Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинка в шоке от РФ: «Я поняла, что Россия — процветающее государство»

Украинка в шоке от РФ: «Я поняла, что Россия — процветающее государство»


24-10-2017, 10:26 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 836)

Украинка в шоке от РФ: «Я поняла, что Россия — процветающее государство»

Украинка в шоке от РФ: «Я поняла, что Россия — процветающее государство»

Украинка записала видео, в котором решила поделиться своей историей и пролить свет на то, что происходит на Украине.

Украинка в шоке от РФ: «Я поняла, что Россия — процветающее государство»
www.cdn.tvc.ru

Она вместе с мамой уехала в «замечательный, красивый, процветающий, русский город Нижний Новгород из Харькова».

По ее словам, раньше Украина была процветающим государством, при так называемом кровавом режиме Януковича, как они говорят, все было хорошо. Были рабочие места, была медицина на уровне. Украина шла вперед. Но «после государственного переворота и той гражданской войны, которую они сами устроили без России (Украина сама на себя напала), нам пришлось уехать».

Далее она рассказала, что раньше в Харькове было хорошо: «У нас было метро. Когда начался этот Майдан, там скакали эти скакуны, поэтому четыре станции метро провалились. Теперь в Харькове нет метро».

Со слов украинки, она учительница по русскому языку: «Нам стали поступать угрозы, начались преследования. Были случаи физического уничтожения. Европа, которая пришла на Украину, сразу заморозили пенсии, а цены в два-три раза выросли». Украинка утверждает, что в стране стали рекламировать гомосексуализм.

Конечно, те, кто знал английский язык, те уехали в Европу. «Но нам было некуда ехать, поэтому ночью попали в Россию. В России не была до этого. Какое же было мое удивление, когда я попала в Москву. Город красивый, но какие добрые люди в Москве, дети, взрослые, пожилые, все очень добрые».

В конце видеозаписи она говорит, что «мы переехали в Нижний Новгород. Никакой Киев и рядом не стояли. Я сразу нашла работу по государственной программе. Цены в два раза ниже, чем в Киеве. Главное, что русский язык не запрещают. На Украине за русский язык сразу бьют».

Свой рассказ она резюмировала словами: «Я поняла, что Россия — процветающее государство. Россия в два раза лучше Европы и США».



Источник: slovodel.com.

Рейтинг публикации:

Нравится58



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map