир, сущность у меня правильная она отвечает подонкам,которые обвиняют меня в том что я не совершал, верните мне статус. Я обязуюсь больше не чего не писать. Это нужно ради справедливости

    От Каталония
    Ага, сейчас мы, модераторы встретимся в бункере и обсудим ежели вам восстановить права посетителя или сразу дать титул администратора взамен на неисполнение угроз.

    Я прошу вернуть мне статус пользователя,это для меня важно. Сделайте это, тем более вы знаете что ваши обвинения не справедливы. Я обязуюсь больше вам не мешать.

    От Каталония
    Прошу вас, имейте терпение. Я сейчас в трамвае в направлении на Красную Площадь. Там меня уже ждут Моск и cosm. Мы не можем ничего решить не спустившись, со свечками, по крутой лестнице в Чрезвычайный Кабинет. Там мы будем рисовать лошадок и петь пока нам свыше не придёт сигнал.
    Я прошу это сделать, для меня это важно, я обязуюсь вам больше не мешать. Я забуду про свой аккаунт, и про десяток других. Больше про меня не чего не услышите Вы прекрасно ведите что я мог накручивать рейтинги, но я этого не делал.

       
     


  17. » #25 написал: марат (29 ноября 2017 10:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    +31
    Но давайте, пишите больше, тратьте время - мы будем внимательно вникать в ваши пустые обвинения.

    Мне есть чем заняться, своё дело я сделал. Возможно кто воспользуется , я просто пытался привлечь внимание. И мне это удалось. Если бы я хотел устроить троллинг я просто не дал бы вам работать. Моя задача другая, все кто обладает умом а не бараньем мозгом, пишите в личку
    Насчет угроз, не сочтете, я запросто мог бы зарегистрировать у вас хоть сотню аккаунтов, и рисовать себе плюсы сотнями. Могу доказать, показать на сколько вы уязвимы,представляете матерьялы с Украинских сайтов с сотнями плюсов Но задача была другая

    От Каталония
    Ну прям дрожим в коленках над вашими накрутками голосов которые, кстати, сугубо эстетические. Накручивайте на здоровье, веселитесь. Интересно знать что вы технологиями накрутки обладаете, это вам так, "в копилку" борца с патриотизмом, с религиями, с Россией. И разве вы всё уже здесь сделали? Так быстро? Набросали навоз на вентилятор в одной статье и мол де "вот вам доводы всей моей жизни"? Точно всё что знаете "баранам" рассказали, неужели "задачу" решили а не провалили? Ну ладно, так и быть, слив засчитан.

       
     


  18. » #24 написал: марат (29 ноября 2017 10:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: popka
    а "мальчик" имелся ввиду уренгойский с его речью в Бундестаге

    Я не каких постов там не писал, первый раз слышу. Вы меня перепутали с другим.Последний мой пост где фигурировал мальчик был именно про Жилля
    Дошло но мне казалось что все вы за одно, но спасибо

       
     


  19. » #23 написал: popka (29 ноября 2017 10:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    -4
    марат, Предыдущий пост предназначался Mock,
    а "мальчик" имелся ввиду уренгойский с его речью в Бундестаге
    smile

       
     


  20. » #22 написал: марат (29 ноября 2017 10:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: popka
    Критикуя других, справедливости ради стоит отметить и вашу слабость к весьма провокационной ура-раскрутке тем. Из последнего, что бросилось в глаза - история с "мальчиком". Читал ваши комментарии на данную тему с улыбкой.

    Я свою слабость признаю, интеллект недостаточна силён.Но эпизод с мальчикам реально произошел, он есть в деле де Ре, я просто хотел показать до чего может дойти человек. В общем он убил больше 1000 детей, на суде было доказано 220 убийств. Я хотел просто показать до чего может дойти ваша предполагаемая элита
    При этом в замке де Ре происходили сатанинские ритуалы, за это он был казнён. Смешного мало

       
     


  21. » #21 написал: popka (29 ноября 2017 09:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Mock

    Суть тролля - свести аналитический инфопоток к абсурду и к как можно более провокационным высказываниям, чтобы ответы на него были. Просто были.


    Критикуя других, справедливости ради стоит отметить и вашу слабость к весьма провокационной ура-раскрутке тем. Из последнего, что бросилось в глаза - история с "мальчиком". Читал ваши комментарии на данную тему с улыбкой.

