Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Внезапное прозрение украинцев: нацисты с факелами мечтают о еврейских погромах

Внезапное прозрение украинцев: нацисты с факелами мечтают о еврейских погромах


17-10-2017, 18:10 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 290)

Внезапное прозрение украинцев: нацисты с факелами мечтают о еврейских погромах



Внезапное прозрение украинцев: нацисты с факелами мечтают о еврейских погромах

Фото: IgorGolovniov / Shutterstock.com

Украина, похоже, начинает приходить в себя после майданного угара. Время все расставило на свои места. Люди стали снимать розовые очки и в ужасе оглядываться по сторонам. Кругом разруха, нищета, хаос. Страна практически разорена горе-политиками.

Некогда процветающее государство превратилось в отсталую псевдострану, в которой страшно выйти на улицу: кругом бандиты, хулиганы, а нацисты настолько распоясались и поверили в себя, что практически захватили власть на Украине. Ура-патриоты, поддержавшие Майдан 3 года назад, прозрели: Незалежная стала похожа на нацистскую Германию 30-х годов прошлого века, сообщает «ПолитНавигатор».

Факельные шествия украинских нацистов, прославление УПА, героизация Степана Бандеры – все это не имеет ничего общего с европейскими ценностями, о которых так много говорилось 3 года назад. Люди стояли на Майдане не ради этого! И, естественно, не ради того, чтобы утопить Донбасс в крови и превратить в руины некогда процветающие города и поселки.

На телеканале «1+1», принадлежащем олигарху Игорю Коломойскому, открыто заявили, что граждан страны сделали быдлом: им указывают, на каком языке разговаривать в магазинах, на какие концерты ходить, какие праздники отмечать. Нацисты распоясываются все больше, занимаясь насильственной украинизацией населения страны. Им наплевать на мнение национальных меньшинств, которые не хотят разговаривать на украинском языке и выступают против того, чтобы в школах преподавали на мове. Люди, пришедшие к власти, мнением народа не интересуются.

Нынешняя ситуация в Незалежной должна вызывать тревогу у всех здравомыслящих людей. Украинский нацизм давно перестал выглядеть странной блажью нескольких упоротых ура-патриотов. Нацистскими идеями проникаются все больше граждан страны. Поскольку жизнь в Незалежной становится все более сложной из-за нищеты и хаоса, нацисты начинают искать виноватых.

Политикам казалось, что они все предусмотрели, заранее назначив виновником всех бед РФ и попытавшись направить агрессию свидомых скакунов на Россию. Из этого ничего не вышло: украинцы продолжают ездить на заработки в РФ. Они видят, что Россия настроена дружелюбно по отношению к Украине, поэтому не верят политикам Незалежной. Кроме того, у них есть выбор: если кто-то считает РФ в самом деле виновницей всех бед Украины, они могут не ездить на заработки в Россию, а жить в нищете в Незалежной и слушать бредни Порошенко про европейское будущее страны.

Украинские нацисты не имеют возможности нанести вред РФ и россиянам, так что политики просчитались с выбором внешнего врага. Видимо, недовольство нищетой, безнадегой и разочарование в Майдане выплеснутся так же, как в начале прошлого века в Германии. на Украине обычным делом станут еврейские погромы.

Эта мысль только поначалу кажется дикостью. Если немного подумать, становится ясно, что все к этому идет. Многое из того, что сейчас происходит в Незалежной, еще несколько лет казалось просто невозможным в 21 веке. Сегодня это стало страшной реальностью, которая настолько примелькалась, что украинцев уже не шокирует ни сам факт войны со своим народом на Донбассе, ни похищения и пытки инакомыслящих, ни продажа людей на органы за границу и др.

Нацисты Незалежной поверили в придуманную сказку, что украинцы – самая лучшая нация в мире. Они пошли по пути немцев, которых Гитлер убедил в избранности арийской расы. Самое страшное, что нацисты, «обнаружившие» лучшую нацию, спустя время начинают искать самую плохую. Очевидно, что в роли «стрелочников» снова выступят евреи – совсем скоро нацисты начнут их избивать на улицах, запугивать, заставлять покинуть страну, грабить и уничтожать.

Европе следовало бы обратить более пристальное внимание на украинских нацистов, но ЕС пока, увы, не до этого. Заграничным толстосумам на данный момент выгоден хаос на Украине – еще не все предприятия куплены иностранными олигархами. Кроме того, многие планируют приобрести и плодородные земли в этой стране. Как только все эти планы будут реализованы, ЕС махнет рукой на разоренную Украину, а окончательно распоясавшиеся нацисты станут срывать зло на евреях.

Судя по всему, это произойдет совсем скоро, ведь разорение Незалежной и распродажа собственности страны идут стремительными темпами.


Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится65



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: LUCKY777 (18 октября 2017 15:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    0

    распоясавшиеся нацисты станут срывать зло на евреях.

     

    Там уже отрываются на русских, или дом профсоюзов это что-то другое?


       
     


  2. » #1 написал: кошка (17 октября 2017 18:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4100
    Рейтинг поста:
    +4

    Не рой яму другому, сам в нее попадешь.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map