Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украине крышка: Малайзия требует подключить к расследованию гибели МН17 Россию

Украине крышка: Малайзия требует подключить к расследованию гибели МН17 Россию


3-09-2017, 08:50 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (6 497)

Украине крышка: Малайзия требует подключить к расследованию гибели МН17 Россию

Новые факты в деле о расследовании крушения Боинга МН17 над небом Донбасса заставляют все сильнее нервничать украинскую сторону.

Еще в мае 2017 года издание «Совершенно секретно» выложило в Сеть материалы, которые указывают на то, что Украина пыталась скрыть документы, в которых высшее украинское руководство пишет об уничтожении любых фактов, связанных с уничтожением МН17.

Издание опубликовало копии секретных документов СБУ, в которых говорится о проведении специальной операции по уничтожению улик массового убийства в небе над Донбассом 17 июля 2014 года.

Позже, 31 августа 2017 года, российский президент Владимир Путин и премьер-министр Малайзии Наджиб Разак договорились провести собственное совместное расследование крушения Боинга МН17. Узнав об этом, украинские власти начали очевидным образом нервничать, да так, что по просьбе президента Украины Петра Порошенко глава МИД Павел Климкин связался с Джоном Керри по телефону.

Кроме того, особые сомнения вызвали результаты расследования и предварительные выводы голландских следователей, которые отказались принимать важную информацию от России и приняли только факты, предоставленные украинской стороной. Хотя малазийская сторона настаивала на том, чтобы в комиссию вошли российские представители и эксперты. Но их не приняли.

Накопившееся недовольство ходом расследования вынудило Малайзию создать группу по расследованию причин крушения Боинга. Министр транспорта Малайзии Лиоу Тионг Лайя отправил письмо к голландским следователям, в котором вновь потребовал включить в комиссию российских представителей. И отказать снова голландские следователи вряд ли смогут.

Очевидно, что в скором времени украинскому руководству придется отвечать перед международным сообществом за подготовленный теракт, уничтожение фактов и подтасовку улик. Чего только стоит предоставленный Украиной ролик с Буком, который разъезжает по территории страны на фоне цветущей бузины, которая цветет в апреле-мае, а не в июле, когда случилась трагедия с самолетом. То есть, Украина готовилась заранее.

Украине придется ответить, откуда Порошенко узнал через 15 минут после трагедии о «российской ракете «Бук», почему комиссия не принимает результаты эксперименты корпорации «Алмаз-Антей», зачем украинские диспетчеры изменили маршрут самолета, где записи их разговоров с пилотом, и где сами диспетчера? Вопрос накопилось много. Но, как говорится, правда прорастает через асфальт.

И только на Украине совсем не рады этому. Ибо расплата наступает неминуемо.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится179



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: ProstoYakovlev (3 сентября 2017 16:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +1

    Звонить Джону Керри- это как писать в спортлото....


       
     


  2. » #2 написал: Алексей Новиков (3 сентября 2017 14:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 235
    Рейтинг поста:
    +2
    Не впервой хозлам сбивать пассажирский самолет. Отбрешутся.


    --------------------
    В споре рождается не истина, а компромисс...

       
     


  3. » #1 написал: ravensara (3 сентября 2017 08:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    +9

    Будет как с Грузией, уже все знают, кто виноват, но продолжают твердить об агрессии России.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map