Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Волкер рассказал Путину, как США помогут России навести порядок на Украине

Волкер рассказал Путину, как США помогут России навести порядок на Украине


27-09-2017, 06:05 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 374)

Волкер рассказал Путину, как США помогут России навести порядок на Украине

Специальный представитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер дал интервью украинской газете ZN, в котором дипломат не только пролил свет на позицию Америки по конфликту на Донбассе, но и дал советы президенту РФ Владимиру Путину.

В ходе беседы американский политик признал, что США не смогут заставить Россию делать то, что она не хочет или то, что не в ее интересах. Более того, российских дипломатов невозможно обмануть. Однако Соединенные Штаты не оставят попыток переубедить РФ в пагубности своих действий. Курт Волкер считает, что главной целью для американских дипломатов должно стать создание специальных условий, при которых Российская Федерация пойдет на уступки.

Волкер отметил, что Америка регулярно дает понять России, что ее дальнейший политический курс приведет лишь к проблемам, и США не отступят от своей переговорной линии. По мнению дипломата, РФ может не надеяться на американского президента Дональда Трампа, так как он не пойдет на компромиссы и продолжит реализовывать свою политику, основанную на трех китах: поддержке существующих правил игры, поддержке общих принципов безопасности и защите национальных интересов США.

В ходе беседы дипломат подчеркнул, что установление перемирия на Донбассе считается слишком узкой целью для США, так как одной из основных задач является сохранение территориальной целостности Украины. Волкер заявил, что Америка не против ввода миротворцев ООН, так как это позволит достигнуть итоговых целей Минских соглашений.

По завершению интервью Курт Волкер отметил, что Америка стремится открыть Владимиру Путину стратегическое видение ситуации и помочь президенту РФ выйти из якобы тупиковой ситуации. Дипломат подчеркнул, что США могут сделать Путину шаг навстречу и помогут разрешить украинский конфликт.

«США могут сказать Путину: если хотите — мы можем помочь, если не хотите — мы можем гарантировать, что вам станет хуже», прокомментировал Волкер.

Отметим, что Волкеру наглости не занимать. Своим интервью он дал понять, что хочет от России ухода из дипломатического поля. Мол, Америка сама во всем разберется – отдай Путин Украину на откуп США. Однако такой сценарий маловероятен, и российские власти не позволят американцам развалить еще одну страну и создать очередной плацдарм для наступления на РФ.

Напомним, что российский журналист Андрей Бабицкий охарактеризовал Курта Волкера, как некомпетентного специалиста. По мнению деятеля СМИ, дипломат не разбирается в конфликте и своими действиями лишь усугубит ситуацию.

Источник

 



Рейтинг публикации:

Нравится8



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: KaterinaII (27 сентября 2017 06:25)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2294
    Рейтинг поста:
    +4

    Это что за придурок выискался. Так и шпарит одними ультиматумами. С Россией им так не прокатит. Не одним империям зубы выбивали. Так будет и далее. Волкер - как щенок, хоть и седовласый, визжит у ног Путина.  

     

     Надо же , каких дебилов воспроизводит Америка.  И НЕСТЬ ИМ ЧИСЛА.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map