Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пора наводить порядок: пользователи сети требуют отправки добровольцев ЧВК Вагнера в ЛНР

Пора наводить порядок: пользователи сети требуют отправки добровольцев ЧВК Вагнера в ЛНР


23-11-2017, 17:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (5) | просмотров: (4 210)

Пора наводить порядок: пользователи сети требуют отправки добровольцев ЧВК Вагнера в ЛНР

 

Ситуация сегодня в Луганской Народной Республике очень и очень нестабильная. В последнее время там участились какие-то непонятные происшествия (взрывы, покушения, аресты и т.д.), которые отчетливо свидетельствуют о том, что в регионе полным ходом идёт междоусобная война, расколовшая местная элиты. Известно, что с 2016 года тянется конфликт бывшего главы республиканского МВД Игоря Корнета и действующего президента ЛНР Игоря Плотницкого, который в августе того же года заявлял даже о неудачной попытке вооруженного переворота.

 

Похоже, ситуация повторяется. Во вторник 21 ноября в Луганске появились вооруженные люди с белыми повязками на руках, которые заблокировали ряд административных зданий. Сообщается, что поводом для такого выступления стало отстранение от должности бывшего министра МВД республики, состоявшееся днем ранее, 21 ноября.

 

Хоть и детально разобрать природу кризиса пока не так просто, его последствия видны вполне отчетливо – в региональной столице происходит что-то странное, и даже жители города находятся в серьёзном замешательстве. Молодому государству пока тяжело дается путь самостоятельного развития, что, собственно, видно невооруженным взглядом, судя по степени той политической нестабильности, которая имеет место в ЛНР на сегодняшний день.

 

Стоит отметить, что пока в Луганске кто-то из власть имущих активно мутит воду, в сети все чаще и чаще стали раздаваться призывы решить сложившуюся ситуацию. Многие пользователи небезосновательно заявляют, что для наведения порядка в республику следует отправить добровольцев из ЧВК Вагнера, которые за последние несколько лет отлично себя зарекомендовали в Сирии и на Донбассе.

 

Пора наводить порядок: пользователи сети требуют отправки добровольцев ЧВК Вагнера в ЛНР

Пора наводить порядок: пользователи сети требуют отправки добровольцев ЧВК Вагнера в ЛНР

 

И с этим сложно не согласиться. Ведь крайне эффективная работа «вагнеровцев» в Сирии уже давно стала достоянием общественности – при их непосредственном участии проходило освобождение Алеппо, деблокирование одноименной региональной столицы Дейр-эз-Зора с последующей зачисткой провинции, форсирование Евфрата и т.д. Когда же добровольцы Вагнера пребывали на Донбассе, до начала активной фазы боев в Сирии, ничего подобного тому, что сейчас творится в Луганске, и представить было нельзя, ни о каких междоусобицах и речи не шло…

 

Напомним, что «вагнеровцы» уже защищали республики Донбасса на начальных этапах их становления. Тогда с их помощью молодая государственность выстояла под натиском атак украинских военных. Причем в тот период добровольцы из ЧВК Вагнера выступали не только в качестве защитников русского Донбасса, но и в роли гарантов политической стабильности в молодых республиках.

 

Похоже, сегодня Луганск вновь нуждается в отважных российских добровольцах, которые могут навести порядок в республике и поумерить амбиции ряда луганских политиков и чиновников. Нет сомнений, что прекрасно экипированные и вооруженные формирования добровольцев из ЧВК Вагнера без труда справятся с этой, в общем-то несложной, задачей. Ведь ребята, которые так великолепно зарекомендовали себя в боях с ополоумевшими фанатиками в Сирии, уж явно смогут урегулировать сложившуюся на сегодняшний день нестабильную политическую ситуацию в ЛНР.

 



Рейтинг публикации:

Нравится79



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Каталония (23 ноября 2017 20:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +4
    Словосочитание "доброволец ЧВК", как и " горячее морожное" невозможно в принципе. А притом что, ни одних ни других на стороне России в Сирии нет и не было, это очередной вбпос известной методички.

       
     


  2. » #4 написал: Peshexod (23 ноября 2017 18:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    +5
    Одна история, один единый "культурный этнос", и на тебе у каждого свое "корыто". Прям тысячелетнее дежавю какое-то.

    В свое время единый славянский народ тоже делили на " княжеские уделы". За тысячу лет наверное пора ума набратся, что всякое разделение, это всегда только наруку "злопыхателям". Может пора уже универсализироватся или просто обьединится, а то вот уже и "мэрикански" инструктора "подгребли", со своим " уставом".


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  3. » #3 написал: Кирилл Петров (23 ноября 2017 18:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикация 261
    комментариев 330
    Рейтинг поста:
    +17
    А не разводили бы вы панику, уважаемый Zolotoy! Таких как вы, раньше к стенке ставили, за паникерство. Да и будь вы здесь, в Луганске, вам бы не поздоровилось)))
    Еще раз говорю, все стабильно и обо всем уже договорено. Читайте мои комментарии и посты о ситуации в Луганске.

       
     


  4. » #2 написал: Герань (23 ноября 2017 18:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    +12
    Автор - провокатор. Уже неоднократно тащит в свои откровенно беспомощные и малограмотные тексты информацию о мифическом чвк.

       
     


  5. » #1 написал: ksv (23 ноября 2017 17:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 496
    Рейтинг поста:
    +10
    Бред. Думаю, в Луганске обойдутся без посторонней помощи. Вмешательство извне лишь ухудшит ситуацию.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map