Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эксперты рассказали подробности онлайн-марафона "Ночь выборов-2017"

Эксперты рассказали подробности онлайн-марафона "Ночь выборов-2017"


5-09-2017, 10:54 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (598)

Эксперты рассказали подробности онлайн-марафона "Ночь выборов-2017"

Эксперты рассказали подробности онлайн-марафона Ночь выборов-2017

В единый день голосования в Москве пройдет марафон в режиме реального времени "Ночь выборов-2017". Об этом сообщил на пресс-конференции член оргкомитета мероприятия online-марафон "Ночь выборов 2017", президент Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) Станислав Наумов, передает РИА Новости.

"Вместе с представителями СМИ, вместе с действующими политическими деятелями, вместе с парнями, участвующими в выборах, провести 10 сентября в единый день голосования такую общую гражданскую, экспертную процедуру. Мы ее назвали "Ночь выборов-2017", при этом сразу хочу сказать, что страна у нас большая - часовых поясов много, поэтому первые выборы закончатся к двум часам по московскому времени", - заявил Наумов.

По его словам, марафон состоится в два часа дня в воскресенье и продлится до двух часов ночи по московскому времени. В это время закроются последние избирательные участки в европейской части и Калининграде.

Как отметил политолог и автор идеи Дмитрий Гусев, мероприятие позволит в формате реального времени наблюдать за выборами во всех регионах, "благодаря чему выборы станут понятнее и прозрачнее, а результаты достовернее".

"Не менее 250-300 приглашенных людей, среди которых политологи, социологи и политжурналисты. … К нам согласились прийти (пранкеры) Лексус и Вован", - рассказал Гусев на пресс-конференции, добавив, что на мероприятие пригласят членов ЦИК и Общественной палаты РФ.

Он также выразил уверенность, что благодаря открытому формату получится возродить интерес к выборам у тех, кто не верит "информации из телевизора или родился уже в новой информационной эпохе".

Координатор ассоциации наблюдателей "Национальный общественный мониторинг" Роман Коломейцев уточнил, что для наблюдения за выборами создана специальная информационная система, портал и мобильное приложение. На избирательных участках по всей стране, пояснил он, будут задействованы 15 тысяч наблюдателей, приглашены 28 иностранных наблюдателей, а также видеонаблюдатели.

https://ruposters.ru/news/04-0...



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map