Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » InfoWars: Бойня в Лас-Вегасе – спецоперация ЦРУ . Дональд Трамп объявил пятидневный траур в США

InfoWars: Бойня в Лас-Вегасе – спецоперация ЦРУ . Дональд Трамп объявил пятидневный траур в США


3-10-2017, 09:41 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 990)

InfoWars: Бойня в Лас-Вегасе – спецоперация ЦРУ . Дональд Трамп объявил пятидневный траур в США

Самое начало трагедии: Стрельба в Лас-Вегасе глазами свидетелей

Пенсионер, расстрелявший людей в Лас-Вегасе, не покончил с собой, а был застрелен отрядом ФБР. В комнате, где находился стрелок, была найдена литература движения "Антифа» и фотографии с Ближнего Востока. Об этом сообщает американское издание InfoWars, передает "Царьград".

 

 

 

 

По мнению авторов публикации, обстоятельства трагедии выглядят крайне странно. Например, обстановка в комнате стрелка указывает на то, что он долго готовился к своей атаке, что не согласуется показаниями брата преступника, который уверяет, что ранее его родственник не проявлял агрессии, и атака, скорее всего, результат срыва.

Издание также обращает внимание, что атака была совершена на представителей традиционной Америки, на "богобоязненных, верующий людей", которые поддерживают вторую поправку к Конституции США, которая гарантирует право на хранение и ношение оружия.

Все эти факторы могут говорить о том, что в Лас-Вегасе могла иметь место так называемая "операция под чужим флагом" ЦРУ.

"Её целью, скорее всего, было ещё большее усиление контроля и шпионажа за населением США и ограничение права на свободное владение оружием", - констатирует InfoWars.

Напомним, что по последним данным, число погибших от стрельбы в Лас-Вегасе возросло до 58 человек. Всего, по данным агентства Associated Press, число пострадавших увеличилось до 515 человек.

Ответственность за атаку на себя взяла группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ), однако ФБР не нашло связи стрелявшего с международными террористами.

https://www.novorosinform.org/...

Дональд Трамп объявил пятидневный траур в США 

В связи с массовым расстрелом людей в Лас-Вегасе президент США Дональд Трамп объявил пятидневный траур. Об этом говорится в сообщении на сайте Белого дома.

В знак уважения к жертвам стрельбы флаг США будет приспущен в штаб-квартире Белого дома, на всех общественных зданиях федерального правительства в Колумбии.

Трамп также распорядился приспустить национальные флаги во всех посольствах США, официальных представительствах, консульских учреждениях и других объектах за рубежом, включая военные объекты и военно-морские суда.

Напомним, что по последним данным, число погибших от стрельбы в Лас-Вегасе возросло до 58 человек. Всего, по данным агентства Associated Press, число пострадавших увеличилось до 515 человек.

Ответственность за атаку на себя взяла группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ), однако ФБР не нашло связи стрелявшего с международными террористами.

https://www.novorosinform.org/...



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится13



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (3 октября 2017 13:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0

    ФБР опровергло причастность ИГ к событиям в Лас-Вегасе

    ФБР США опровергло причастность террористической группировки ИГ (запрещена в России) к событиям в Лас-Вегасе. Количество убитых при стрельбе выросло до 58 человек, а пострадавших превысило 515 человек.
    Согласно сведениям ФБР, ИГ не имеет никакого отношения к событиям в Лас-Вегасе, где на концерте расстреливали людей, сообщает USA Today. Кроме того, издание проинформировало со ссылкой на правоохранителей, что убиты 58 человек, количество пострадавших также увеличилось, составив как минимум 515 человек.

    Пронедра ранее сообщали — ИГ заявило, что нападение на музыкальном фестивале произошло по заданию группировки, а выполнил его человек, недавно обратившийся в ислам.

    Следует отметить, что американские власти пока не склонны признавать события на концерте актом терроризма. Дональд Трамп, обратившийся к народу после ЧП в Лас-Вегасе, назвал произошедшее воплощением абсолютного зла. Президент США намерен побывать на месте инцидента в среду.

    https://pronedra.ru


       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (3 октября 2017 10:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +3

    Брат лас-вегасского стрелка рассказал о родственнике-убийце
     

    Семья американца, расстрелявшего посетителей концерта музыки кантри в городе Лас-Вегас (штат Невада), не была в курсе его мотивов. Об этом брат преступника, Эрик Пэддок, рассказал The Daily Mail.

    «Он был обычным парнем. Что-то случилось, он сорвался или что-то вроде того. Мы ничего не знаем, мы обескуражены», — пояснил Пэддок. По его словам, у убийцы, Стивена Пэддока, не было политических и религиозных предпочтений, он также не был горячим поклонником огнестрельного оружия. Эрик, однако, признался, что общался с братом не очень близко.

    https://lenta.ru/news/2017/10/...


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map