Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Саакашвили нашёл способ заварить новый Майдан

Саакашвили нашёл способ заварить новый Майдан


7-09-2017, 16:58 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 585)

Саакашвили нашёл способ заварить новый Майдан

Изгнанный Порошенко любитель галстуков и кавказского колорита умудрился перехитрить не только своих оппонентов на Банковой, но и многих фанатов, которые в краткие сроки организовали масштабное движение в поддержку грузинского президента европейской Украины.

Пока первые готовят на границе заградотряды, готовые стрелять на поражение в прорывающего заслоны Михо, а вторые в то же время прокладывают партизанские тропы, чтобы провести его в страну, сам новый герой украинских патриотов уже вовсю раскачивает Майдан. И делает это столь аккуратно и ненавязчиво, что даже бдительная в нужных местах служба безопасности остаётся в неведении.

Сегодня Киев ярко демонстрирует всему миру, что не всё уж так и плохо на Украине. Экономика фактически уничтожена, закон изнасилован и вышвырнут на помойку, инфляция добивает уже и средний класс, опустошая страну похлеще бубонной чумы. Народ бежит и умирает. И в то же время находится пару десятков тысяч человек, устраивающих в центре Киева в правительственном квартале масштабный шабаш, явно стоящий немалых денег. И требуют эти упитанные и довольные жизнью ребята не повышения зарплат и понижения тарифов, что было бы вполне логично в нынешней ситуации. Активисты, которых, если верить анонсам, будет скоро около ста тысяч, хотят упрощения условий растаможки для автомобилей, купленных за рубежом, а также льготы при страховании и прекращение преследования европейских авто со стороны правоохранителей.

Никому не кажется это немного странным для граждан загибающейся страны, большая часть которых думает только о побеге? И ведь это не информация, поданная мифическими пропагандистами Кремля. Плачевную ситуацию на Украине ежедневно поминают украинские, со всех сторон «бескорыстные и непредвзятые», журналисты. И в такой момент некое движение «Авто Евро Сила» устраивает грандиозное шоу в центре столицы настолько демократичного государства, что любые митинги и акции протеста уже фактически запрещены. При этом никому так и не удалось узнать, кто именно кормит эту возникшую из ниоткуда организацию недовольных автомобилистов, и кто оплачивает танцы, которые, опять же если верить самим участникам, не закончатся, пока власть не пойдёт на уступки.

Тем временем некоторым экспертам не даёт покоя одно незначительное совпадение. Буквально через несколько дней должен состоятся новый Майдан, анонсированный организацией Саакашвили «Рух новых сил». Движение в поддержку опального грузина возникло так же внезапно, как и вышеописанные любители «евротачек». Разрослось оно с невероятной скоростью и явно намекает на вероятность нового переворота. Михо не зря после высылки съездил в Вашингтон, где и получил, по всей видимости, новые указания и заветный чемоданчик для оплаты любых расходов. В «Рух» влили невероятные деньги, так же, как и в никому не известную «Евро силу».

Параллели напрашиваются сами собой. Пока Порошенко сотоварищи угрожают Саакашвили тяжкими карами за пересечение границы, а некоторые непоседливые и ненадёжные депутаты собираются его встречать в пункте пропуска, Михо уже начал представление. Если и правда «Евро сила» соберёт в Киеве 100 тысяч активистов (которые съезжаются, кстати уже второй день), Саакашвили останется только сорвать с них маски и дать команду к атаке. Может он даже задумал въехать в Киев на броневике в самый подходящий момент. С такой тягой к клоунаде и эпатажу с него станется сыграть «Великого освободителя нации украинской». Звучит, конечно, смешно, но уже десятки тысяч его последователей на Украине так не считают. 



Источник: /cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: WeeD (7 сентября 2017 17:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0

    Какая ещё Саакашвили? Автор ты чего? Мишка и АЕС? Серьезно? Ребята скидываются деньгами(взносы) и создали с нуля эту организацию. Дело в том, что на жигулях и ланосах ездить не хочется, а за такие же деньги можно ездить на Ауди или бмв например. Сегодня главе АЕС сказали "большие дяди" или разъезжайтесь или 40 уголовных дел заведём (на головы АЕС). И они уезжают. Нет там ни бабла ни оружия ни желания делать гос переворот. И да, кстати. Аваков хочет обезглавить АЕС.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map