       
     


  22. » #20 написал: марат (29 ноября 2017 09:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    -8
    Цитата: Mock
    (марат - почём опиум для народа? 85 рубликов пост или повысили? )

    Знаешь что товарищ, ценю твою позицию.Мне всё равно за что ты меня считаешь, мне на это, извини пожалуйста, не хочу тебя оскорблять.Я не жду от вас комментария, они мне не интересны.
    Подумаешь блеянье баранов, не какой ценности оно не представляет Моя задача изложить свою позицию для умных людей, я надеюсь таковые у вас есть. Кроме того оставить здесь метку, для истории.Я так понимаю посты ты не читал, но мнения у тебя сложилось Ты делаешь выводы не читая, и ещё несешь об умственном уровне

    От Каталония
    Мда, какой талант писания, яркость мысли, ненависть. Вам-бы немедленно в штаб Навального. Он тоже считает что он умный а остальные бараны, сразу видна схожесть аргументирования. Но давайте, пишите больше, тратьте время - мы будем внимательно вникать в ваши пустые обвинения. Я вам даже "лайк" поставлю.

       
     


  23. » #19 написал: Mock (29 ноября 2017 09:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Не кормите торолля. Разорим его хозяев.

    Есть, кстати, неплохая формула для вычисления тролля.
    Количество ответов на адресованные ему вопросы - всегда значительно меньше его постов. Т.е они всегда писатели а не читатели. (марат - почём опиум для народа? 85 рубликов пост или повысили? )
    Суть тролля - свести аналитический инфопоток к абсурду и к как можно более провокационным высказываниям, чтобы ответы на него были. Просто были. И побольше (суть ответов будет всё равно одна и та же).

    Господа кураторы троллей!


    Настойчиво повышайте культурный и пропагандистский уровень своих пропагандистов, посылаемых на форумы России !
    Смело отказывайте троллям в оплате сообщений, если их умственный уровень не соответствует высокой планке, заданной решениями Госдепа !


    От Алекс Зес:
    Зачет))))


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  24. » #18 написал: марат (29 ноября 2017 08:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    -3
    В общем я и не ждал вашего понимание, можете рисовать минусы сколько вам угодна Истину можно отличить что большинство её отвергает.Но ей всё равно, и за глупость придется платить Самое интересное как у вас рука поднялась на тот фрагмент. Вы наверно совсем сошли с ума, или его не когда не было. Можете и дальше двигаться в пропасть за своими тупыми вожаками Вот и один патриот нашёлся, который не верит в историческую миссию России. Вы напоминаете мне сейчас хохлов, продолжайте тупить Надеюсь что среди вас есть разумные люди,и они поймут о чём речь

       
     


  25. » #17 написал: марат (29 ноября 2017 07:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    -3
    Господин Католония ваш минус не чего не решит, они этим пользуются. Если вы этого не поймете то Россия будет просто отправлена на свалку.Она должна осознать и взять эту миссию, нужно построить идеологию основанную на этой идеи эволюции, но сделать это не мистически а вполне материально,хотя я знаю что у человека два тела, но пока об этом говорить рано. Но что господин Католония язык в жопе. Именно это мы и добивались что бы тебя заткнуть

       
     


  26. » #16 написал: марат (29 ноября 2017 06:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    -1
    Конфликт между России и запада ещё только в абстракции. Он возможен, и возможность это заключена в истории России. Если вы посмотрите на неё то не трудно убедиться что это история сверх усилий. Россия напоминала бегуна который пробежал кросс, но ему нужно пробежать ещё столько же, иначе он просто перестанет существовать. Россия выбирала существование, но это требовала подавлять желание жрать сладко, этим русский народ получил возможность эволюции. Конфликт эволюционный, и это понимают мыслители на западе, не понимаете этого вы.Более того ваш покорный слуга, может иметь мнения о русском народе, но тверда убежден. Поражения
    России будет означать конец истории человечества.У этого народа великая историческая миссия

       
     


  27. » #15 написал: марат (29 ноября 2017 06:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    -5
    Ваш покорный слуга это понимает, он пытается построить такие возможности что бы исключить эти манипуляции.Он начинает понимать в чём проблема, а именно в большом мозге и прямохождении. Сила тяготения, и анатомическое устройства мозга, именно эти самые глиальные клетки, они девствуют как фильтры,нервные клетки не соприкасаются с кровеносной системой. Получается что кровоснабжения высших отделов головного мозга идет вторично, а те отделы которые отвечают за сладко жрать получают максимально возможную подпитку.Они это знают и пользуются.

       
     


  28. » #14 написал: марат (29 ноября 2017 05:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    -5
    Именно на этом по большому счету сгорел СССР,на Западе создавали специальные проекты психологической войны, и входили в эти отделы психоаналитике.Они целенаправленна
    действовали так как я вам написал, но в прочем советские писатели это понимали
    https://www.youtube.com/watch?v=EmKUi50corw
    Обращаю внимание на этот поразительный диалог, заставляет задуматься.

