Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Альцгеймер в американском Конгрессе

Альцгеймер в американском Конгрессе


13-10-2017, 17:14 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 006)

Альцгеймер в американском Конгрессе

 Виктория Райт 12.10.2017
  
В среду утром новостной ресурс Stat опубликовал статью, которая была посвящена старомодной аптеке, которая обслуживает доблестных слуг американского народа. В целом материал был посвящен истории аптеки и ее работе в фармакологической индустрии.
Тем не менее зоркие читатели нашли там один прелюбопытнейший комментарий, который моментально подхватили остальные СМИ.
Владелец аптеки, Майк Ким, рассказал журналистам Stat, что иногда ему приходится выдавать конгрессменам лекарства, которые назначаются при серьезных заболеваниях, например, при диабете и Альцгеймере.
 «Сначала это здорово, потом ты понимаешь, что выдаешь лекарства, которые связаны с довольно серьезными проблемами со здоровьем. И это люди, которые управляют страной. Это заставляет задуматься о том, что люди, принимающие главные законы в стране, могут даже не помнить, что произошло вчера».
  По этому высказыванию несложно догадаться, что некоторые члены Конгресса страдают от болезни Альцгеймера или какого-либо другого заболевания, которое может мешать им выполнять свою работу на должном уровне.
Интернет отреагировал мгновенно, как и таблоидные издания, и, конечно же, социальные сети. В Vox и The New York Post появились статьи, выделяющие данный комментарий для тех, кому не очень хочется читать весь текст материала от Stat. В Twitter пользователи активно высказывают недовольство, утверждая, что люди с Альцгеймером не могут и не должны управлять страной. 
"Если вы страдаете от Альцгеймера или деменции, у вам нет права входить в Сенат или Конгресс и принимать решение за народ США".
"Любой член Конгресса, который борется с Альцгеймером, должен немедленно подать в отставку. И не важно, к какой партии он принадлежит".
После подобной реакции общественности, Ким, владеющий 150-летней аптекой, обслуживающей «жителей» Капитолийского холма, поспешил оправдаться. Фармацевт говорит, что он высказался «гипотетически», не имея в виду ничего конкретного.
 «Я говорил в общем о болезнях, которые характерны для всего американского населения, включая членов палаты представителей и Сената, поскольку они также являются людьми, такими же, как вы и я».
Мужчина добавил, что он не владеет никакой информацией, по поводу того, страдает ли кто-то из политиков Альцгеймером, и даже если бы это было правдой, он не стал бы делиться этим знанием, так как это врачебная тайна.
В ответ на это в Vox отметили, что изначальное высказывание никоим образом не нарушает законы о конфиденциальности пациентов, поскольку Ким не называл конкретных имен.

 



Источник: perevodika.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится17



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Карл Маркс78 (14 октября 2017 06:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    +2

    Коллективный Альцгеймер распространяется из Сената США. Теперь то понятны некоторые действия.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map