Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный и «выдуманный» стих Симоньян: очередная ложь блогера

Навальный и «выдуманный» стих Симоньян: очередная ложь блогера


20-11-2017, 19:00 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (2 297)

 Навальный и «выдуманный» стих Симоньян: очередная ложь блогера

 

Алексей Навальный вновь опростоволосился, однако его малолетняя аудитория в очередной раз предпочла не заметить этот факт. Речь идет об откровенном вранье блогера, его отношении к СМИ и бесконечных противоречиях самому себе… В общем, всё как обычно!

 

Не так давно Алексей Навальный в весьма грубой форме отозвался о выступлении главного редактора «Russia Today» Маргариты Симоньян на телеканале «Россия 1», где она в эфире передачи «60 минут» процитировала стихотворение одного из петербуржцев.

 

В рамках передачи шла дискуссия о том, что следует считать оказанием влияния на аудиторию, а что нет (в контексте обсуждения вмешательства России в предвыборную гонку в США). Главред RT привела в качестве примера влияния на аудиторию то, что небезызвестное «Радио Свобода» стало тиражировать данную видеозапись, где петербуржец зачитывает свой стих, и одна из строк звучит так: «Наш лидер завтра – Алексей Навальный».

 

 

Так вот Леша заявил, что Симоньян нагло лжет, что она якобы сама придумала это стихотворение, а затем приписала его авторство Дональду Трампу. «Боброедка придумала стих про меня и рассказывает, что этот стих придумал Трамп» - написал Навальный у себя в Твиттере. Это – слова Алексея, никаких разночтений быть не может…

 

Благо, в комментариях нашлись адекватные пользователи, которые указали Алексею на оригинал стихотворения, намекнув, что он не прав. Тем не менее, блогер просто проигнорировал это и, разумеется, не стал извиняться. Но ещё забавнее было наблюдать за реакцией на разоблачение своего «бога» сторонников Навального.

 

Они истрактовали слова главы Russia Today так: американские налогоплательщики и Госдеп якобы платят лично этому мужчине, который является автором стиха, за подобное «творчество». Мол, посмотрите, как вам врет RT, и т.д. То есть они также попросту проигнорировали факт того, что Алексей соврал, нагло солгал, исковеркав при этом смысл заявления главы RT!

О чем в действительности говорила Симоньян? Главред заявила, что такую откровенно пропагандистскую штамповку публикует у себя на ресурсе «Радио Свобода», которое получает деньги из бюджета Соединённых Штатов, который, в свою очередь, формируется в том числе за счет средств американских налогоплательщиков. Права она? Конечно, права, так как это общеизвестный и неопровержимый факт.

 

Понятно, что «Радио Свобода» фактически работает как пресс-служба Навального, и обеспечивает блогеру внушительную информационную поддержку. И соответственно Алексею не нравится, что данное издание будет вынуждено уйти с российского медийного рынка в связи с принятием Госдумой закона о недопустимости работы иностранных агентов в СМИ (15 ноября). Отсюда, собственно, и такая реакция на слова Симоньян.

 

Однако последовательной позиции на счет того, кто и как должен владеть СМИ, Навальный так и не сформировал. Ранее он утверждал, что олигархи не должны контролировать СМИ. Но когда ему указали, что, к пример, The Washington Post контролируется основателем Amazon Джеффом Безосом, соратник Алексей заявил, что его высказывание блогера касается только «национально или регионально значимых СМИ». Интересная такая логика, не правда ли? Это хорошие олигархи, им можно, так что ли получается?

 

В общем, Леша в очередной раз сел в лужу и, как обычно, просто предпочитает об этом не говорить. К счастью, нашлись те, кто «раскатал» Навального прямо в комментариях под его лживой записью. Но больше всё-таки поражает поведение адептов Алексея – оно по-настоящему пугает. Его верные «миньоны» просто игнорируют факт того, что Леша лжет, они понимают, но игнорируют… Подобное действительно обладает всеми признаками настоящего сектантства.



Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Всеслав (21 ноября 2017 09:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 565
    Рейтинг поста:
    0
    Лучшей антирекламы "Радио свобода пропаганды" для Навальнера и не сделала бы... ну а сектанты за него и так проголосуют...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map