       
     


  29. » #13 написал: марат (29 ноября 2017 05:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    -4
    Тебе дураку не понятна в чем сила Запада, ты словно не понимаешь что битва идет в сознание людей. Расхаживаешь сказки,но на предложения реально о чем то подумать ты начинаешь срать штампами.Да вот для тебя дурака поясняю что человеческая сознания как я говорил имеет двойную природу,
    в психоанализе на Западе это изображается как бессознательное, я, и сверх я.Это не просто абстракции, это реальные анатомические отделы головного мозга. Эти отделы находятся в постоянном конфликте.Фрейд писал что основа культуры и цивилизации это сублимация, необходимое зло. Нижние отделы мозга воздействуют через эндокринную систему,выбрасывая гормоны нарушая энергетический баланс организма,который стремиться его восстановить.Так рождаются желание,но оно встречается с корой, которая начинает его тормозить,как раз она и отвечают за патриотизм, или религию,это порождает состояния фрустрации.Запад девствует просто , он снимает это напряжения, понятием свободы, он подавляет высшие отделы мозга,увеличивая управляемость.При том что я говорю, они понимают, что вы можете противопоставить этой игре на человеческой природе. Логически, изменения баланса, подавления несших отделов и увлечения роли высших. Это процесс эволюционный, другова пути нет. Нет возможности построить новое здание используя старые кирпичи, прежде чем строить альтернативное общества нужно создать нового человека. Спасибо кстати за статус, так проще, без вашего лая

       
     


  30. » #12 написал: марат (29 ноября 2017 04:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    -5
    Цитата: Каталония
    Идёт, пока ещё частично закамуфлированная, битва на уничтожение России. России, даже не как государства, а как альтернативной цивилизационной модели развития общества.

    Дубина где ты увидел альтернативу,и главное новую цивилизационную модель общества.У нас что не капитализм строят,нет разговора о рынки, а правах человека, о гражданском обществе.Нет строят наша элита имена по Западным моделям,но что бы обмануть таких дураков как ты пытаются изображать нечто другое.У тебя нет возможности строить альтернативную цивилизацию,потому что ты сам отрезал себя от этой возможности, раскричавшись об эзотерическом фашизме. Наверное не поняв что другой альтернативы нет

       
     


  31. » #11 написал: Каталония (28 ноября 2017 20:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -3
    Цитата: LUCKY777
    Да уж, туда сейчас и китайцы собрались

    Китайцы идут куда-либо только когда там можно заработать денги с нулевым риском.

    Цитата: LUCKY777
    евреям мерещится угроза с территории Сирии

    Им мерещится скорая (лет пять-семь) потеря Голан. Поэтому и сходят с ума.

    Цитата: LUCKY777
    Курды клянчить территорию начнут

    Как в Ираке?

    Цитата: LUCKY777
    про Турков и говорить нечего, те ещё партнёры.

    Помню отчайные вопли о вторжении Турции на север Алеппо под "Щит Ефрата который они через полгода свернули, показав себя с худшей военной стороны. Их кровно интересует держать Курдов в тонусе, что они в общем и делают.

    Цитата: Avenger
    Факт в том, что США и их партнёры, предпримут максимум усилий, для того, чтобы в Сирии война не прекращалась. ИГИЛ, или "оппозиция", или курды, будут их инструментов - не важно. Сирия должна быть уничтожена, а каким способом - им, по сути, не важно.

    Если-бы они могли, то они это уже-бы сделали. Ан-нет, ИГИЛ в канаве, ССА щипают, Курдов бьёт Ердоган. Один Асад сидит и улыбается.

    Цитата: Avenger
    Идёт, пока ещё частично закамуфлированная, битва на уничтожение России. России, даже не как государства, а как альтернативной цивилизационной модели развития общества.

    Более трёхсот лет пытаются. Не новость.

       
     


  32. » #10 написал: Avenger (28 ноября 2017 16:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Факт в том, что США и их партнёры, предпримут максимум усилий, для того, чтобы в Сирии война не прекращалась. ИГИЛ, или "оппозиция", или курды, будут их инструментов - не важно. Сирия должна быть уничтожена, а каким способом - им, по сути, не важно.

    Идёт, пока ещё частично закамуфлированная, битва на уничтожение России. России, даже не как государства, а как альтернативной цивилизационной модели развития общества. Врагов у которой полно и в самой России. А многие из них, врагов, находятся и на руководящих постах.


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  33. » #9 написал: LUCKY777 (28 ноября 2017 14:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    -1
    Да уж, туда сейчас и китайцы собрались и евреям мерещится угроза с территории Сирии, Курды клянчить территорию начнут, про Турков и говорить нечего, те ещё партнёры. Там при желании ещё на одну войну проблем наберётся.

       
     


  34. » #8 написал: марат (28 ноября 2017 12:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    -5
    Цитата: Serg1969
    это правильно госдеповский шакал, что вы там у себя так думаете, это будет вас деморализовать.

