Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Секретная миссия грузинского агента ЦРУ

Секретная миссия грузинского агента ЦРУ


19-09-2017, 09:59 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 119)

Секретная миссия грузинского агента ЦРУ


Секретная миссия грузинского агента ЦРУ

Фото: Bumble Dee / Shutterstock.com

Как оказалось, Михеил Саакашвили выполняет на Украине особое задание ЦРУ. Этим и объясняется его практически непробиваемый иммунитет, благодаря которому он так легко заткнул за пояс Порошенко и всех своих оппонентов и сейчас свободно занимается своими делами, разъезжая по стране и не беспокоясь о своей безопасности. Теперь понятно, почему ГПУ с СБУ так и не смогли привлечь взбалмошного грузинского украинца без гражданства к уголовной ответственности за массу нарушений, допущенных последним на украинско-польской границе.

Саакашвили - часть большого проекта центрального разведывательного управления США по дестабилизации политической ситуации в Восточной Европе и агрессии против России. Об этом журналистам сообщила бывший спикер парламента Грузии, глава партии «Демократическое движение – Единая Грузия» Нино Бурджанадзе.

По словам политика, самую большую ответственность за проделки «непутёвого грузина» на Украине несёт глава правящей партии Грузии Бидзина Иванишвили. Именно он не позволил некогда возбудить против Саакашвили по-настоящему серьёзные уголовные дела вплоть до измены родине, ограничившись мелкими и смехотворными придирками и разбирательствами. Он же сейчас устроил фарс с экстрадицией беглого грузинского президента на родину, которая, по сути, никому не нужна и вспоминается раз в пятилетку лишь для публики. Иванишвили крайне выгодно расшатывание политической ситуации на Украине и беспредел, который сейчас там твориться.

В свою очередь Иванишвили, если верить Бурджанадзе, отрабатывает приказы ЦРУ. Саакашвили, по её мнению, является звеном большого проекта американской разведки, главной целью которого является создание больших проблем России накануне знаковых для Москвы событий в 2018 году. Вашингтон пытается отобрать у РФ Чемпионат мира по футболу, и каким угодно образом повлиять на президентские выборы. Саакашвили – лишь один из игроков, введённых в многоходовую и многоуровневую партию США против России.

Сейчас его послали раскачивать Украину, и он довольно успешно справляется с задачей, имея возможность организовать настоящий социальный взрыв. Что бы ни происходило на Украине, любое обострение ситуации косвенно отражается и на России. Естественно, это крайне выгодно США. Порошенко, по всей видимости, уже списали со счетов и заслали для украинской диверсии под боком у Москвы грузинского «эксперта» по неприятностям.

Можно не сомневаться в поддержке Саакашвили со стороны Лэнгли. Связь Иванишвили с ЦРУ уже не является секретом, а грузинский олигарх, в свою очередь, слишком печётся о Саакашвили и прикрывает его авантюры именно по указке американских кураторов. Да и сам Михо не особо скрывается, почти в открытую посещая своих спонсоров и непосредственных хозяев.

Юрий Макаренко


Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map