Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Еще одна "околоклинтоновская" смерть

Еще одна "околоклинтоновская" смерть


4-09-2017, 14:19 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 526)

Еще одна "околоклинтоновская" смерть.

С тех пор, как Трамп попал в офис, фашиствующие либералы продолжают показывать, насколько далеко они готовы пойти для того, чтобы похоронить их грязные секреты. Члены Национального комитета демократической партии попросту убивают тех, кто стоит на пути реализации их повестки дня. Еще одни знаковый труп появился в их списке на этой неделе, 30 августа 2017 года. Мертвое тело Федерального агента было обнаружено в реке Потомак, в среду. Этот агент много знал и мог пополнить своими показаниями сенсационное расследование по печально известной королеве убийств, как её называют в США, Хиллари Клинтон.

Нужно отдать должное Клинтон, количество трупов "вокруг" неё действительно потрясающее, за ней тянется жирный и массивный след из мертвых тел, которые с завидной регулярностью продолжают "поступать" в копилку  Хиллари Клинтон. Старуха убивает любого, кто подобирается слишком близко к её секретам. 

Вот и еще один государственный служащий по имени Курт Смолэк мертв, и его возможные связи, о которых он мог поведать миру, с PizzaGate и торговлей детьми, организованными Хиллари, предсказуемо начинают подвергаться сомнению. До 2015 года Смолэк работал на Хиллари Клинтон в Камбодже, в качестве  агента безопасности в OSAC . 

Камбоджа  печально известна во всем мире, как одна из передовых стран в сфере торговли людьми, детской проституции и детского секс-туризма. Место, где Смолэк был расквартирован находилось в самом эпицентре данного вида  деятельности, и скорее всего, он был осведомлен о ключевой роли  Хиллари Клинтон в этих процессах. 

Пока нельзя сказать точно, был ли у Смолэка компромат на Хиллари Клинтон, но следователь по имени Джордж Уэбб попытался сложить части мозаики вместе после того, как тело Смолэка было вытащено из реки. 

Уэбб заявил:

"Еще один государственный служащий  найден таинственно погибшим, его тело было обнаружено и вытащено из реки после того, как он пропал без вести. Это, возможно, связано с PizzaGate, с торговлей детьми, с утечкой многочисленных писем, мошенничеств и подтасовок фактов, связанных с  предыдущими "загадочными смертями". Есть четкая связь его смерти с торговлей детьми, последними загадочными смертями, связанными с утечкой электронной почты с DNS / Клинтон /."

сюжет без перевода:

Нужно отметить, что Смолэк мог также иметь какие-то отношения с  Дебби Вассерманом Шульцем, который был подозреваемым в загадочной смерти Берантона Ж. Визенанта, тело которого было найдено на пляже в Голливуде, штат Флорида, следователи не имеют абсолютно никаких объяснений, как он мог погибнуть от травмы головы. 

труп Берантона Ж. Визенанта на пляже во Флориде

Визенант - юрист, занимавшийся расследованием по Шульцу и по мошенничеству со строны демократов с голосами избирателей  в Техасе, должен был давать показания о том, что он знал. Но прежде чем Визенант получил дать их его тело выбросило на берег в округе Бровард, в том самом же округе, где жил, ныне уже покойный, Курт Смолэк.  

Примечательно то, что вся информация, которая была выложена  Джорджом Уэббом в настоящее время удалена из интернета. Как только известие о загадочной смерти Смолэка попало в инет( в среду), следователи начали собирать информацию о блоге voat.co, где зарегистрированные участники могли отправлять текстовые сообщения и прямые ссылки о доказательствах связи Хиллари с загадочными смертями. Но как ни странно, огромная часть того, что интернет-ищейки нарыли и выложили в открытый доступ на портале вдруг "волшебным" образом исчезло.

"Мы вчера начали эту тему...почему она была удалена?” - пишет пользователь с ником Jem777 , который, в частности, накопал кучу материала и подсказок о загадочном скандал с pizzagate.

"Я повторно  размещу свой пост, после того, как мой последний пост был удален модерами,”- написал пользователь RedGreenAlliane перед повторной публикацией всех ссылок на расследования.

Неполный клинтоновский портфель смертей :

Мы следим за развитием событий. "Стёб"  и дальше будет продолжать Вас информировать о вороватой убийце Хиллари и её новых трупах, а пока Вы можете ознакомиться с нашими более раними публикациями на эту тему:

-Утечка убийственных кадров Хиллари Клинтон – это может посадить ее в тюрьму

-Только за последнюю неделю "Портфель Смертей" Хиллари пополнился на две фамилии

-о "самоубийстве" Клауса Ебервейна ( Хиллари разошлась. Еще одно "самоубийство".)

-о самоубийстве Питера Смита (Конгрессмен: "Самоубийство Питера Смита, пытавшегося получить письма Клинтон, весьма подозрительно"

-Хиллари зачищает: Ещё одна смерть (подробности некоторых "случайных" смертей

-Wikileaks: Глава штаба Клинтон Джон Подеста реальный сатанист 

а также по запросу в поисковике- "хиллари клинтон малюта стеб "

Подписывайтесь на наш дзен-канал, будет много интересного!

_________________

Малюта



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится34



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map