    Ну ты мужик, если ты видишься на провокации этого урода то это твоя проблема. Что там я сказал что русский народ похож на младенца .Младенцы очень милы, гугукают, но действительно без взрослых беспомощны. Если ты считаешь это таким оскорблениям что готов травить человека. Ну значит быть по тому. Дурак, фантазиями войны не выигрывают.От пули тебя не защитят твои бравурные речи.Помню в августе я пытался образумить своих сослуживцев, агитировал за ГКЧП, побили. Потом извинялись, мол прав ты был..

       
     


  35. » #7 написал: Serg1969 (28 ноября 2017 12:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 89
    Рейтинг поста:
    -4
    Цитата: марат
    можете быть бессильны

    это правильно госдеповский шакал, что вы там у себя так думаете, это будет вас деморализовать. wink

       
     


  36. » #6 написал: марат (28 ноября 2017 12:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    -5
    Цитата: Serg1969
    ах ты госдеповская мартышка, говоришь мало нам не покажется? Ты думаешь мы испугаемся сразу и лапки вверх?
    Тебя почитал, неплохо шифровался, подумаешь мужик со странностями с кем не бывает, а тут вононо шо

    Спасибо что почитал, возможно прибавиться ума. Хотя ситуация откровенна безнадежна. Друг напомнить вам про японцев на острове Ивадзима, они в отличия от вас поклялись и исполнили клятву. Погиб вес гарнизон острова, до последнего солдата, бессмысленно погиб,не возможно было противостоять винтовками, американскому флоту и авиации.Дело не в том что вы испугаетесь, вы просто можете быть бессильны. И ваши лапки особой роли играть не будут

       
     


  37. » #5 написал: марат (28 ноября 2017 11:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Каталония
    Будет много глупостей с их стороны по всему миру, а не только в разных Сириях и Украинах, и будет много крови со сбитыми самолётами, обстрелами, традиционными их "недопониманиями". И будут такие как вы волноваться и говорить что США Стронг, но сам факт что они там только пакостят а не руководят разделом говорит за себя. Они уже проиграли.

    Вы просто больной, вас надо лечить. Посмотрел бы я что было бы с Россией если бы не ядерное оружия и средство доставки. Именно эта сдерживает американцев, но ставка у них как они говорят на мягкую силу. Речь идет о битве за умы, которую мы проигрываем. Мы вынуждены играть по их правилам, принимать их описание мира. Вопрос стоит ребром, либо мы сможет сформировать идеологию интернационального свойства, которая будет отрицать либерализм, или нас уничтожат
    Судьба России решиться в момент смены власти, существуют множества сил которые мечтают преклонится перед Западом, если они возьмут верх, то извините, они выиграют Я имею в виду США

       
     


  38. » #4 написал: марат (28 ноября 2017 11:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    -3
    Цитата: Каталония
    А толку? Иран с нами, Турция с нами, Катар (Карл!) с нами, 80% Сирии наши, 80% Ирака наши, Иракский Курдистан США позорно бросили, у Саудовской Аравии экономические (Карл!) проблемы. Да пусть квакают, ради бога. Львиная доля там всех мусульман на нашей стороне, а 5 лет тому назад, когда началось разжигание ненависти против России ситуация была напрямую обратная.

    Ну конечна, очередной бред. Относятся они к нам как к неверным гиурам, и мечтают вырезать, но как у них говориться на всё воля аллаха. Да внутренне американские дрязги позволили нам немного оттеснить американцев, но когда они очнуться мало нам не покажется.

       
     


    1. » #3 написал: Serg1969 (28 ноября 2017 11:52)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 89
      Рейтинг поста:
      -5
      ах ты госдеповская мартышка, говоришь мало нам не покажется? Ты думаешь мы испугаемся сразу и лапки вверх?
      Тебя почитал, неплохо шифровался, подумаешь мужик со странностями с кем не бывает, а тут вононо шо angry

         
       


  39. » #2 написал: марат (28 ноября 2017 11:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    -4
    Цитата: Каталония
    Всё познаётся в сравнении. Если-бы они получили Крым, если-бы они нас ввязали в Украину, если-бы пала Сирия, если-бы не спокойствие народа в лицо санкций то всем-бы нам была ХАНА. Нас бы вырезали с лица земли и затёрли-бы память, доделав грязную работу Гитлера по формату дробления и самоуничтожения России в тысячах локальных войнах.

    Вы смотрите,если бы, какой оптимизм, знаете когда Гитлер напал на СССР, успехи тоже были огромны, через месяц была объявлена что война фактически закончена.Ну а потом пошло явно что та не так, нет я не отрицаю успехи России, но Берлин явно ещё не взят, и враг очень силён и делает ставку не на войну.Может быть я бы разделил ваш оптимизм если бы в истории России не было февраля 1917, и августа 1991. Тогда страна просто разваливалась. Наши враги это знают,они ждут

       
     


  40. » #1 написал: Каталония (28 ноября 2017 10:28)
    Статус: Пользователь offline |