Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Служить не пойду: почему в Львове с треском провалили план по призыву?

Служить не пойду: почему в Львове с треском провалили план по призыву?


23-11-2017, 14:57 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (5) | просмотров: (2 723)

Служить не пойду: почему в Львове с треском провалили план по призыву?

 

Как известно, на сегодняшний день Украина переживает не лучшие времена. Тяжелейшее социально-экономическое положение, повальная коррупция, война на востоке и прочие «прелести» революции заставили большинство украинцев пересмотреть свои взгляды на перспективы развития, так сказать, новой украинской государственности. Далеко не все хотят погибать за правительство жуликов, плотно обосновавшееся в Киеве…

 

Сегодня военкомат в одном из наиболее «патриотичных» регионов Украины отчитался о тотальном провале плана по призыву на воинскую службу. Военный комиссариат Львовской области у себя на странице в Facebook обнародовал списки из 15-ти тысяч уклонистов. Сообщается, что наибольшее число молодых людей, уклоняющихся от прохождения службы в рядах вооруженных сил, зафиксировано, как ни странно, во Львове. Да-да, в том самом Львове, который по праву считается оплотом украинского национализма.

В сеть выложили следующую информацию по уклонистам: дата рождения, фамилия, имя, отчество и район или город проживания. Стоит отметить, что даже если в отношении упомянутых лиц возбуждены уголовные делопроизводства в связи с их уклонением от прохождения воинской службы, то это все равно не дает военному комиссариату Львовской области право выкладывать в открытый доступ их личные данные. Однако, о какой законности может идти речь, когда тут такое «щепетильное» дело…

 

Сложившаяся ситуация отчетливо свидетельствует о том, что значительное число молодых украинцев не желает идти на фронт по одной простой причине – они не верят своему правительству. Многие украинцы сегодня не считают, что на Донбассе идёт справедливая война, и в связи с этим даже в стане наиболее патриотично настроенных молодых парней немало тех, кто не желает принимать участия в братоубийственной бойне.



Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: kora (23 ноября 2017 21:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    +5
    Россия - колосс (не на глиняных ногах) и единственное, что может свалить исполина - это либеральная гниль.Надеждины, Кудрины Ануэли, Гозманы ... - не счесть им числа. Они преподают в учебных заведениях, взращивая манкуртов. "Хочешь победить врага-воспитай его детей".Сегодня, особенно в Сибири, живет огромное количество людей с Украины. Приезжая на лето сюда (на Украину) они рассказывают дикие вещи о планах уничтожения страны "ворога".Не все, конечно, но многие. Сперва думала, что это такие, простите, понты. Но случай с колей заставил отнестись к словам соотечественников с вниманием.

       
     


  2. » #4 написал: kora (23 ноября 2017 21:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    +5
    "Вуйки не такие дураки как кажутся, они по заграницам поработают. А в АТО, в основном, русскоязычные мочат русскоязычных". -А зачем им становиться пушечным мясом?! Есть много эффективнее метод - программа развала России изнутри. Украинский мальчик с двумя подружками намедни в Бундестаге покаялся перед "белыми и пушистыми" немцами за то, что русские (советские) варвары морили миролюбивых, жизнелюбивых няшек-фашистов в "так называемых котлах" во время Великой Отечественной войны.Покаялся, надо сказать, за ВСЮ РОССИЮ!И все бы ничего, паренек чего-то недопонял. Но вот очень это перекликается с фильмом, снятым пару лет тому в Германии "наши матери и отцы", где, в сущности, красной нитью проходит та же тема: русские варвары ... и немецкие пай-мальчики.Но больше всего умиляет реакция граждан РФ. Заслуженная учительница России Тамара Эйдельман полностью поддерживает сказанное колей десятниченко! И не одна она. Пресс-секретарь ВВП тоже не выразил особого возмущения- слова мальчика, де, не так поняли.Голоса же тех, которые услышали в спиче школьника реальную угрозу, как всегда остались гласом вопиющего в пустыне. И таких коль сегодня в России - тьмы и тьмы, и тьмы, и еще столько же ... На верху что этого не видят? Можно сколь угодно вооружаться, но если гниль внутри, то даже самое ультра-современное оружие будет ни к чему.Согласитесь, не каждый российский школьник делает доклад в Бундестаге.

       
     


  3. » #3 написал: svet7526 (23 ноября 2017 20:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    0
    Если Украина, ранее представляла интерес для РФ, то сегодня речь о зависимости России от нее, или даже о словах Бжезинского «без Украины Россия никогда не станет Империей» уже не актуальны.
    Современным армиям уже ненужно столько солдат, поскольку изменился сам характер войны, и хохла ползущего с гранатой на танк, заменил комплекс «Корнет». Поверьте, что так дешевле и эффективнее. В военном искусстве наступают времена, точно такие, как и в свое время в промышленном буме, когда капитализм менял человека на машину.
    Каков смысл в содержании голодных ртов, если есть варианты более дешевые? Да и потом украинская армия – союзник ненадежный. Не потому, что плохо воюют, а потому, что воюют против тех, с кем союзничать должны. Вечные проблемы Украины и ее претензии требовали простого и логического решения – ее отпустили в свободное плавание, как и остальные пост-советские республики. Некоторые (немногие) оказались умнее и сегодня неплохо живут. Остальные же, сам почувствовали всю прелесть свободного полета на собственной шкуре. Реквием по 404

       
     


  4. » #2 написал: Губенко Андрей (23 ноября 2017 16:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +3
    Одно дело хвастаться в интернете, что за неделю дойдут до Москвы, другое дело реально приблизиться к границе России.

       
     


  5. » #1 написал: Сделаный в СССР (23 ноября 2017 15:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    +2
    Вуйки не такие дураки как кажутся, они по заграницам поработают. А в АТО, в основном, русскоязычные мочат русскоязычных.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map