Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бывший натовский военнослужащий рассказал, почему теперь воюет за ДНР

Бывший натовский военнослужащий рассказал, почему теперь воюет за ДНР


24-10-2017, 10:35 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 647)

Бывший натовский военнослужащий рассказал, почему теперь воюет за ДНР

Корреспондент NewsFront Екатерина Катина взяла интервью у одного из бойцов армии Донецкой народной республики. Боец имеет отнюдь не донецкие корни. Он – подданный Нидерландов, в своё время являвшийся военнослужащим одного из натовских воинских подразделений. Мужчина оказался на Донбассе, прибыв из голландского города Аксель.

Из интервью:
15 лет назад я покинул НАТО. Меня выгнали. Я начал думать, почему НАТО повсюду. Мы тогда стояли в Боснии, и я думал, а зачем мы здесь, страна растерзана. И на протяжении этих пятнадцати лет мы увидели множество подобных ситуаций, которые произошли в Ливии, Сирии, Ираке. Не все идентично, но везде война начиналась со лжи. И люди говорили: «Да, он диктатор, нехороший человек. А наши политические лидеры много, что делают... это хорошо, мы оплатим это». Они это делают везде, без какого-либо разрешения, просто для обогащения. Это не просто наши политические лидеры, за ними стоит большой бизнес. Такое было и во время Второй Мировой войны.
После войны мы создали НАТО. Сейчас же происходит то же самое, если посмотреть статистику, множество людей было убито в войнах, развязанных ложью Запада. За последние пятнадцать лет, количество жертв уже достигло числа времен Второй Мировой. Это форма фашизма. Есть различные его формы, например, когда люди носят символику, как это делается здесь, на той стороне. Для меня это было мотивацией – я не хочу жить в обществе, где правит фашизм. Фашизм не виден у нас, во Франции, Бельгии, Германии, его не видно, потому что он спрятан… На Западе мы платим Киеву, и они развязывают войну с «террористами». Я не знаю, кого они здесь называют террористами. Здесь люди живут, в трёх километрах отсюда. Вот Вы отсюда, Вы не террористка. Люди здесь просто защищают свои дома. А там, на той стороне, люди, носящие символику «Волчий крюк», «Мёртвая голова». На Западе мы поддерживаем этот режим. Правительства поддерживают. Есть скрытый фашизм, есть разные его формы, по моему мнению. Именно все это стало толчком, что я решил уйти от этого всего.



Бывший натовский военнослужащий рассказал, почему теперь воюет за ДНР


Мужчина, имя которого не называется, отметил, что на Донбассе очень приветливый и дружелюбный народ. По словам голландца, он очень бы хотел, чтобы до европейского обывателя доходила не искажённая западными СМИ, а объективная информация о происходящем на Донбассе, на Украине. По его словам, подавляющее большинство европейцев с донбасскими реалиями попросту не знакомы.

Боец ДНР:
Я хотел бы им (европейцам) сказать, что если они хотят знать, что происходит здесь, они должны побороть свою лень и с помощью компьютера найти информацию и не доверять СМИ, потому что западные СМИ – это полная чушь. Если ты хочешь найти информацию, то ты её найдешь, потому что мы живём не в бронзовом веке, а в эпоху технологий, эру информации.

Использованы фотографии: NewsFront


Источник: topwar.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится42



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Каталония (24 октября 2017 14:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1

    Цитата: Медвежка
    Может, стремление Каталонии уйти от духовных наследников режима Франко – это протест части европейцев против завуалированной фашистской составляющей «архитектуры» новой Европы (при всех заявлениях о равенстве народов и «толерантности»).

     

    Они, хех, не такие уж и "духовные" в Испании. На тех-же самых постах сидят или лично те которые в своё время подписывали приговоры или их прямые наследники. Государственный, неразглашённый фашизм. Разницы между Украиной и Испанией в этом смысле практически нет.


       
     


    1. » #1 написал: Avenger (26 октября 2017 06:06)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикаций 113
      комментария 2392
      Рейтинг поста:
      0
      Хм, не думал, что всё так в Испании.


      --------------------
      "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

         
       


  2. » #0 написал: Медвежка (24 октября 2017 14:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 427
    Рейтинг поста:
    +2

    «А там, на той стороне, люди, носящие символику «Волчий крюк», «Мёртвая голова». На Западе мы поддерживаем этот режим. Правительства поддерживают. Есть скрытый фашизм, есть разные его формы, по моему мнению. Именно все это стало толчком, что я решил уйти от этого всего.»

     

         Да, в Европе не реагируют на фашистские марши в Прибалтике и на Украине, никого не шокируют зигующие и поющие гимн Франко защитники единой Испании. Т.е., все эти проявления не вступают в противоречие с внутренним чувством большинства  западных европейцев. Да и откуда взяться противоречию - ведь денацификации Европы не было, в отличие от Германии.

        Может,  стремление Каталонии уйти от духовных наследников режима Франко – это протест  части европейцев против завуалированной фашистской составляющей «архитектуры» новой Европы (при всех заявлениях о равенстве народов  и «толерантности»).

     

               А  ДНР и ЛНР – это уже не протест, а открытая борьба с новыми поклонниками нацизма и фашизма.

     


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map