Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Поляки отрабатывают вторжение в Галицию

Поляки отрабатывают вторжение в Галицию


26-09-2017, 08:37 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 729)

Поляки отрабатывают вторжение в Галицию

Бригада развернута. И даже не одна. Но в Киеве старательно не замечают подготовку "любих друзiв" к вторжению. Хотя по масштабам они несравнимо больше вызвавших дикую истерику учений "Запад-2017". Согласно официальной версии "планируются задачи по сценарию операций по поддержанию мира и безопасности".

Как все понимают, в Польше "поддерживать мир" сегодня не актуально. А вот в Галиции... Собственно, никто особенно и не скрывает истинных целей. На территории учебного центра Демба в Польше командование Литовско-польско-украинской бригады развернуло командный пункт и начинает командно-штабную тренировку "Брейв Бразер", интегрированную в общепольские учения "Драгон-2017".


Фото с учений.

Отмечено, что данное мероприятие является частью общепольских учений "Драгон-2017". То есть, отрабатывается взаимодействие с польскими войсками и союзниками по НАТО, если для умиротворения галицаев одной бригады ЛитПолУкрбриг окажется недостаточно.

Тренировка продлится 5 дней, в ходе нее будет "оттачиваться мастерство в исполнении операционных процедур ЛитПолУкрбрига и применение их при управлении подразделениями в сложной операционной обстановке по поддержанию мира и безопасности".

ФАКТЫ 20 сентября в Польше стартовали крупнейшие военные учения "Драгон-2017", в которых принимают участие более 17 тыс. военнослужащих Польши Запад-2017 - 12,7 тысяч), стран НАТО и других государств. Учения продлятся до 29 сентября.

ПРЕДЫСТОРИЯ. 30 января 2017 года в интервью для еженедельника Do Rzeczy лидер правящей партии Польши "Право и Справедливость" Ярослав Качиньский заявил: "До сих пор неясно, пойдет ли Украина в направлении, которое для Польши является неприемлемым, то есть поддержки своей исторической легитимности на традиции УПА, на традиции организации, которая совершала ужасные преступления против поляков, или же откажется от этого пути".

Согласитесь, довольно странные заявления из уст именно этого человека. Что значит "до сих пор неясно..."? Кому именно "неясно"? Качиньскому?

Простите, но пан Ярослав в декабре 2013 года был на майдане (фото его выступления ниже) вместе с приехавшими поддержать майдан поляками.

И он прекрасно видел, как именно в это время майдан разделился га две площади - Европейскую и Независимости. На мирно протестовавших "студентов" и воинствующих бандеровцев, начавших орать "москалей на ножи" и "Слава Бандере", размахивающих красно-черными флагами и портретами "Вождя Нации", с нацистскими эмблемами и зигующими на майдане.

видео выступления Качиньского 1 декабря 2013 года:


Он дословно говорил: " Мы прибыли, чтобы поддержать европейские устремления украинского общества к интеграции с ЕС, стремление быть вместе.... Мы считаем, что это важно для Украины, Польши и всей Европы. Вместе с тем, мы приехали сюда также и потому, что стремимся продолжить дело моего покойного брата, президента Польши, политика которого была направлена на объединение этой части Европы с ЕС"

. Подробно с фото и фактами о пути поляков к захвату Галиции (а может и Волыни) здесь - https://mikle1.livejournal.com...



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map