Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Наследники Менгеле: западные «гуманитарные» компании травят украинцев

Наследники Менгеле: западные «гуманитарные» компании травят украинцев


12-09-2017, 14:42 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 282)

Наследники Менгеле: западные «гуманитарные» компании травят украинцев

Член контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе Родион Мирошник рассказал об ужасающем эксперименте международных «гуманитарных» организаций. С 2014 года жителям прифронтовых районов раздавали таблетки и ампулы неизвестного происхождения.

Выдача производилась всем желающим. Для того чтобы получить препараты не требовались ни показания врачей, ни рецепт. В упаковках отсутствовали инструкции.

Люди, употреблявшие лекарства из пакетов с «гуманитарной помощью», впоследствии отмечали ухудшение самочувствия. На некоторых пакетах, кстати, были пометки: Зимбабве, Нигерия. По всей видимости, экспериментальные лекарства отправляли для испытаний на людях в страны, где вероятность понести ответственность за убийство или вред здоровью человека минимальна.

Власти ДНР и ЛНР запретили деятельность этих злоумышленников ещё в 2014 году, однако, на Украине эксперименты продолжаются. Киеву главное, чтобы гуманитарная помощь не приходила из России, а на вредное воздействие западных лекарств можно закрыть глаза.

В августе Минздрав Незалежной дополнительно расширил права экспериментаторов на территории страны. Теперь на Украине любым ядом можно травить пациентов, страдающих раком, легочными и психическими заболеваниями. Западным компаниям отныне даже не приходится платить за свои испытания. Вероятно, данный пункт содержался в условиях предоставления очередного транша от МВФ.

В общем, как это ни прискорбно признавать, Украина – это огромное поле для самых разнообразных бесчеловечных экспериментов. Не вызывает сомнений, что опыт украинских экспериментов при первой малейшей возможности будет использован уже на российской почве. Геноцид народов населяющих Россию является для западной элиты первоочередной задачей, от реализации которой они не отойдут ни при каких обстоятельствах.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map